Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

 

 

наверно был жирный тайничок))) с маятниками и абсолютами
Я тоже так подумал :D Там просто еще когда Вергасу одновременно даешь на ремонт оружие и ПДА на заряд, то оружие он отдает, а ПДА тоже нет, и тоже нет диалога, если только ПДА, то все хорошо - еще один любитель присваивать чужие ПДА
Ссылка на комментарий

Телепорт сработает после того как попробуешь зайти через стандартный вход к тайнику, должна появится заметка в пда. На поясе должен быть аккумулятор, у БО без разницы какие хар-ки главное что бы был не полностью протух

Я знаю все это, поэтому и спрашиваю есть ли какие дополнительные условия, так как телепорт работать не хочет.

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Я знаю все это, поэтому и спрашиваю есть ли какие дополнительные условия, так как телепорт работать не хочет.

Проверьте:

Идете по-обычному сразу к лестнице, там вас телепортирует наверх. Мелькает воспоминание и после этого можна идти к телепорту, что требует БО.

 

Возможно, у БО не хватает заряда (один телепорт ~ 20-25%) или аккумулятор сел. В общем: смотрите, переигрывайте.

Изменено пользователем Shram_123

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

В общем Семёнов задание дал сходить в X-16, но блин ход то завален, а изумрудов нет. Смотрел прохождение Хьюга так он как-то из X-16 попал в Х-18 и собственно получил пароль от закодированной двери, теперь свободно может лазить между лабами. Но я слышал, что где-то есть ход из Рыжего леса, где он?

Ссылка на комментарий

прохождение Хьюга

 

Тоде смотрел его. Он получил тот пароль от прохода в Х16: в зале управления (где Меченный отключаеться) есть дверька, зайдя в нее, появляемся в этом проходе. Находим труп ученого с кодом от двери ведущей в X18 и обратно с Х18 в Х16.

 

что где-то есть ход из Рыжего леса, где он?

С гида:

"Имеется альтернативный путь в х-16. Но он довольно проблематичен.

После возвращения с Янтаря, по пути на Болота к Ивану Сергеевичу, ГГ может поинтересоваться у Бармена про х-16. Тот укажет на некоего сталкера, который как будто бы знает дорогу. Сталкер просто расскажет историю про Рыжий лес.

В Рыжем лесу ГГ может поискать самостоятельно (даже не говоря с тем сталкером ранее). В заваленной штольне он может обнаружить проход в виде норы. Но проход перекрыт аномалиями (тремя!), две из которых – "Воронку" и "Карусель" можно теоретически устранить. "Холодец" придётся проскочить. Для устранения аномалий нужны особые "рубиновые" артефакты. О них, а также о рецептах их изготовления, ГГ может узнать по ходу игры у разных персонажей в нужное время. Волк, Рыжий, Лесник, Петренко – каждый в своё время может рассказать или дать рецепт. Так же "рубиновые" можно найти в нычках – на удачу. У Зуба рецептов на них нет. "

 

Рекомендую заходить благодаря изумрудам. Один находим по наводке Юрика, другой дает Макс Любер, третий есть в штреке. Четвертый и пятый в тайниках Круглова, шестой у Пличко (долговец, который принести изумруд из ТД, потом можна выкупить за чек).

Если не хватает одного, идем в Зубу. Или молимся на выпадение тайников с изумрудами)

Изменено пользователем Shram_123
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

@paratrooper,

 

есть ход из Рыжего леса

Оно тебе надо? Залазишь в катакомбы по ящикам и идешь к переходу с Х-16 на Янтарь, там лезешь вверх. Переход двухсторонний.

ЗЫ И сходи в Х-18 с Х-16. Там труп с кодом.

 

Седьмой в вагончике на территории завода-Янтарь. Восьмой, при определённом варианте получите из схрона на Болоте.
Их можно наварить десяток. Попозже, как ГГ заматереет. Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

шестой у Пличко

Седьмой в вагончике на территории завода-Янтарь.

Восьмой, при определённом варианте получите из схрона на Болоте.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

С гида: "Имеется альтернативный путь в х-16. Но он довольно проблематичен
Любые ГИДы устаревают. В новой версии вход этот уже не настолько проблематичен. Там всего одна Воронка (рецепт на РБ даёт как раз Лесник). Ну и Кисель, но его с артом вполне проскочить можно.
Ну и вообще, справку эту пора обновить, а ссылку на устаревшую версию удалить уже. Хоть там и верно очень многое, но всё ж меняется. Мод всё-таки развивается.
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

@VSEVOLOD, нет.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Мэй-Дэй! Сражаюсь с гигантом, на Болотах. К севера-востоку от железки, патроны на исходе, выручайте, мужики!
Как ету гадину завалить? живучая!

Изменено пользователем иорданец

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

@иорданец, а почитать тему? Ты сражайся, мы посмотреть :beach:

ЗЫ. Если победишь, пиши... Будешь первым кому это удалось :D

ЗЫЫ Он квестовый, ни разу не слышал, что кому то удалось его убить.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@paratrooper, я, как помнится (давно это было), нашел внизу круглого зала с рубильниками, где выход (вход) в коридор.

Изменено пользователем Ааз

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ребята, вопрос не по теме возможно, но где можно найти оружейный пак с NLC 7, хотелось бы вставить не которые стволы в солянку:), просто там прикольные анимации как он достает АК-74,АКМ,АБАКАН,АК-47, Ну в общем снимает с предохранителя и сама текстура хорошая, Где можно скачать не подскажите?!

Ссылка на комментарий

Играю, как всегда, когда тут БАЦ!! Не могу перейти на локу О_о

До этого все было ок, теперь не могу уйти с Кордона((( пишет надпись, что мне нельзя переходить (как без подписанного профиля)

 

Не подскажите?

Может надо player.dat продлить?

Изменено пользователем Shram_123

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...