Перейти к контенту

SAMURAI

Проверенные
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    50 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

24

О SAMURAI

  • День рождения 13.06.1972

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Город
    Улан-Удэ
  • Интересы
    Спорт и Сталкер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. SAMURAI

    dsh mod

    Вот это здравая мысль! Сон есть сон, в нём всё возможно.... И это логично. Но с другой стороны, когда знаешь что бессмертен, играть не интересно. Так что, пусть уж лучше будет страшно!
  2. SAMURAI

    dsh mod

    Да.., раньше в пещере, во сне, было действительно страшно и старался её быстрее пробежать! Где всё мясо то? Куды подевалось? Ходит ГГ вооружённый как танк, лениво отстреливая изломов и зомби из пушки. Экшен...!
  3. SAMURAI

    dsh mod

    Вот ведь чудеса, правда?! Ну тогда наверное повременю.., а то боюсь мой ум не справится с этим нонсенсом и возникнет когнитивный диссонанс... Хотя возможно здесь ещё есть бродяги, которые знают как излечить подобный парадокс народными средствами. Пишите в личку, дабы не навлечь гнев божий.
  4. SAMURAI

    dsh mod

    Всем привет, как поживаете... Вот размышляю.., а не сыграть ли... Хочу полюбопытствовать у вас, братья-сталкеры, оружие выбитое бюрером и поднятое ГГ с земли где потом оказывется, у него в руках или в его рюкзаке?
  5. SAMURAI

    NLC-7 Reincarnation (Light Edition)

    Патчи скачивал отсюда. Папки геймплей там не наблюдаю. Папка с текстами есть, но диалог номер 2 также отсутствует...
  6. SAMURAI

    NLC-7 Reincarnation (Light Edition)

    Как точно подмечено. Именно скелет. Пришлось удалить этот скелет: https://disk.yandex.ru/i/CuLp9sVxVagQ-Q несуществующего диалога: https://disk.yandex.ru/i/X3m7ync4eCBwfw И снова в бой! Покой нам только снится.
  7. SAMURAI

    NLC-7 Reincarnation (Light Edition)

    На первый взгляд диалоги перепутаны местами.., подскажите, опытные, где они хранятся...( в каком файле?)
  8. SAMURAI

    NLC-7 Reincarnation (Light Edition)

    Ммда... Позвал меня пообщаться полковник Иванцов: https://disk.yandex.ru/d/c7cazNo89CdC6Q Вот и поговорили... И как его лечить прикажете?
  9. SAMURAI

    NLC-7 Reincarnation (Light Edition)

    Спасибо за уточнение. Но эффекта нет желаемого. Файл другой, но глюк тот-же. Может текстура какая отсутствует или путь прописан неправильно. Моё вмешательство исключается. В этой сборке я ничего не правил, только музыку в главном меню заменил на другую и всё. Эврика! Строчка вот така потерялась: wound_protection - https://disk.yandex.ru/i/oNX5RZUWR3JxSA Теперь всё хорошо.. До изменения: https://disk.yandex.ru/i/uvmz-cbAOQqf2A
  10. SAMURAI

    NLC-7 Reincarnation (Light Edition)

    Правил в outfit.ltx иммуны , менял значения гравиброника, на значения обычного зольдовского броника, но толку нет. Также зависает и при попытке разморозить, выбрасывает из игры. Видимо проблема в чём-то другом. Хотя.., может он и не нужен вовсе, лишний груз в 20 кг. А с такими иммунами как стоят, он просто разобьётся при случайной встряске.
  11. SAMURAI

    NLC-7 Reincarnation (Light Edition)

    Всем мешок хабара и побольше капсул на дороге! Помогите кто разбирается... Ловлю вылет при попытке напялить гравикостюм: лог - https://disk.yandex.ru/d/ymnrWMEqb-K9rg сейв - https://disk.yandex.ru/d/i6jYF3PaTy3LJA Это конечно не критично, но хотелось бы его поюзать.
  12. SAMURAI

