Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

 

 

Химера о грузовик на ДТ убилась :)

Физика эт конечно да, эпик. Кабаны с псинами поубивались об ветки поваленого дерева, где куртка Шустрого валяется.

 

На лайте порадовали непрошибаемые бандиты спавнящиеся по душу Беса.( видимо сложность таки)

 

Намудрили конечно с этими дефолт/лайт, открытая/закрытая, Как у Сяка/Не как у Сяка.

Новоприбывшие врятли сходу смогут разобраться.

 

Не легко и не радостно.Да.

Ссылка на комментарий

Поставил я сборку от СОБа , сейвы пошли. Посмотрим.


С етими балансами - как я могу узнать на каком балансе я играю теперича на сборке СОБа, именно теперь, с сейвами старыми?

Ссылка на комментарий

 

 

проблема с звуками оружия не решена? А то как-то не особо со старыми бегать

Ещё в апрельских обновлениях звуки оружия были заменены.

Правда не всем эта замена понравится - некоторые звуки явно неудачные.

А вообще не вижу проблемы. При снятой защите вы сами можете поставить любые звуки выстрелов и так далее.

 

 

как я могу узнать на каком балансе я играю теперича

Элементарно:

Кроме явного общего облегчения игры есть ещё и отключение астмы на Агропроме, Тёмной долине и т.д.

Если там ваш ГГ ходит без маски - значит лайт.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем Привет Бродяги! Когда надо приходить к Сахару, чтоб был разговор про повторные замеры? Пришел в 19, а диалога нет. Иду после 22 на завод-кердык от излучения.

Ссылка на комментарий

 

 

Когда надо приходить к Сахару, чтоб был разговор про повторные замеры?

Нет никаких повторных замеров.

Нужно внимательнее читать диалоги, а также справку по моду из шапки темы.

Ссылка на комментарий

@grekkvin,  каждому может разное время говорить, мне к примеру, в час ночи, плюс-минус два часа, тоесть я пошел в 23.00, попробуй также пойти, если не помнишь свое.

Ссылка на комментарий
Добрый день, проблема с звуками оружия не решена?

Вечер добрый.

Думаю, следует пояснить, почему релизные звуки были убраны на обновлениях.  Причиной являются слишком неоднозначные звуки выстрелов оружия. Многие из них были черезчур громкие и резкие. Возможно они и реалистичные, но при длительной игровом процессе это напрягает. Поэтому звуки были удалены, но вместе со звуками выстрелов под раздачу попали и остальные звуки. 

Хотя я не сторонник  старых звуков выстрелов. Некоторые  из них совсем нелепые.

P.S. Вырезал релизные звуки  не я. 

 

Ещё в апрельских обновлениях звуки оружия были заменены

А вот эту фразу не понял.

У меня у самого стоит сборка СОБа  (пакет последних обновлений) и  я что-то не наблюдаю "новых " (релизных) звуков выстрелов. Все звуки,  которые до сих попадались, старые, с ЗБТ.

 

При снятой защите вы сами можете поставить любые звуки выстрелов и так далее

Ну не все такие закоронелые мододелы как ты. :)

Изменено пользователем Mari
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Возможно они и реалистичные, но при длительной игровом процессе это напрягает.

Так и должно быть: не колыбельная поди, тут шерсть на загривке должна дыбом вставать не то что от выстрелов, а от одного щелчка снятия оружия с предохранителя.  Именно так и создается атмосфера в игре, а не частыми дождями, туманами и общим затемнением картинки. 

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 1
  • Не согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

 Причиной являются слишком неоднозначные звуки выстрелов оружия.
Согласен, звуки точно неоднозначные - не поймешь где стреляют, звук выстрелов НПС как-будто он у тебя на голове сидит, хотя тип где-то за метров 50-150.

 

Именно так и создается атмосфера в игре
теми звуками точно не создается

 

а не частыми дождями и общим затемнением картинки. 
полностью согласен, зачем ети дожди постоянные - глаза портить, да с солнечной погодой и играть веселее, особенно когда дождь за окном, СОБ, может пересмотришь вопрос с дождями, туману можно добавить для нерадосности, а?
Ссылка на комментарий

 

 

Все звуки,  которые до сих попадались, старые

Изменены звуки некоторых АК + звуки ружей. По остальному точно не помню, но что изменения есть это факт.

