Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

Сгорел электродвигатель на станке (55 кВт), стартер на бензопиле + авария на подстанции. Вот и не верь в приметы. (Пятница, 13 сегодня).

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

@Murarius, это он типа зашёл отметиться на форум, слава богам - жив и здоров. Наверно всё своё Молодечно на уши поставил - оставив без света.  :)

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
Сгорел

Вера во что-то, как правило   неосознанная, и есть та сила, "притягивающая", создающая ситуации... 

Изменено пользователем volk_40k
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Что то последнее время деды (регистрации 2008-10) появляться стали чаще. Ностальгия. АМК единственный, прогрессивный сайт по сталкеру остался. Остальные затухают. Скоро все тут будем.

  • Согласен 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@volk_40k, можно лишь позавидовать тому постоянству, с которым тебя прёт, приятель! Ежели от источника сего вдохновения нет пагубных последствий, то... на здоровье, и пусть этот источник не иссякает никогда. Ура! :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вангую нехилый бомбёж в определенных местах у некоторых членов сталкерского сообщества

gifkipripeklobathertrazorvalopukan825303   

 

 

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

 dyda Почитай мою подпись, не все так плохо...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

 

 

последнее время деды (регистрации 2008-10) появляться стали чаще

Если учесть, что большая их часть перешла в своё время на "нелегальное положение", то никто  никуда и не уходил, кроме пары человек.

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@monk, я кстати, примерно, в это же время распаковал первый свой ТЧ, правда о АМК я услышал позднее. Первый мод который я встретил, был микроскопический RMA или PMA, уже не помню как точно. АМК меня затянул своей солянкой, хотел выдернуть локации, затем сюда попал. Правда к тому времени я уже ЗП ковырял.

Изменено пользователем Дизель
  • Согласен 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
 можно лишь позавидовать тому постоянству

 

Раз вопрос одинаков, будет ответ таким же. Ни чего нового. ;)

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Сижу, игру ИЛ-2 Штурмовик ломаю. Файлы от 2003 до 2013 года. Пошла родная, как по-маслу - распаковывается. Название игры IL-2 Sturmovik. Platinum Collection, только вот не пойму, что эта за версия и каким вообще она годом выпуска. Явно не последняя версия. Пираты, пираты, хоть бы подробную анатацию кидали в репаки свои. Вот теперь мозги на бекрень.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@volk_40k

По-моему, тебе очень подходит этот аватар). Наверняка, не просто так ты его выбрал, впрочем, как и все выбирают аватары со смыслом. Надеюсь, этот некоторый пессимизм не уведёт тебя на тёмную сторону, как персонажа на картинке).

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

...этот некоторый пессимизм...

Коллега, психиатрия даёт однозначное определение этому феномену! Поцыэнт имеет искажённое суждение, последовательно подкрепленное рядом субъективных доказательств, имеющих свою систему. Короче, могу предложить дюжину отборных пиявок по цене десятка во имя Добра!  :big_boss:

Ссылка на комментарий
тебе очень подходит этот аватар

 

Субъект на аватаре  в тот момент когда еще ...

 Объективным может быть только  практический результат действий, все остальное субъективно. Зависит от отношения к вопросу "пацыэнта". Все "пацыэнты" разные , поэтому и мнения разные, что однако, слабо  влияет на реальное положение вещей в мире. Позитивное как и негативное отношение к вопросу  имеет значение на результат. Перебор и того и другого  может  одинаково приводить к засадам субъекта...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

АМК первый и до сих пор единственный форум на котором я зарегистрировался. Можно сказать, повезло с админами, модерами, сталкерами. Теперь да, заглядываю редко, ибо дела мирские засасывают в пучину повседневности. Не то, что 8 лет назад, сутками не вылезал.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

@dyda, ну сегодня-то можно и задержаться на форуме, посидеть у костра. Генератор-то сгорел... Какие дела?! :)

  • Нравится 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Вчера у дочки ДР (17 лет), были бабушки с дедушками. Сегодня - родственники, завтра везти на дачу друзей дочки. Вечером забирать.

Это тебе, Наталья:

1e198be7be74t.jpg
Маман моя прикупила голландских луковиц тюльпанов, сама выращивает.
Изменено пользователем dyda
  • Спасибо 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...