Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

одного из них будет Спас

Не факт. Вместо Спаса может быть Винчестер, по крайней мере у меня так было и как назло когда я на него рассчитывал. Самый стопроцентный вариант это покупка у Сахарова, но если жаль денег тогда можно найти охотника с нужной ружбайкой и постраться натравить на него зверьё, я делал так в Кишке(как раз тогда когда "обломался" на Агропроме), только это очень долго и нудно, проще поискать или наварить артов и купить :)

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@olodkav, Легко сказать натравить... У меня сталкерня совсем обнаглела, в курточке и с ПМ стаю собакак в одного выносит, а тут охотник, тем более со SPAS-12.

Ссылка на комментарий

 

 

где легче всего СПАС найти?
На Барьере зомбаки принесут :)
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Проблемка такая странная нарисовалась, на Янтаре у Сахарова беру задание отметить в подземке ученого(Матвеев), но выполнить не удается. игра виснет(может сразу за территорией бункера, может при приближении к самому ученому) причем пытался переходить на другие локи, вот там не виснет. В консоли заметил серым надпись  "nlc7\gamedata\scripts\sak\sak.script:2503: attempt to index field 'artefacts' (a nil value)". после появления данной надписи в течении минуты игра виснет.

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Всем Привет Бродяги!  Взял награду у Иванцова артами. Проверил оба креста за Северным блокпостом, но они пустые. Это баг или еще крест есть? Спасибо.

Ссылка на комментарий
почему именно СОБа?

У Микелика дефолтная оружейка, как в Релизе.

На иконки и их расположение не обращайте внимание. Все будет как надо.

Да, я понимаю, что ПСО-1 страшно неудобен, поэтому и появился 1ПН93.

Также  SOB в самом начале 18 серии продемонстрировал некоторые обновленные образцы оружия, которые  будут в следующей сборке.

Немного подальше (в самой лаборатории) показан тот самый РПГ-7 из-за которого у многих  были проблемы на последнем обновлении при заходе в лабораторию Х-18. :)

 

 

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

@Mari, Да, тут давно пользователь под ником Alex75 выкладывал сборку, я её скачал, нареканий нет, вот думаю можно ли как-то обновить там арсенал...

Изменено пользователем paratrooper
Ссылка на комментарий

А зачем? Сборка СОБа позволяет сохранки юзать, насколько я знаю. А сборка Алекса - это та же открытая сборка, которую выложили 17 мая и в ней полно глюков и сырцов (недоделок). Зачем в нее играть?

И само слово "сборка" это слишком сильно сказано. Так, обычный репак.

Алекс добавил концовку  Микелика в мод, вот и вся сборка. Так сейчас у Микелика версия с концовкой в 100 раз лучше, доработанная. В правленной версии еще и некоторые квесты закончены.

Не  сними Петров  защиту   с мода, никаких Алексов бы в помине не было. :)

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Эка понаписали...

 

 

А сборка Алекса - это та же открытая сборка, которую выложили 17 мая и в ней полно глюков и сырцов (недоделок). Зачем в нее играть?

Давайте не будем вводить людей в заблуждение.

Так называемая сборка от SOB это тот же декабьский релиз + обновление от 21.05.2016 в распакованном виде.

И глюков и сырцов (недоделок) в ней гораздо больше, чем в открытой версии от 17.05.2016 - почитайте и посмотрите количество постов с описанием новых ошибок в теме по обновлению от 21.05.

Далее:

Не надо "катить бочку" на Алекса.

В то время, когда он выложил свой вариант, было много жалоб на невозможность подписывания профиля.

Вот он и выложил сам мод, и все свои настройки и подписи чтобы люди могли начать играть не заморачиваясь с подписыванием профиля.

И за это ему Большое Спасибо !

Что касается добавления окончания сюжета, то это тоже неправда.

Окончание сюжета по умолчанию присутствует во всех обновлениях начиная с весенних.

И пройти его можно даже не устанавливая обновлённый all.spawn Просто некоторые персонажи будут на других старых местах и всё.

Далее:

 

 

на Янтаре у Сахарова беру задание отметить в подземке ученого(Матвеев), но выполнить не удается. игра виснет

Квест не доделан.

На чистом декабрьском релизе можно было просто положить метку на землю рядом с Матвеевым.

Почитайте тему - этот вопрос не один раз обсуждался.

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
И пройти его можно даже не устанавливая обновлённый all.spawn Просто некоторые персонажи будут на других старых местах и всё.

Не совсем так. Не будет Призрака. Значит не будет завешения квеста Лебедева, значит не заспавнится кое-что на ЧАЭС-2. Значит пройти до САМОГО конца игрок сможет только с читами. Увы.

 

А по Матвееву и маячку, там нет никакого квеста. И не предполагался даже. Сахаров просит отнести маячок, и всё. Игрок относит (или НЕ относит, без разницы совершенно). И цель этого только в том, чтобы помутузить ещё немного игрока по тем трубам. Ну да, надо просто добавить какую-то фразу-подтверждение в конце, мол, "я отнёс, что теперь? - ничего, спасибо", а то непонятно.

 

Позже Матвеев так или иначе появится (когда отработает таймер и ГГ расскажет Сахарову о чудике на Складах).

Изменено пользователем mikelik
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Товарищи, раз уж тут сюжет обсуждают, то у меня есть вопросик.

Меня давно мучает вопрос, точнее пост, который Сяк в прошлом году писал, он объявил, что сюжет готов, позже выяснилось, что это мало схоже с правдой.

Собственно вопрос, в чем заключался готовый сюжет от Сяка и почему позже его допиливали остальные?

Есть ли принципиальная разница в сюжете декабрьском и майском?

Вопрос к знатокам, прошу пояснить. Спасибо.(может быть я вообще в танке и я не прав по поводу вышесказанного?

triggered

Ссылка на комментарий

Разница только в финальном рывке. И всё. С релизным спауном ты топаешь до х12, а после фриплей. С новым спауном то же самое, только после лабы и разговором с кое-кем (можно и раньше) получишь КВЕСТ в пда, потопаешь на ЧАЭС и вспомнишь всё.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...