Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

А не видел я пузыря.

Мало ли чудесов в Зоне. Сегодня есть, завтра нет. :) И это как раз ДОделка. Была недоделка, когда тайника вообще не было, как и продолжения разговора. Ну а арт - бонус игроку. Рыжий обойдётся.

Изменено пользователем mikelik
  • Спасибо 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Ребята, облазил всё везде где только можно. Перепробовал всё что можно. Релиз NLC 7 плюс фикс 21 мая, всё по установке выполнено по инструкции. И всё равно после нажатия главное меню ничего не происходит. Просто висит процесс в диспетчере. Тестил другие сборки - тоже самое. Не понимаю уже, в чем проблема. "фикс от незапускающейся игры" на 10,7 мб с ргхоста не помогает. Нужна помощь!

Ссылка на комментарий

 

 

И всё равно после нажатия главное меню ничего не происходит.

Здесь вам никто не поможет.

Пишите Alpetу на официальном сайте мода.

Ссылка на комментарий

@sidoy52, он отлучается. Если я правильно понял кто. Там где Лесник в НС был.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Может кто ответить по такому вопросу, влияет ли время спада излучения на территории над х-16 на прохождение самой лабы? У меня странный косяк в игре. в нужное время прошел в лабораторию, дохожу до зала с колбой но пройти туда не могу, на спуске резко убивает пси излучение, на поясе арты снижающее пси воздействие, костюм одет новый(зеленый научник), в чем может быть дело?

Да. кстати. нужно ли переключать рубильники которые по пути встречаются? 

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Да. кстати. нужно ли переключать рубильники которые по пути встречаются?

Хмм.. Зачем тогда Меченный ишёл в Х-16? Арты найти или Черную Метку... А может выключить пси-излучение?????? Рубильники и есть выключатели, всего их вроде 4 (подправьте, если что)

  • Нравится 1

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий
@dimon99, где бандиты тусуются, возле холодцов (вход , где Крот стоит/стоял) есть ящик, в комнате с электрами в завале рюкзак, где телепорт к тайнику Стрелка, в бочке/конструкции в середине рюкзак, где кровососы (комната с вентиляцией) есть тоже ящик

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

Хмм.. Зачем тогда Меченный ишёл в Х-16? Арты найти или Черную Метку... А может выключить пси-излучение?????? Рубильники и есть выключатели, всего их вроде 4 (подправьте, если что)

Я про рубильники которые по пути к главному залу.

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Я про рубильники которые по пути к главному залу.

Хмм.. Это для освещения, если не легко и не ясно. По поводу пси-излучения я тебе написал.
  • Нравится 1

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий
А где там может лежать"хабар сталкера", а то я нычки плохо знаю(

Бандиты что-то прячут под трубой - слесарный ящик в первом зале .

Спрятал рюкзак за кусками бетона - в конце тоннеля с электрой.

Синий ящик за ржавой бочкой в подземелье, в зале кровососа.

За стеной лежит хабар - слесарный ящик в зале с кровососом.

Нора крота - На жёлтой бочке - рюкзак на емкости где телепорт.

 

Да, в следующий раз скрин кидайте с точным названием тайника.

Изменено пользователем waylander
Ссылка на комментарий

 

 

Товарищи, подскажите пожалуйста, где легче всего СПАС найти? И сколько мне это будет стоить?

При втором заходе на Агропром со стороны Свалки прямо у входа будет контролёр и три Зомби с оружием.

У одного из них будет Спас.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

При втором заходе на Агропром со стороны Свалки

Количество заходов роли не играет. Зондер-команда спавнится при получении(любым способом) Агро-доков.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...