Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

При первом запуске выскакивает такая надпись: Внимание библиотека значительно устарела, получите обновление во избежание сбоев. Потом какой-то сигнал и всё, окно закрывается. Может кто объяснить, как исправить эту ерунду

Ссылка на комментарий
 бандюки на свалке

Белая собака таки да, весьма чудовищна

 

Есть  ли данные  насколько быстро должны погибать белые собаки и прочие. Каков критерий этого и чем он  определяется...

Ссылка на комментарий

 

 

Есть  ли данные  насколько быстро должны погибать белые собаки и прочие. Каков критерий этого и чем он  определяется...

Чем определяется ?

Настройками в папках creatures и weapons...

И там всё абсолютно нормально.

Белая слепая собака убивается с 3-4 выстрелов в корпус, или с одного в голову из простого ПМ.

Серая псевдособака спокойно валится с трёх выстрелов в корпус из АКМ.

Ну а все НПС, в том числе и бандюки, прекрасно помирают от одной пули в голову из того же ПМ.

 

 

При первом запуске выскакивает такая надпись

Поиск в теме + поиск в Гугле даст ответ на вашу проблему.

Снова описывать десятки раз "разжёванный" вопрос не имеет смысла.

Ссылка на комментарий

У меня что-то случилось с дизелистами. Ни в Баре, ни на Кордоне перестали принимать канистры. Заладили как один - припозднился ты чуток, завтра приходи. Играю 10 обнова, лайт. Значит еще одна халява обломилась. Это по игре так задумано, или сбой из-за обнов этих?

Ссылка на комментарий

player.dat куда заливать. По ссылке в шапке пишет, что система подписывания профилей упразднена. Пишет качайте последние моды и будет вам счастье. В версии для скачки в данной теме с последними обновами или же требуется дальше что-то искать, чтобы запустить игру? Кароче какой-то бред.

Ссылка на комментарий

 

 

Кароче какой-то бред.

"Кароче" идёте на официальный сайт мода, и там читаете и выбираете то что вам нужно.

Если же нужна готовая открытая сборка, то можно поискать в теме - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13269-nlc-7-ia-mechenyj/?p=1021074

Только одно но:

Все варианты открытых готовых сборок не предполагают установку дальнейших обновлений - играйте на том что уже есть....

Ссылка на комментарий

СОБ - да уберите ети глюкавые часы с будильником, не работают они нормально, мозги только парят или верните возможность спанья так, как на релизе, с ОП-2 скомуниздите спанье, там просто и ясно, а тут не фича а баг сплошной....я трезв и зол :russian_ru:

Ссылка на комментарий

@Lemberg-73, А кто тебе мешает не пользоваться этими часами? Да и вообще, часики на сборке СОБа  у меня работают как нужно, будильник будит вовремя, если конечно персонаж не сильно сонный...

Изменено пользователем paratrooper
Ссылка на комментарий

@paratrooper, я и не пользовался бы, но возникает, понимаешь, необходимость иногда, как всегда в самый важный момент :D а так я ими и не пользуюсь, сплю полный цикл и все, я уже писал на 1, 2, 3, 4.00 не работают,  с 5.00 иногда работают, худшее, что будильник логику игры сбивает. Я уже себе тоже сборку СОБа поставил, картинка стала намного веселей, тормозов мало, я доволен :hm:

Ссылка на комментарий

@Lemberg-73, Ну у меня 2 сборки, от Алекса и СОБа, но как не странно и там и там часы работают, хотя у некоторых возникают проблемы по этому поводу...

Изменено пользователем paratrooper
Ссылка на комментарий

@paratrooper, Работают нестабильно, а работающее нестабильно с инженерной точки зрения - ето плохо однозначно, оборудование закрывается на профилактический ремонт до устранения неполадок, а программерам - ето фича такая, мабуть ;)

Ссылка на комментарий

 

 

Работают нестабильно

Десятое обновление от 26.04.2016 + движок без защиты от 17.05.2016.

Будильник работает без нареканий.

Ставь хоть на 15 минут, хоть на сутки - всё срабатывает нормально.

 

 

картинка стала намного веселей

Это как ?

Графика та же, погода та же, а картинка стала веселей ?  :blink:

Ссылка на комментарий

 

 

получше, чем у меня было, много лучше.

Вот ведь пишут же люди...

Без обид, но это очень напоминает покупку чёрного чемодана.

"Пусть у этого продавца дороже, но он более чемоданистый и чёрный, чем чёрный чемоданистый чемодан у продавца через улицу..."

Ссылка на комментарий

 

 

Вот ведь пишут же люди...
было на средних, стало на максимальных - так подойдет. Намного лучше картинка, я не спец в настройках юзера и тд., движок тот же, установки графики те же, а картинка лучше - така вот фігня малята :P

Опять про будильник, вышел я локации, на которой будильник спал сам, так вот - на соседней локации он исправно заработал, ближе к утру, так что наш шановный будильник шатается по ночам по бабам, типа будильнихам, или будильничихам, или будилкам, такие дела...

Ссылка на комментарий

А кто его знает с картинкой. Я вот монитор прикупил новый. Так день и ночь по сравнению с тем аналоговым мылом, что у меня было. Я и не знал, что в Сталкере такие сочные цвета и чёткая картинка (в сравнении не с навороченными новыми играми, конечно, а с тем, что я видел раньше).

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...