Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@dsh, А как обновлять правильно мод? Качать dist каждый раз?

Из установки мода в описания сылки. На главной страницы.

https://github.com/dsh2dsh/op2ogse

 

 

Ссылка на комментарий

@Seifer135, когда есть мини версия обновления и уже стоит предыдущее обновление, можно скачивать мини версию. Иначе - нужно скачивать полное обновление. Я обовсем этом тут пишу, когда обновление делаю. 

Ссылка на комментарий

@dsh, Не ту обнову качаю? а где мини версию качать , а то не могу понять.

 

 

Изменено пользователем Seifer135
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Haarhus сказал:

@Бюрой , Так тебе не помогут. Напиши название квеста по которому ПДА должен выпасть.

У всех мутантов и на всех локациях так? 

Выложи сейв перед такими мутантами. 

Название квеста, Пропавшая Экспедиция. Я на стадии, где нужно найти наемника.
По поводу мутантов, это коснулось только слепых псов, плотей, бюреров, псевдогигантов, контролеров и изломов со снорками.
Возможно ли, это из-за hd packa? Просто дело в том, что ранее я запускал с ним и все нормально было. По поводу сейва, я его скину, но после загрузки квик сейва, трупы мутантов пропадают, как по волшебству. Поэтому, я приложу еще и скрин.

Ссылка на комментарий

@Seifer135, с последним обновление мини версии не было. Вот с сегодняшним - будет.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Haarhus сказал:

@Бюрой , Так тебе не помогут. Напиши название квеста по которому ПДА должен выпасть.

У всех мутантов и на всех локациях так? 

Выложи сейв перед такими мутантами. 

И да, на всех локациях.
https://1.downloader.disk.yandex.ru/preview/fbb76e2b37b1c1c10202b94944002549f37daf127f7b4bfcb53eee0b08ae9697/inf/NQ-eIwrtgLSKR32xs1Hy1K2LcO1Sk9ZzcOLfTRK3Maen0e3ibBwbXvK4PVWL9tvs4BN4bjDUUGGVJgs3HVfHBw%3D%3D?uid=960802823&filename=ss_1_12-15-19_19-21-08_(l05_bar).jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&owner_uid=960802823&tknv=v2&size=1384x827

И вот сейв- https://yadi.sk/d/Ip-ZqnwNBOQ11g

Изменено пользователем Бюрой
Не успел добавить ссылку.
Ссылка на комментарий

@Бюрой, У меня с твоего сейва слепой пес нормально выглядит

3fcb4990ef081d535c2be8a2143450aa5f25d135

Переустановка обновления должна помочь. Только качай полное обновление.

 

1 час назад, Бюрой сказал:

Название квеста, Пропавшая Экспедиция. Я на стадии, где нужно найти наемника.

Ааа, это который за тоннелем с жарками? Дак там он после чего-то появляется. Если не путаю, то после убийства Ары на АС

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Haarhus сказал:

@Бюрой, У меня с твоего сейва слепой пес нормально выглядит

3fcb4990ef081d535c2be8a2143450aa5f25d135

Переустановка обновления должна помочь. Только качай полное обновление.

 

Ааа, это который за тоннелем с жарками? Дак там он после чего-то появляется. Если не путаю, то после убийства Ары на АС

Полное обновление, это то которое в шапке? И спасибо что выручаешь.
А Ару я как раз вроде уже и грохнул...Как и этого Сивого...да только не облутал видать...

Изменено пользователем Бюрой
Ссылка на комментарий

@Seifer135, 597 стр, исправленное " обновление".

Изменено пользователем Vasya Glotov
  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Seifer135 сказал:

Я так и не понял где качать мини обновы

Просто скачай последнее обновление из шапки темы и играй, оно там постоянно обновляется размер, примерно 1.3 гг.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Бюрой сказал:

Полное обновление, это то которое в шапке?

Именно так.

 

1 час назад, Бюрой сказал:

А Ару я как раз вроде уже и грохнул...Как и этого Сивого...да только не облутал видать...

Тут тебе только @dshсможет помочь. 

Ссылка на комментарий

@Haarhus, почему только Денис? Вроде бы у вас трупы уборщик не убирает до тех пор, пока с них не будут сняты квестовые вещи. Ара  - квестовик, его ПДА - квестовый, труп так-то по идее должен лежать там, где был убит...
И квестовые вещи неписи с трупов не лутают ведь.

  • Согласен 2

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

Кстати, я со многим согласен, но меня  гложет вопрос: зачем черт возьми, было вводить более 500 стволов, в основной своей массе, отличающейся ТОЛЬКО визуалом/расцветкой и НЕ БОЛЕЕ?????

Изменено пользователем Vasya Glotov
  • Не нравится 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

@Vasya Glotov, Имхо. Вообще-то не стволов 500, а разновидностей пушек. АК-47 с 10-ок вариаций на калибр, прицел, подствол и уник. Это были запросы общества. Пушка на любой вкус.

Ну и потому, что ОП вырос из ООП.

 

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Balaxon сказал:

а разновидностей пушек

Игра слов дружище. А по факту масса палок/стрелялок без какой либо ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ по ТТХ. Глянул, покрутил, бахнул и в рюкзак, и так почти со всеми.

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...