Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

В моде "Фотограф" нашел интересную интерпретацию замка для тайников, цитата: "Пси-замок. Устройство защиты личных тайников. При активации "запоминает" личную частоту ПДА хозяина, и при приближении человека, проводит сверку частот. При несоответствии частоты, или отсутствии активного сигнала ПДА, включается локальное ПСИ излучение, приводящее к временным эффектам паники, страха, головокружения и головной боли. Эффекты нарастают по мере приближения к тайнику, и сводятся на нет на расстоянии более 7-ми метров."  На мой взгляд, это лучше, чем рюкзак на замке. В общем, штуковина отпугивает соискателей от места, где спрятано добро, нажитое непосильным мародерством.)

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@Invension хм, ну ладно, будешь испытателем. Увеличу завтра в два раза. Только тебе тогда придется первый день ещё раз проходить, для проверки. Но если честно, я сомневаюсь, что эту штуку можно сделать интересной. Насколько я помню, в ОП-2 тоже на ее скучность жаловались.

 

И кстати, это же как раз ты все на стриме переживал, что, да как, там в Волне будет. Я тебе сразу говорил, что при таком кол-ве бессмертных ничего там не будет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dsh сказал:

Увеличу завтра в два раза.

 

6 часов назад, dsh сказал:

в ОП-2 тоже на ее скучность жаловались.

Действительно, только в два раза скучнее станет. В ОП-2 я вообще почти не стрелял. В этих ситуациях стрелять можно либо от скуки, либо имея определённый склад характера, свою манеру игры. У меня сосед-ребёнок проходил пещеру в ОП-2 на разминке, где ГГ бессмертный. И показывал, хвастался как он играет, какая там "жесть". Бегал, стрелял, визжал - восторгу не было предела. Предложил повеселиться мне. Подпёрла меня живность под потолок. Я одной рукой, одним глазом поглядывая на экран неспешно перебил их. Ему было весело и интересно. Мне скучно и очень неинтересно.

Ссылка на комментарий

@Изыскатель скучнее точно не будет. Как ты думаешь! Когда тебя окружили 25-27 нпс, а Денис вырезал всех полтеров и половина контролеров в добавок. Я в оп2 проходил волну, мне скучно небыло, надоедало количество волн, но не их скучный наплыв. Так что  Денис) делай больше мяса:D

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@tolstyy вот почти именно это он и сделал. Я к костру не могу подойти, тот который на корабле! Я насчитал 18 только одиночек в экзе свободовской. Я вечером приду и попробую новый вариант! Я гранат с потронами натаскал мама ни горюй, + мне подтаскивает ловкач нехило потронов, я потратил из запасов, то что я натаскал, где то 1% из 100%, я готовился к волне в ресурсном плане.                   

Денис, а я ток считай и прошёл первый день! Дальше пока не пошёл, сюдня будем пробывать)))

Изменено пользователем Invension

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@dsh да использовал, но так .... чисто символически. В той волне которую я первый день прошёл они не нужны, ибо и мутантов не шибко много, и нпс как по мне аж с перебором много. 

 Вот если вспомнить по ветке ЧД, квест замочить стаю гигантов. Вот если чесно без аномольных гранат там я не знаю че б делал, и ребят там от 5 до 7! И что самое главно, там почти равнина. И спрятаться мало мест. Вот там я попотел малех.  

А на волне очень много нпс. Впринцепе, одиночки там лишние в таком колличестве. (Эт мое мнение) 

 

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Invension said:

Вот если чесно без аномольных гранат там я не знаю че б делал

У меня на канале это есть, без всяких аномальных гранат.

 

1 hour ago, Invension said:

А на волне очень много нпс. Впринцепе, одиночки там лишние в таком колличестве.

Насколько я понимаю, в ОП-2 их добавили по сюжетным соображениям, что бы показать, что не зря со всеми договаривался, вот они и пришли на помощь. В моем случае, когда я запускал изменённую версию, никто из помощников не выжил, кроме бессмертных.