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Привет. Нет смысла туда вешать части, монстры и так отображаются на радаре разделённые по цветам на группы. КСВК из тайника Семецкого - без звука ваще. Онемела после обновления. Сейв: https://yadi.sk/d/xHBhVoULWMX3jQ Из обреза Фельдшера нельзя завалить библика, а жаль, как раз два патрона остаётся после встречи с фокусником. Придирки: При ярком дневном свете точка-гг на миникарте плохо просматривается и можно запросто угодить в аномалию. Она не ярко белая, а какая-то серая что-ли. И биорадар бы затенить немного, а то всё сливается на ярком фоне.
  13. SAMURAI

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Всем привет! Небольшие глюки: не работает пнв (никакой), только щелчок и слышен. Нет чувака охраняющего оружейку Лукаша, выполнить квест Петренко на граматомёт, не возможно! (Последнее обновление с фиксом.) сейв: https://yadi.sk/d/eGeXY2Fn_lbXaQ Странная цена на патроны к минигану у Потапова, с ооочень большой скидкой , видимо осталась от оригинала. Сейв: https://yadi.sk/d/CsfLMPkFhXXhsg Да и ещё : 42 слота под арты на поясе, это явный перебор! Я не сварил за игру ни одного арта, зачем, с таким огромным поясом это лишняя суета. Что ещё накопал: СуперГравикостюм от Пекаря явно читерский, он ваще не разрушается! И раньше не разрушался и теперь не разрушается. А с пнв и огромным поясом на животе, так вообще красота! Стальной Крыс уже не нужен, ну его, ещё булыжники искать, положил в тайничок. Туда же засунул винторез Семецкого с привлекательной раскрасочкой, зачем он, ак9 лучше во всех отношениях под этот патрон! ИМХО
  14. SAMURAI

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Всем привет! Со сверхпроводником была непонятка, несколько раз пытался по всякому. Появился только после того как за пять минут до начала подошёл на место спавна. Если заходил после часа на локу - глухо! Если спал на локе - тоже! Может это только у меня он проваливался в тар-тарары. Из мутантов понравились слепые собаки, изломы и может быть химеры, остальные слабые. Было бы здорово, если бы автор присмотрелся к кровососам, псевдособакам, контроллёрам, кошкам и бюрерам из аддона на ТТ2 Хемуль36рус: "Пси атака - трудный путь" . Было бы не скучно, это точно! Да, чуть не забыл.. Неужели никак нельзя исправить локу : подземелья Агропрома, были жуткие тормоза. Или это только у меня так? В итоге интересный квест на смарку :(, пришлось проходить на минимальных в режиме "бога", заходя и спускаясь через тоннель с электрами. Всем привет! Со сверхпроводником была непонятка, несколько раз пытался по всякому. Появился только после того как за пять минут до начала подошёл на место спавна. Если заходил после часа на локу - глухо! Если спал на локе - тоже! Может это только у меня он проваливался в тар-тарары. Из мутантов понравились слепые собаки и может быть химеры, остальные слабые. Было бы здорово, если бы автор присмотрелся к кровососам, псевдособакам и бюрерам из адона Хемуль36рус : Пси атака - трудный путь. Было бы не скучно, это точно! Хотел заново пройти "четыре круга" на обновлённой версии, ловлю вылет при спуске в подземку Агропрома лог: https://yadi.sk/d/ycrxub55clq0Ag Сейв: https://yadi.sk/d/ti65p13v6ANqpA Извените, несколько постов наложились друг на друга, давненько здесь не был, как удалять и редактировать свои посты позабыл. При переходе в х10 такая же трабла как при переходе под Агропром Игра встала!!! По-мо-хи-те... Лог вылета : https://yadi.sk/d/o_Oqkp9X1VFDnA
  15. Дошел до шахматиста. Подскажите кто знает в оп 2.1 изменили концовку этого сюжета?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...