Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

@Remal,

Иногда подглючивает - не достаётся  и со свободными руками, приходится открывать-закрывать разгрузку, чтобы гранату достать.

Изменено пользователем Дар Ветер
Ссылка на комментарий

Дена кто-то замочил, Пуля у костра убился, я так понял, что особо они не нужны?

Дена можна переиграть, если дроби хочется. Пуля не нужен, только Любер..
  • Спасибо 1

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

Я Сахарову продаю несколько артов, у меня появляются деньги, тысяч, скажем, 50.  Когда выхожу из бункера, на ПДА высвечиваются мои прежние деньги, 2 тысячи руб. Захожу снова в бункер -  опять 50 тыс. Если я уйду с локации, останется эта вырученная сумма, или же тут такая же система как у Пахома и Менялы? Хотя, пока ходил к тайнику в трубе, деньги не сгорели. Отсюда и вопрос такой возник. 

 

В тайнике у меня была капсула, Сахар мне ее разделал, там была ночная звезда. Я после сохранки ради интереса продал ее и купил у него Сайгу с коллиматором и дротиков немного. Пошел испытывать. Тут как раз снорк пасся за забором, так я его с метров так 100 наверное, с одного выстрела снял, смотрел с удовольствием, как он по склону сползает. Так загорелось мне этот ствол купить! Подскажите, пожалуйста,  на капсулу есть более выгодные варианты? Только без этих вот - шапка, форум, поиск и т.п. Да - да, нет - нет, буду сам тогда соображать.

Ссылка на комментарий

@Ronny, Бармен дает задание на две ночных звезды, награда 240 тыс. живых денег, у Сахарова живых денег нет - у него кредит, ты его пополняешь, он же говорит, в минус можешь уйти, по Сайге не знаю, не пользовался, у меня лучший дробовик - ето АК-104 на релизе, на лайте пока с АК-47 бегаю

Изменено пользователем Lemberg-73
Ссылка на комментарий
Сайгу с коллиматором и дротиков немного.

 

я его с метров так 100 наверное, с одного выстрела снял,

Эт не ствол обалденный, а патрон. На дротик лучше Ремингтон или СПАс мод. СПАС мод Сидор на модификат меняет в 11 часов утра.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Lemberg-73, согласен об АК-104. Очень убойный, даже слишком :) (релиз)

Мне повезло выпал с тайника на ДТ с обвесами, которые нельзя установить (кроме подствола)

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

Ради Клыка стоит топать на Янтарь? Или не надо?
Справку смотреть не буду, нах.. не посылать.

Добавлено BFG,

п.2.0

Сутки чтения для начала, как новичку.

Следите за свои лексиконом, здесь тема по НЛЦ, а не собрание гопников.

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

По не отображающимся в ПДА рецептам при покупке, по заданиям - они появляются, только нужно полностью перезапустить игру (выйти из игры и по новой загрузить), для сведения

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@иорданец, разговор с Клыком позволяет раньше открыть переход Бар-ДТ.

Спешить не надо: Клык не умрет, а Сахаров никуда не уедет)

 

P.S.После разговора с Клыком, получить переход можна у:

Зуба - за артефакты

Петренка - за задание + 300 5.45БП

Изменено пользователем Shram_123

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

А какие условия кроме бенгальского огня для попадания в тайник стрелка? А то вешал арт на пояс(правда с красными параметрами), подхожу к нужному месту, а телепорт в тайник не переносит?

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий
а телепорт в тайник не переносит

Телепорт сработает после того как попробуешь зайти через стандартный вход к тайнику, должна появится заметка в пда. На поясе должен быть аккумулятор, у БО без разницы какие хар-ки главное что бы был не полностью протухший.

но что-то найти их не могу

Рукописи по сюжету валяются на полу почти перед выходом, дыра около трупа. Если ты залез за рукописями по просьбе после основного квеста то тогда тебе в х18, вход около главного рубильника.

Изменено пользователем olodkav
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Залез в Х-16, было заранее взято задание у Сахарова на рукописи, но что-то найти их не могу, всю комнату облазил, мож бюреры куда закинули или где-то заныканы они? 

Ссылка на комментарий

Ворон просит один. Там Бизон, пульки, ремки или деньги...

  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Вылез из X-16, нашёл Матвеева, туда сюда и Сахаров дал задание поставить метку, пришёл до Матвея и он почему-то начал ходить за мной по всюду, всячески мешать, а у Сахара диалогов нет, что это собственно?

Ссылка на комментарий

@paratrooper, не должен сразу выходить за ГГ. Потом (в последующих заходах) он оказывается возле бункера. А диалога у Сахарова и не должно быть сразу.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Ради Клыка стоит топать на Янтарь?

 

По жизни как бы поступил? Вот за эти раздумья и люблю игру. На Янтарь все равно попадешь. Варианта два - брось его, не сдохнет. Второй мой. Я сам про него забыл, пока к Сахару не добрался. Смотрю - диалог, че за Клык, думаю. Потом вспомнил, да это же тот торчок, по полной загашенный! Я вроде за него вписывался. Ну здесь, конечно, ответил, да мол, знаю, помогу. Там фонари теперь где-то надо ставить, на Агре. А че, мне не в ...... не то слово, не трудно. Помогу торчку этому, чем могу. Но не долго. Только вот маслят надыбаю малясь...

Ссылка на комментарий

@Lemberg-73, наверно был жирный тайничок))) с маятниками и абсолютами :)

 

Если есть сохранка до сдачи ПДА переиграй и дай другому этот же прибор.

У меня была проблема, что у меня модель ПДА была нормальной (разряженной), а все говорили, что ПДА сломан.

Недоработки релиза)

Изменено пользователем Shram_123
  • Нравится 1

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...