Ссылка на комментарий

Денис, первый день я пережил по новому спавну. Вооо...это другое дело. совсем не надоело,не настолько много, и не скучно) меня более чем устраивает. Погляжу другие дни волны.

P.S я использовал аномальные гранаты, вот тут они мне в поной мерии пригодились по полной,в принцепе и без них можно,но эт самую малось сложнее,но не кретично,я б и без аномалок справился)

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension подожди второй день проходить. Я ночь дам изменение, немного подшаманил там.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Invension вот на этой версии пробуй второй день:

https://drive.google.com/open?id=0B0h2HnCBW9H1cy1scFdlTk1mZDQ

https://yadi.sk/d/RK854XUB3GDELh

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня накопились проблемы и вопросы по ДШ. Денис, посмотри плиз. (Сори за большое сообщение).

1. Не знаю, может быть у меня одного такое, но всё же... Вот вы бегаете всю игру с ТОЗиком, не знаете проблем. А вот я привык к Чейзеру (который измененный, W1300 "Чейзер" как то так называется, у которого был прицел давным-давно, эхх, были времена...). Можно заряжать 8 патронов. И если у меня заряжен, например, 4 дроби и 4 картечи сразу (в основном, когда дробь кончается), и перейти на другую локу (даже когда он не в руках), то 4 дроби разряжается у меня и переносится в инвентарь (все бы ничего, привык бы, но иногда сразу отбиваться приходиться от всяких, и в не подходящий момент приходится заряжать (или уже сдохнуть). Прикреплю сейв (который "сохр на уровне" - это ДО перехода, "переход" - после). Проблема появилась где-то в августе (и не сразу заметил еще).

 

2. Когда на поясе стоит арт "Глаз ворона" (с радиацией +10) и "Слезы огня" (рад -10), то все норм, радиация не увеличивается. А когда ГВ в рюкзаке, то "Слезы огня" не справляется. Доза радиации растёт (даже если повесить "Кровь камня" (еще минус 3)) . Это фишка такая, которую я не знаю? (Стимул такой, чтоб в контейнеры прятали?). Эту ситуацию можно в сейве "..НА УРОВНЕ.." посмотреть тоже. Кстати, мне кажется, Слезы огня на минус 10 не отрабатывает, по ощущениям на минус 6-7 где то (да, возможно, кажется. Если что сори). И не буду говорить, что СЗ почти не убивается  :DD

 

3. После последнего обновления (от 23.09 вроде) вылет происходит при попытке починить что-либо (броню/оружие) ремнаборами. Лог в архиве. У ремонтников все норм чинится.

 

4.  Мне опять кажется или фонарик чуть слабее стал гореть после последнего обновления (при новых батареях даже)? Яркость фонарика случаем не убавлял?

 

5. (ну такое, больше принципиальное, чтоли, предложение) У Воронина много ЦЗ на вынос лагерей. А не сделать ли возможность брать по 2 ЦЗ (как у Бармена или Лукаша). Можно будет с ВАЛами побегать побольше (часто оружие меняю, но с ними почти не бегал до сих пор).

 

6. Кто-то уже писал про сталкеров на Агро, которые не замечают бандосов у центрального комплекса, когда ты на крыше, и бандосы тоже спокойно поднимаются туда (вообще наверно они как-то сквозь стены проходят, и поднимаются по "лифту", не понял этого). Это норм, так задумано?

 

Вот ссылка на лог, сейвы (квиксейв 2 - сейв перед ремонтом, м.б. не понадобится). https://yadi.sk/d/mKsdHLwj3NLVJK

Ссылка на комментарий

@Fadson С тозами мы бегаем по определённой причине. У двухстволок тут и кучность и убойностью самая высокая. Все остальные дробовики выровнены в одну линию по убойности и кучности. Это сделано специально(есть описания по конфигам оружия). + ты чейзером выпустишь в пол раза больше потронов, а может в два раза больше.

