Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Говорилка

Рекомендуемые сообщения

Только что, UriZzz сказал:

вай-фай на квартире накрылся

А шнура нету?)

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Toxicfog, Токсик, если конкретно тебя не будет на стриме, то я обижусь на твои слова и остановлю, вот это по-детски:biggrin:

  • Согласен 1
  • Смешно 4
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
Только что, ddww сказал:

кто сейчас тут: (Hardmuth,

Вот занятно. А он делал вид, что амк не читает, и об СЗ с амк-форума ему ни слова не известно.

:biggrin: спалился.

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, нет, шнур дома, а дом только по выходным... Как и комп)))

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Adm-RAL сказал:

А шо это вы кстати прицепились к NFS MW?

Ты будешь смеяться, но это первый NFS, в который я вообще играл :)

А до этого, у меня ПК не было :t1807:

Только что, GYN ZAN сказал:

обижусь на твои слова и остановлю

Так у тебя уже есть то что можно остановить? Т.е. уже запустил?

Ссылку-то дай, елы палы. :)

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, пока еще не запустил, как минимум примерно через час планирую, пока что нужное число не набралось:biggrin:

+ я еще через шадоуплей не стримил, посмотрю как там все работает, и решу обс подключать в работу или шадоуплея хватит.

  • Спасибо 3
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
18.08.2020 в 02:49, Zander_driver сказал:

Выключены обвесы.

 

13 часов назад, Adm-RAL сказал:

потому-что технология действительно правильная.

 

13 часов назад, Zander_driver сказал:

И да, я тож кайфую от процесса :)

Слухайте, господа разрабы... Вот лично мну, как простому игорьку, глубоко пофиг вращение 1001-го ствола во Вселенной, и заглядывание в его дуло. Энто пущай ротный старшина (читай - Сидорович) проверяет качество очистки стволов от нагара, после отстрела всех кабанов на Кордоне (а заодно - и застелится из оного оружия.. я жалеть не буду).

Но вот вращение артефактов, под различными ракурсами, мну дюже привлекает. Хотя бы ради того, чтоб увидеть, как Ведьмин студень  перетекает из пузыря в стакан.

 

P.S.

Надеюсь, намек понятен?

P.S.S.

Ну, и взбалтывание в руках ГГ пузыря с другой жидкостью (понижающей радиоактивное заражение организму ГГ) также... может оказаться дюже завлекающим зрелищем (для игорьков). Думаю.

 

 

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
28 минут назад, UriZzz сказал:

поднял глаза на название темы, и как-то даже тоскно стало

Никакой символики, однако. :yes3: У @Zander_driver всегда и всем открыты двери ... Да и сталкеры здесь тоже дружелюбны ...  

  • Нравится 3

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий

Красиво)

139e4b0408229db2896e32a9816b0f44b245c138

9d8ef134e915d8f49ac0e1b7678cbaa5b245c138

Почему то аномалия без ПНВ выглядит не так "интересно"

2edb7c8d48c8d709ef09df0172a4b7d9b245c138

Как если смотреть на неё через ПНВ, простой,синий)))

dd340f11e925ba2727b7b03d59103850b245c138

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

За работу! :gamer3:

А бездельникам всем в кинозал! :shok2:

А я пойду под дождём и громом на АТП мокнуть в 100500-ый раз... :russian_ru: :rofl2:

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Adm-RAL, ну ты это заходи если че.

Я бы конечно спел песню rolling stones - 2000 man, но такое здесь не прокатит, поэтому я скоро начну. Ждите ссылки.

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
Только что, GYN ZAN сказал:

ну ты это заходи если че

Я зайду глянуть на картинку, если ссыль тут дашь. Мне интересно как будет. Ибо, я не совсем доволен скринами, т.к. как-то всё жёстко и в цветах и в гранях. А у меня всё мягко и гладенько.

В-общем, картинка должна быть вот такой (лучше скачать и смотреть в 100% качества) - https://drive.google.com/file/d/12NcYi2jrqS82flQQsZBiK4ONj7NItTTI/view?usp=sharing Это хоть и с другого мода, но так же и в СЗ должно быть. 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Правильная ссылка :crazy2:

https://www.youtube.com/watch?v=8pDZhejmrV8

  • Спасибо 3
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Adm-RAL, Глянул на записи, картинка ужс, завтра попробую фулл хд качество но боюсь потери кадров будут из за плохого интырнета.

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, GYN ZAN сказал:

Глянул на записи, картинка ужс

Да не даст Тюбик и на 1080 картинки при движении. Он ЕМНИП для 1080 даёт 3Мбит/с битрейта, а нужно 25-30 минимум, чтобы при движении всё не размазывалось в труху... :( 

Но, я в-общем то понял всё что хотел. У меня сильно выше плотность травы задумана и + ещё Решейд стоит, да ещё юзер на максимум.

Кстати, я выше всё это давал тут парой страниц ранее. Попробуй использовать. Конфиг твой виден и даже интересно - какой будет ФПС на таком железе? У меня железо эдак на 20% помощнее, так ФПС где-то 25-60 кадров гуляет. Может и у тебя играбельно будет на максималках...

 

P.S.

Промок до нитки... Но остался всего один (по-моему уже готовый) погодный цикл = шторм. Завтра его накручу, чтобы вообще всё было отвратительно (в плане желания на улицу выходить) и будем прикручивать погоду к СЗ.

А пока вот один из моих любимых туманов... Теперь уже прям в нужном месте. Правда тут болото летнее, а в СЗ будет полуосеннее... Типа такого, только чутка с зеленью. 

https://youtu.be/EX279WdSxng - Это всё тоже нужно смотреть в сжатом состоянии, как выше уже писал... ;) Ну и да, все косяки, которые есть на видике, поправлены уже... :)

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Adm-RAL, эх, что нибудь такое бы но без крыльев для слабого железа:rolleyes:, у тебя там, в закромах не завалялось по случаем?:az1000106:

  • Согласен 2

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@Adm-RAL, да не так уж и сильно по мощнее железо) тем более игруха стоит на ssd накопителе) все упирается сейчас в мой интернет, ютуб конечно режет качество, но если посмотреть у топ стримеров оно намного выше качеством, я думаю упуп им дает больше битрейта. + С моим интернетом я могу стримить только 1.2 Мбит - 2 Мбит, я конечно могу попробовать записать видива в высоком качестве и посмотреть на сколько сильно его пожмет.

6 часов назад, Adm-RAL сказал:

. Он ЕМНИП для 1080 даёт 3Мбит/с битрейта

Больше, для 720p он даже больше даёт.

  • 60 кадров/с"
  • Разрешение: 1920 x 1080
  • Диапазон битрейта видеопотока: 4500–9000 кбит/с
6 часов назад, Adm-RAL сказал:

а нужно 25-30 минимум

такой битрейт тебе никто не даст) а уж с моим интернетом, о таком мечтать и мечтать

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...