Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

Эк тебя торкнуло (с).

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
В одной индийской легенде слепые мудрецы

 

Таки да, наверное мудрецы, если у них таковы результаты "исследования". Или звание мудрец за что иное получается от людей.

Ссылка на комментарий

 

 

Гектор, пиши грамтоно.
Фмесы?? :shok:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

грамтоно
О как!  :grin2:

@Гектор, на рыбалку не гонял? Я с 7-го на 8-ое был. Улов - ажно нифига...  :mosking:

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Лучшая рыба это колбаса. bb66ffc3815c01edbfa3e144a82598dc.gif

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Это нормально. Как человек относится к животине- так и животина относится к человеку. Если нет взаимности, то и отношений нет.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@monk, это когда цивилизация  в порядке. Не думаю, что 1942-43 году в Ленинграде, чулок бы котировался или на острове необитаемом.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Не думаю, что 1942-43 году в Ленинграде, чулок бы котировался...

Был такой актёр - Меркурьев. У него был брат, родной, работал директором хлебзавода в блокаду Ленинграда, умер от голода. Пруфоф не будет за неимением оных под рукой, если надо кому - найдёте и зачтется вам хотя бы за интерес. Если неправда - тыкните меня носом в неправду. Эта история конечно может кое кому показаться на уровне "одна бабка сказала" - не знаю, это не суть. А суть, что вот как раз всё котировалось. Тебе даже не снились те котировки. Ну и аминь естественно, в свете мейнстрима. (чёт меня седня внатуре понесло).

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

система, где с начальством можно договориться и можно всегда узнать, почему ты никогда не получишь 40 тысяч или даже 50 тысяч за месяц, или получишь - по табелю отработанных часов.
Вечер добрый братан, вот поэтому Я и шабашу, на себя. Днем с 8.00 до 17. 00, на дядю, а потом до 21.30, на себя. Вот и подумай, может есть вариант, самому чета, начать делать. А не надеяться на дядю, заплатит или не заплатит. :)
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
на себя

Весьма распространенное заблуждение. На самом деле большинство людей пашут на аптеку. Просто они еще не знают об этом. И, когда придет время, окажется, что пить абсолютно не хочется.

Такое нашел: "Работаю на двух работах. Денег валом, но не потому что платят много, а просто тратить некогда".

Изменено пользователем aromatizer
  • Спасибо 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

Весьма распространенное заблуждение. На самом деле большинство людей пашут на аптеку. Просто они еще не знают об этом.
Привет, знают, знают, мне год назад грыжу паховую вырезали, вот итог тяжелых, физических работ. Зарекался что все, хватит, ан нет, клиент наработанный, звонят, просят, короче опять Я, в  строю. Только уже с головой, где че и подсобника нанимаю, пусть таскают, у них все впереди.

Вот че и толкую, этому братану:kran_bloodcore, может все же, учится пойдет, ну на, офисного работника, ему то, только 24 года! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Работа, работа.... Вы чо?? Какая работа? Играть!!

Ну а так, если по жизни.... Ну не знаю... С 96(плюс-минус год) года зарплату не получал и в отпуске не был ни разу, так что чо там кто кому должен и за что незню и знать не хочу. Вооот.

Поднял вот архив, крайняя отметка в трудовой - 97 год. Дасаиданья государство.

  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

Работа, работа.... Вы чо?? Какая работа? Играть!!
Привет, ну а как же, каждый вечер, по часу, это свято!  Я ОП-2, девять месяцев в таком графике проходил. :)
  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Ну ты реактивный. Я Соль от Архары три года проходил.

  • Нравится 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

Я Соль от Архары три года проходил.
Ну так, сейчас то, технологии как шагают, Ютуб есть, на крайний случай, там все прохождение ОП-2 есть! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
технологии как шагают,

Читеры вакрук© (Портезан). Ну в смысле я не претендую на высказывание, но как слегка причастный к кухне, да, подпишусь под каждой буквой - читеры и хацкеры, всем привет.

 

А, ПЫСЫ

Соль проходил без гида, да. Сначала. А потом нет.

Изменено пользователем Гектор
  • Спасибо 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...