Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

@Lemberg-73, Дезертир даст за приказ.

ЗЫ. Или даст Рубиновую Батарейку :russian_ru:  Мне Петренко дал рецепт на РП. Читал, что тоннеле на Агро могут дать рецепт (Рыжий, Лис, Крот).

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, на релизе рецепт пружины дал мне Крот и Петренко какой-то, непомню, Дезертир за приказ дал батарейку рубиновую и сделал ариведерче


 

 

Значит читами не получилось(наверно стоит какой-то инфопоршень при разговоре с Саньком)

 

Сегодня Костика нес - уложился за два часа на все, без меннингитов, а на релизе - два дня, вылет на вылете

Ссылка на комментарий

@Lemberg-73,

Да у меня Костик влетал в аномалии. Я его послал куда подальше. Ладно, посмотрю, что можна сделать.

Тут писали, что на релизе, зомбированные на ДТ и на Агро (что появляються после получения чумодана) - неубиваемые.

Так, вот зомби убиваемые, у них прост хп больше чем у обычных: на Янтаре обычный валится с 3 выстрелов Сайги в голову, на ДТ - 9...

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

 

 

у Санька за помощь там типа вымогательство

Не вводите людей в заблуждение. Всегда Волкодав нормально брал схему, от Санька полученную, на релизе, на 10й обнове и на открытой сборке берет без проблем.

Ссылка на комментарий

Взял у Макса задания на зомбака в домике, пришёл поговорил, он там, что-то про воду и призраков говорил, а что собственно дальше?

Изменено пользователем paratrooper
Ссылка на комментарий

ТОЧНО!!! ОНО!!!

Я ж когда прописывал Сидору в продажу, написал false к надписи quest_items...

Да уж вот я лоханулся))) :russian_ru:

 

Прошу извинить за мою глупость и короткую память)

Изменено пользователем Shram_123

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

 

 

Всем привет, на сборке СОБа работает будильник? Если да, то как его включить?
там просто, как борщ - выставил на часах время - часы, минуты нажал на стрелку, пиктограмма будильника загорелась желтым, значит включил, красная "С" сброс, две шпалы - пауза.

Раз в сутки.

 

Там повар пошлет Психа покормить, покормишь и все, потом после того, как с монолитовцами на Радаре поговоришь, по Максу не доделано вроде, где то Микелик писал про ето

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

там просто, как борщ - выставил на часах время - часы, минуты нажал на стрелку, пиктограмма будильника загорелась желтым, значит включил, красная "С" сброс, две шпалы - пауза.

 

Хм, так и делал, нифига он не пиликал. БАГ? Возможно ли как то поправить?

Ссылка на комментарий

@dimon99,

Ты выключи свет в подвале на ДН и они не будут просить бензинчик)

По поводу бензина: кто знает, что выдает по часам в Баре мужик? У них же разные награды (помню что после Агро занес канистру, а он дал 10 аптек)

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

А ящик с костюмом для Неумехи может не заспавнится? А то я все там оббежал (в радиоактивной яме вообще нет ящика), а ящика с костюмом нигде нет...

 

 

Даже Сяк до такого не додумался. Браво!   Whisper сказал(а) 07 Июн 2016 - 18:42: Поступило предложение, как минимум до конца теста, а может и навсегда оставить один уровень сложности - Мастер. Для того, чтобы игра однозначно была у всех одинаковой. Это с домашнего форума от продолжателей дела автора. 

О_о )) Я с удовольствием наблюдаю за этой сектой. Ребята упарываются по полной :) Особенно мне нравится - кто-нибудь предложить какую-нибудь очередную несуразную и нелогичную дичь ввести в мод и все тут же подхватывают и начинают думать как бы сделать так, чтобы эту дичь невозможно было обойти ))) Как будто кроме них еще кто то будет в это играть.

Изменено пользователем huser
  • Не нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

ящик с костюмом для Неумехи
у меня во второй заход заспавнился в центральном комплексе в конце перехода, где с крыши спуск по приставной лестнице, должен заспавниться
Ссылка на комментарий

 

 

Не вводите людей в заблуждение.
Да не... Спросил, засомневался... А там по диалогу с Саньком все равно типа вымогательство.

 

У Дезертира или у Санька добыл? Просто у Санька за помощь там типа вымогательство.
Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
@zoozooz, да нету там вымогательства. ГГ говорит, чтобы он накинул схемку, а он в ответ говорит, что не надо быть зверем, все мы ж люди...

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

@Shram_123, в диалоге с Бесом тоже явного нет... Но захочешь помочь не совсем безвозмездно и сталкеры обижаются... Надо держать ухо востро. Я Санька сразу переиграл, хоть и схемка очень не помешала бы.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Ребята упарываются по полной

Ты бы, прежде чем "упарываться" , включил глаза и прочитал причину, по которой данный вопрос поднимался. На переделку и перетряхивание  множества параметров под разные уровни сложности уйдёт масса времени. Поэтому и внесли предложение ограничиться одним уровнем, тем более, что речь идёт не о самом моде , а об аддоне для него, рассчитаном на уже проверенных игроков.

На будущее -не надо , как попка поддакивать , предварительно не разобравшись в существе вопроса.

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

На будущее -не надо , как попка поддакивать , предварительно не разобравшись в существе вопроса.

Обязательно учту ваше мнения, на то как мне поступать в дальнейшем.

 

В том вергасовском разделе домашнего форума особенно мне нравится чувак в мексиканской шляпе. ) Я просто мечтаю, чтобы хотя бы треть его предложений реализовалась! )

Вергасу срочно нужно взять этого чувака в соразработчики. А чо, получится отличный тандем, я считаю  :D

Ссылка на комментарий

Всем привет. Парни, глупый вопрос, как использовать гранаты? Положил в разгрузку, а кнопка на клаве какая?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...