Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Lol ww said:

планируется ли переделать фн ? 

FN из мода вообще убраны, т.ч. ничего не планируется. 

Ссылка на комментарий

Ребят, вопрос еще созрел такой. Когда можно обменивать будет жетоны монолитовцев у Лукаша на патроны? Я упустил на этот раз что - то похоже... И еще вопрос, у меня Сахаров не говорил на тему экспедиции, вот теперь стал говорить, я спросил, сходил вон к Сяку на радар с горем пополам, и зашел в х 10, поговорил с ученым, тот умер, и все! Ни документов ни диалога ни у кого нет , это конец ветки или что делать? 

Ссылка на комментарий

При встрече с Черномором на янтаре, он дает наводку на снайперское аномальное оружие и патроны на крыше здания выжигателя. Патроны подбираются нормально, а винтовка при подбирании исчезает с характерным комментарием Меченого. СЕЙВ

Ссылка на комментарий

Призрака может ещё не быть.

 

@Lol ww, в общем продолжение будет с Призраком. 

 

@DrLens, все нормально, аномальная штука, свойства науке неизвестны, взяла и исчезла. 

Ссылка на комментарий

@Haarhus, ах ты ж блин, точно)) я и забыл, кого искал! Сорян я под таблетками жесткими

А когда Лукаш начнет жетоны принимать? Эхх опять на радар, да что ж такое, выброс на носу, утром будет, а я в баре гуляю, не знаю что делать... Пойду собираться, заодно на припять загляну насчет артов))

Ссылка на комментарий

@Lol ww, У него диалог будет на эту тему. Точно не помню, но предположу, что после сдачи 100 жетонов(может и не 100) по заданию.

Ссылка на комментарий

@Haarhus, 30 жетонов Лукашу надо принести.

Изменено пользователем Vasya Glotov
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, первый заход на АС, разбивание ящиков и кейсов, простой нож убит на 70%. Ящик ломает с 10 ударов. кейс с 12.  После выброса Кордон-0 артов, ТД-0, Свалка-1, Бар-0, АТП-0, мне просто не повезло или что то менялось? 

Ссылка на комментарий

А скажите, братья сталкеры, друзья попадающиеся периодически среди толпы врагов это просто глюк, или так специально задумано шобы репутацию паганить?!

А в новой версии дш такой прикол присутствует? 

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_кум, а нож новый купи. Этот уже совсем плохой стал, совсем тупой стал.

 

Ссылка на комментарий

@Lol ww, про жетоны у него, кажется, будет после выполнения всех других заданий.

 

3 hours ago, aleks maximenko said:

друзья попадающиеся периодически среди толпы врагов это просто глюк

Какие друзья? Подробнее расскажи, а то не понятно, что за ситуация.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dsh сказал:

 Подробнее расскажи, а то не понятно, что за ситуация.

 

Уже несколько раз падала репутация при боёвке (с отличной до хорошей или плохой), с монолитом смог это отследить. Первый осознанный раз, другом прикинулся "танк" за первым телепортом возле стены, радом с золотым ломтем.https://yadi.sk/i/cpxS1yzGBkgu7Q Другой раз встретил друга рядом с домиком Сяка когда шёл с ним торговать.https://yadi.sk/i/x__V5CmX-8EzAA,  https://yadi.sk/i/rMzHauDKIPX8xQ 

Ссылка на комментарий

@dsh, Встретился недавно с бандосами на Агропроме, в аккурат в час выброса попал. Так они уже дошли до того, что прячутся в выброс вместе/в обнимку со сталками, да вдобавок за их спинами и усиленно поливают ГГ в моменты трясок.

 Ну а на свалке братания давно уже во всю идут.

Изменено пользователем Vasya Glotov
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Да, странное поведение вроде бы враждебных групировок по отношению друг к другу я тоже заметил. Иногда возле ангара на свалке такой замес - "мама не горюй!". Так и боишься зацепить какого нибудь дружественного сталка во время боя, когда он ходит и обыскивает поверженного тобою врага. 

Изменено пользователем aleks maximenko
Ссылка на комментарий

@aleks maximenko, да, я тоже заметил такую фигню:накрошишь бандосов перед воротами, а останется один вдалеке возле блоков и плит, и в этот момент какой-нибудь умник-друг спокойно вприсядку обирает трупы с моим хабаром.Бандит его не трогает, но только ты ползёшь к трофеям, то сразу валит тебя.Считаю это в корне не допустимым действием.

Ссылка на комментарий

@aleks maximenko, поддерживаю, я воевал на радаре с монолитовцами, а потом в сети появилось сообщение , что тип с искореженной рожей убил там кого то!!!  И погиб сталкер. Я потом нашел этого сталкера, так прикол в том, что я в лесу с монолитом рубился, а труп сталка нашел у вагончика на развилке тропы радар-долина

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...