Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Говорилка

Рекомендуемые сообщения

@Zander_driver, вегас да, я им и пользуюсь. Но там есть такая маленькая пакость под названием ресемплинг, если его не убирать каждый раз то он убьет эти ваши 60p, а потом люди ходят и не понимают разницы 30 и 60р) это как миф что человеческий глаз различает только 24 кадра в секунду. :lol3:

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

Даже мейби стоит погуглить. Мало ли, какой из таких и публичные услуги оказывает...

Только что, GYN ZAN сказал:

если его не убирать

Ну я же зачем-то говорил про правильно надрессированный вегас.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, Да там проблема в том, что именно это не дрессируется и нужно убирать в ручную, на каждом медиафайле (свойства - убрать ресемплинг)

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
17 минут назад, GYN ZAN сказал:

значит у тебя другая проблема, 60р нету хоть ты тресни.

У меня их в самой игре нет, это так. Но, писалка (тот-самый Экспириенс) пишет в 60 (добавляя ссылки на копии недостающих кадров), Тюбик видит 60, потом показывает, что крутит видос в 60... НО! Это не 60! :crazy2:

Тот который суслик, тихо курит в сторонке... :1f47:

 

17 минут назад, GYN ZAN сказал:

Без 100 рентген не разберешься

Да всё понятно, обычный обман. Вот и все дела... :) 

Кстати, то что Тюбик затемняет сейчас mp4 исходники все знают? :) 

Такое было очень давно, потом они это исправляли, а сейчас опять сломали свой кодировщик! Короче, сейчас нужно собирать исходник в wmv, чтобы скодировалось в Тюбике всё как на исходнике!

Одно им оправдание - бесплатно! :guru:

 

Корочь, пора уже и работать начинать!

Вот вам ободряющая  Удалено. (18+). Особенно хорошо заходит под танец аватара Зандера!!! ;)  :rofl2: :drinks:

 

Изменено пользователем Опричник
мат
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на 5 дней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adm-RAL сказал:

Да всё понятно, обычный обман. Вот и все дела

у других людей то норм, (другие в смысле какой нибудь популярный ютубер, наверняка им ютуб не режет) ну или снимать в 2к - 4к чтобы сжатия видно не было.

7 минут назад, Adm-RAL сказал:

Вот вам ободряющая  Удалено. (18+)

Мы делили апельсин, много наших полегло:383:

  • Смешно 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
Только что, GYN ZAN сказал:

много наших полегло

Эх, грустно. Я даж не успел глянуть, что там было. Хотя говорили что к аватару подходит....

В личку киньте кто-нибудь. Интересно же :crazy2:

 

 

Только что, GYN ZAN сказал:

наверняка им ютуб не режет

Честно говоря, я почему-то сомневаюсь :)

Будем ждать возвращения @Adm-RAL :73:

А пока музыкальная пауза в тему.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, GYN ZAN сказал:

зарплату

Ага, такое чувство, что у человека много денег, чтобы людей нанимать. Да и мод данный, как не прискорбно, для узкого числа людей, поэтому вариант с зарплатой вообще не вариант.
UPD: Только если Зандер решит устроить сбор, но, от этого будет мало эффекта + подпортится репутация, вспомнить реборн с их 80000 рублей.

Изменено пользователем OWL
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, OWL сказал:

Только если Зандер решит устроить сбор, но, от этого будет мало эффекта + подпортится репутация, вспомнить реборн с их 80000 рублей.

Такое только у нас, с нашим менталитетом) давно уже существуют и успешно практикуются Kick Starter'ы. Надо бы выйти из каменного века) но, к сожалению это не про нас.

Изменено пользователем GYN ZAN
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN, у нас в RoH'e есть Patreon, и на открытии которого почти всё СНГшное комунити начало писать, что мы только бабки собираем, у каждого по яхте, по вилле в Италии. В СНГ Kick Starter'ы мёртвая тема, особенно для мододелов.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, OWL сказал:

подпортится репутация, вспомнить реборн с их 80000 рублей

Er/Эр (Эрнес/Эрик - предполагаю таково его полное имя). 

 

В моих глазах репутация Эра сильно подпортилась по двум причинам: 
1) Потому, что он написал так: "Пока не наберётся 80 тысяч рублей - я не буду продолжать разработку "Истока"". То-есть это было больше похоже на вымогание денег у фанатов и любителей модов серии "Reborn", чем на обычный донат. 
2) Потому, что он после того как насобирал более 80 тысяч рублей - выложил недавно в общий доступ недоделанный "Исток" последней версии, в котором не только есть баги/глюки, но и главное - есть не работающие нормально задания, которые невозможно выполнить из-за их недоделанности и багов.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Деньги людей портят, и очень сильно, меркантильность губит душу, а что может сделать Модер с загубленной душой?