Правда настройка громкости выстрелов и корректные ogg комментарии так и не сделали.

 

 

Так и должно быть: не колыбельная поди

Так НЕ должно быть !

Все игровые звуки должны отталкиваться только от игровых условностей.

Нельзя чтобы ГГ слышал звуки стрельбы на другом конце локации.

Нельзя слышать звук перезарядки, или снятие с предохранителя аж за 100 метров.

Нельзя... Да много ещё чего нельзя, и нуждается в исправлении.

 

 

Именно так и создается атмосфера в игре

Зачем судить о том, во что вы не играли и просто не знаете.

В этом моде практически нет вооружённых противников, и создание атмосферы Зоны отчуждения здесь построено на совершенно другом материале.


 

 

зачем ети дожди постоянные - глаза портить, да с солнечной погодой и играть веселее

Видимо все уже забыли - "Не легко, и не радостно."

С такими пожеланиями и до трамвая "Кордон - ЧАЭС" недалеко...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Так и должно быть: не колыбельная поди

Вот, что называется, "Дай чудаку баг - он его фичей назовет". Честное слово, пока своими глазами такое не увидишь, даже верить не захочется.

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

Вот, что называется, "Дай чудаку баг - он его фичей назовет". Честное слово, пока своими глазами такое не увидишь, даже верить не захочется.

Прям как в Сурве..

А что теперь со старым гидом? Только 5 подсказок осталось ((( (stalkerportaal.)

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

Джентльмены, подскажите мне - что на Лайте с Дезертиром, я уник Винторез свистнул, вояк переполошил, уходил под огнем, а задание на приказ Дезертир не дал, сейчас пришел поговорил в подземке с Доктором, пошел глянуть что там с Дезертиром, а его нема, хабар ушел рубиновый, етого квеста нет что ли или я запорол чего-нибудь? Да, на релизе все гуд было.

Дезертир нашелся, урулил фиг знает куда и зачем, но диалога на документ нет.

Изменено пользователем Lemberg-73
Ссылка на комментарий

 К Дезертиру нужно подойти с таким набором: 5 хлеба, 5 тушенки и 10 энергетика. Харчи он не забирает???, а диалог про приказ появился. Играю на лайте с обновами от 21.05.16

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Так НЕ должно быть !

"У кого что болит- тот о том и говорит": я писал о натуральности звучания, а ты почему-то приплел к моему посту баги с громкостью. Не надо мешать котлеты с мухами.

Изменено пользователем aromatizer
  • Не нравится 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

я писал о натуральности звучания, а ты почему-то приплел к моему посту баги с громкостью.

А ты её слышал ! ?

Свою "натуральность" в этом моде ?

 

Не суди о том чего не слышал, и не пробовал !

 

Было сказано "Многие из них были черезчур громкие и резкие."

И это действительно так.

В моде не отрегулирована громкость и дистанция слышимости у большинства звуков выстрелов, и твоя "натуральность" тут совершенно ни причём, и не к месту, как и твой пост.

Ссылка на комментарий

 

 

В моде не отрегулирована громкость и дистанция слышимости у большинства звуков выстрелов

В моде были прекрасно настроены все звуки. Пока не набежали любители рЫализЬма и прочих настоящехстей.

И всё бы ничего, но в тех.плане руки у этих граждан растут откуда-то из-под почек.

  • Нравится 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Пришел я к Дезертиру с 5 тушенка, 5 хлеба, 10 банок - так етот бегун "мне бы пожрать", а за приказ выкрасть ничего, что ему как в Солянке всего по 20 с водкой?


На Лайте главный монстр - Белая Собака, ориентировка: толщина лобовой кости 200 мм!, кости позвоночника 100 мм, покрыта белой панцерной шкурой по структуре схожей с кольчугой, иногда попадается в стае, мозгов мало, потому иногда забывает умереть, чрезвычайно опасна, убивается только выстрелом точно в глаз, или спасением бегом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ды так то  бандюки на свалке тож, около 80 мм бронированы)

Ксюха вышибает дух с 10 - 15 попаданий примерно(патрошки обычные, попадание есть)

ПБ примерно - 20+ попаданий...

Белая собака таки да, весьма чудовищна, иногда держит по 2 - 3 попадания ружья в череп....

Лайт, мастер

Иногда "не легко и не радостно" приобретает совсем уж крайние, минусовые значения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...