Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@ScheiTan, У меня репа росла после выполнения определенных заданий. Уже неоднократно замечал сей факт. У меня после агропрома было меньше убиенных, чем у тебя, однако  репа стала опытный и это ОДНОЗНАЧНО случилось при первом посещении бара и сдачи кейса.

 

 

 

Изменено пользователем Vasya Glotov

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

@ScheiTan, ранги выдаются за каждые 300 очков, тут 1 очко = 1 труп\задание не сложное... в оригинале мастер сталкер = 4 очка, отключить выжигатель = 40 очей и т.д.

 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@dsh, вылет на Затоне по заданию Сахарова притащить 3 баллона с газом "Новичок". Вероятно в Солсбери пошлет следующим заданием. Что-то пишет про 526 лайн и спавн аниме-монстров. Ну и уже если помощь будет, можно я опять напомню про винтовку мимо которой я пролетел ? :(  L96 которая.  Кстати, запрещенное оружие из рюкзака только что вытащил из тайника в соседней машине. Сейв:

https://yadi.sk/d/5vro42YTib72NA 

Ссылка на комментарий

@LED319, а лог где? Или вылет сразу при загрузке сейва? Про винтовку забудь, не нужна она тебе уже, игра заканчивается. Тебе ее и использовать негде будет.

 

Ссылка на комментарий

@dsh, всего нужно взять три баллона. 2 беру нормально, а когда я беру 3 баллон, сразу одновременно появляется где обычно (слева внизу экрана) синяя надпись "задание выполнено" и тут же вылет. Я сохранку прямо в кузове сделал перед ящиком с газом. Лог не догадался приложить, думал сейв проще. А в конце... там заданий-то я смотрю еще есть. Изделие 58 закончить, Ноя еще долго идти. Ну ладно, в принципе я без нее обхожусь вполне.

Ссылка на комментарий

А зачем при поиске джойстика для Андерсена в ПДА вот эта карта маршрута 0f0bc4ad8e3d8c4acb2c4f1534751131b279df34 с указанием в тексте, что надо строго следовать этому маршруту 1caec77f7e68077f1e77ef6713dcc070b279df34 если на карте сразу видно где лежит джойстик b7d9d9b3119a58e69411f94aaea2ad3ab279df34 и можно просто сразу пойти туда и забрать его?

Ссылка на комментарий

@Инок, анахронизм. Древние считали, что игрок идиот и действительно пойдёт обнюхивать все эти места, вместо того, что бы прочитать в гиде, посмотреть на ютубе или спросить на форуме. Ну а так, Андерсен тебе отметил наиболее вероятно место, но он не уверен и показал весь маршрут. 

@LED319, во, так сразу понятнее. Но все равно, сейчас занят с другой проблемой, т.ч. нужно немного подождать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@dsh, все равно возвращаться, а может и не один раз. Пойду пока по туннелю полазию к Юпитеру. Говорят, там Свобода чемодан с валютой потеряла.

Ссылка на комментарий

@Виталий Молодцов, что-то не сделано. Я иду чуть впереди тебя. Акилл после появления говорит и выдает задание. Я его как раз выполняю сейчас. Магнитофон Димак попросит чуть позже. Нужен он. На Затон да идти , человека искать, но это третий квест, т.е. все перечисленное - это разное )

1. Вор 

2. Магнитофон - это Ной

3. Акилл - это издение 58.

 

Не хочу спойлерить, если что не так - пиши в личку, поясню.

Ссылка на комментарий

Народ, что мне  с этим делать на 20 дне, этот хлам вообще где нибудь пригодится?
 

@Vasya Glotov У меня стал мастер после x18 и побегушек за артами по локам.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Виталий Молодцов said:

Акил разговаривать не хочет говорит позже поговорим

Видимо не о чем ему еще с тобой говорить.

 

1 hour ago, Виталий Молодцов said:

идти к этим сталкерам на Затоне к этому человечеку ?

Как хочешь.

 

1 hour ago, Виталий Молодцов said:

видеомагнитофон Димаку больше не надо ?

Раз не просит, наверное не надо.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, попадаются части мутантов только что убитых не 100% свежести, на АС глазик полтера 40%, на свалке рука псевдоГ 80%. И еще на АС склад, там в ящике гранатомет, при подборе срабатывает задание принести Воронину, хотя с поваром еще не поговорил???

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Дмитрий_кум сказал:

Здравствуйте, попадаются части мутантов только что убитых не 100% свежести

Пора новый нож покупать

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Дмитрий_кум, вроде тот ящик спаунится из разговора с Поваром. Дай сейв перед ним, погляжу.

 

Ссылка на комментарий

@dsh, Сейв на АС без разговора с поваром https://cloud.mail.ru/public/58CU/36ekzD9E3 Я переиграл сначала поговорил с поваром, забрал гранатомет из деревни сработало задание, а потом на складе. в общем 2шт в наличии. 

Ссылка на комментарий

Народ, чтобы получить переход в Забытый лес из ТД нужно рук зомби Акиму нарезать? Если да, то где найти этих красавцев можно в хоть сколько-нибудь приемлемом количестве?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...