3 часа назад, Zander_driver сказал:

Будем ждать возвращения @Adm-RAL :73:

Да вот, в отставке на гражданке, блин:facepalm:, унесла нелёгкая, нашего товарища...

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
35 минут назад, UriZzz сказал:

Деньги людей портят, и очень сильно, меркантильность губит душу

А я вот наоборот думаю, если бы у меня много денег было бы, я бы не работал, и занимался только тем, что мне нравится. Воплощал бы свои идеи, развивался бы. Возможно бы подключал других людей. Сами подумайте, если бы вы получали деньги за то, что любите делать вы бы стали делать это без души?

У меня часто такое было, что я что то придумывал, но из за того, что я ничего не умею, мои идеи умирали. Конечно я пытался научиться чему нибудь, вот, видео монтаж, музыка, озвучка, игры, нахватался вершков. И все потихоньку тает, как и желание к чему то стремиться. Вот это и губит душу.

Изменено пользователем GYN ZAN
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, GYN ZAN сказал:

меня часто такое было, что я что то придумывал, но из за того, что я ничего не умею, мои идеи умирали

У меня та же ситуация, всё время отнимает работа, учиться некогда.

Просто рассуждаю исходя из горького опыта.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, UriZzz сказал:

ситуация, всё время отнимает работа, учиться некогда.

Это вот одна из самых жутких, на самом деле, ситуаций. Коварная своими отложенными последствиями. Яма с миной замедленного действия на дне, если можете - не позволяйте жизни загнать вас в эту яму, никогда.

 

Я поясню почему, безотносительно к чьим бы то ни было личным ситуациям. То что я сейчас напишу, актуально будет для очень многих. Мы живем, господа, в эпоху перемен. Самые разнообразные технологии развиваются очень быстро, и это приводит к тому что востребованность тех или иных специальностей тоже меняться будет быстро. Раньше можно было выучиться на какую-то специальность, пойти работать по ней, счастливо проработать до пенсии, и собственно все хорошо. Сейчас уже вряд ли, с немалой вероятностью ваша специальность может не дожить до вашей же пенсии. И надо будет, "внезапно" оказавшись без работы, т.к. ваша старая профессия оказалась устаревшей, срочно куда-то переучиваться в авральном режиме. Оно вам надо такое?)

Лучше спокойно и не спеша, набираться потенциально-полезных навыков в других направлениях, параллельно с работой. Готовить себе "пути отступления" на случай перемен. Пригодятся, вот увидите. Если вам ваша работа не дает учиться чему-то стороннему-новому, это бомба с часовым механизмом подложенная под вашу стабильность. Отойдите от такой бомбы как можно дальше, всеми возможными силами. Я не шучу.

  • Нравится 3
  • Согласен 3

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zander_driver сказал:

срочно куда-то переучиваться в авральном режиме. Оно вам надо такое?

У меня мозг начинает хорошо думать только в экстремальных ситуациях)

Я параллельно сейчас вышку получаю, еще полтора года как со всеми кредитами разберемся, как раз диплом получу, я уже буду менять место работы) и делать то что я запланировал. Дома из своей комнаты сделаю студию) может успеем и озвучку свою в мод сделать, кто знает) Я кстати предложил своим знакомым такую идею, и вот подхватили, люди обладают шикарным голосом, и даже оборудование есть.

Изменено пользователем GYN ZAN
  • Нравится 4
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
11 минут назад, GYN ZAN сказал:

я уже буду менять место работы) и делать то что я запланировал

Осторожнее в высказываниях пож. Пословица есть одна: "Хочешь рассмешить Богов - поведай о своих планах!" :az1000106:  Так, что лучше: "Нашел - молчи, и потерял - молчи!" - так, я уверен, надёжнее будет ... :yes3:

  • Нравится 2
  • Согласен 3

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий
Только что, Toxicfog сказал:

Пословица есть одна: "Хочешь рассмешить Богов - поведай о своих планах!

Да мне честно наплевать на пословицы и суеверия) как будет так будет) А в них я не верю, только в свои силы, будет топливо, будет и путь)

Кстати удача приходит тому, кто на нее не надеется) Не зря в буддизме отрекаются от желаний и благ, вот и я примерно также держусь

4 минуты назад, Toxicfog сказал:

Нашел - молчи, и потерял - молчи

Знаешь про три обезьяны по имени "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю"?

?, ?, ?

  • Нравится 2
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, GYN ZAN сказал:

наплевать на пословицы и суеверия

Согласен, можно наплевать, но только не на мудрость наших предков, которая подкреплена веками :pardon:

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...