 

Про арты я замечал такую штуку! Считай что это условность игры.

 

На счёт ремов ни чего сказать не могу, у меня ни чего не вылетает почему то, ибо ток ремами я и пользуюсь.ХЗ почему у тебя вылет, у меня на той же версии небыло вылета.

 

а ты что не знал? В Солянке нпс читеры... могут припятствие пристрелить. К примеру, нпс спокойно забирается по стене когда я на крыше чаэс1! Более того, если встанут по серед этажей, могут спокойно простреливать стены.Так что не удивляйся, это для солянки норм.

 

 

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
11 hours ago, Fadson said:

то 4 дроби разряжается у меня и переносится в инвентарь

Что поделать. Иначе эти 4 дроби превратились бы в картечь.

 

11 hours ago, Fadson said:

А когда ГВ в рюкзаке, то "Слезы огня" не справляется.

Зона, как говориться, брат. Неизвестные науке явления, эти артефакты, т.ч. всего можно ожидать.

 

11 hours ago, Fadson said:

вылет происходит при попытке починить что-либо

По логу я вылет вижу, но как его получить? Что именно нужно сделать, подробнее опиши, по шагам. И в какой именно момент происходит этот вылет?

 

11 hours ago, Fadson said:

Яркость фонарика случаем не убавлял?

Нет.

 

11 hours ago, Fadson said:

возможность брать по 2 ЦЗ (как у Бармена или Лукаша)

Не нужно ни это,

 

11 hours ago, Fadson said:

Можно будет с ВАЛами побегать побольше

ни это.

 

11 hours ago, Fadson said:

которые не замечают бандосов

Чего это не замечают. Очень даже замечают. Просто они с ними дружат.

11 hours ago, Fadson said:

как-то сквозь стены проходят, и поднимаются по "лифту"

Эка невидаль. Обычное дело для этих локаций. Это баг конечно, но тут уж ничего не поделать.

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, dsh сказал:

Что именно нужно сделать, подробнее опиши, по шагам. И в какой именно момент происходит этот вылет?

В общем жмакаю на ремнабор, выбираю что починить (например пистолет). Появляется окно, где выбирается что идет на разбор. Вот до этого места все нормально. После этого выбора, когда инвентарь должен закрываться и ремонт начаться, немного подвисает на секунду и вылетает (окна ремонта и .инвентаря не успевают закрыться еще).

 

50 минут назад, dsh сказал:

Что поделать. Иначе эти 4 дроби превратились бы в картечь.

В общем эту вещь не исправить, понял.

12 часов назад, Fadson сказал:

Вот вы бегаете всю игру с ТОЗиком, не знаете проблем.

Так я начал подводить к самой проблеме, это не претензии к ТОЗу или к вам. Я просто хочу  сказать, что с ТОЗами и БМ не возникают таких проблем и вы его не заметили (если этот баг у всех).

 

3 часа назад, Invension сказал:

С тозами мы бегаем по определённой причине.

Да, знаю, ТОзы пользуются заслуженной популярностью по объективным причинам. Но это просто я привык к Чейзеру и просто нравится он мне.

Ссылка на комментарий

@Fadson Да пользуйся ради бога чем угодно, оружия навалом! Я просто сказал что у чейзера больше расход патрон, он менее мощный и мение кучный выстрел! 

Изменено пользователем Invension

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Возникла проблема: не могу варить арты. Бросаешь ингридиенты, а белой вспышки нет и ингридинты не исчезают. Пробовал на Крови Камня и Бусах прабабки. Откатился на несколько дней назад по сэйвам - тоже самое. Файла прошлого обновления не сохранил.

Вот сэйв: https://drive.google.com/file/d/0B2ajwjWUDBHEV1pjTFR2NkNtWXM/view?usp=sharing   У ГГ за спиной Карусель, а в рюкзаке Бусы прабабки.

Изменено пользователем Тишь
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...