Перейти к контенту

tolstyy

Проверенные
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    327 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя tolstyy

  1. tolstyy

    dsh mod

    Но с другой стороны хотелось бы видеть более четкий инвентарь, предметы и иконки в более высоком разрешении.
  2. tolstyy

    dsh mod

    Будет ли создан HD интерфейс инвентаря как в NLC 7?
  3. tolstyy

    dsh mod

    Вылет при создании новой игры. Последнее обновление установлено. FATAL ERROR [error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : e:\ogsr-engine\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp [error]Line : 52 [error]Description : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: invalid key to 'next' https://yadi.sk/d/EdTm5J3dQRSoOA
  4. tolstyy

    dsh mod

    Денис сам горит от своих настроек врагов и их оружия. Ему надо снизить точность их выстрелов по ГГ и позволить приближаться к нему ближе.
  5. tolstyy

    dsh mod

    выложи тут лог вылета.
  6. tolstyy

    dsh mod

    @Seifer135, ну сделай что нить, чтобы Денис смог этот сейв проверить и выложить тест обновление.
  7. tolstyy

    dsh mod

    потверждаю, у Борова должен быть диалог после смерти Крысы.
  8. tolstyy

    dsh mod

    После последнего обновления текст меню стал черного цвета, как изменить цвет? Нашел проблему - файл bigfont. Денис - выложи новую версию файла плиз.
  9. tolstyy

    dsh mod

    @Balaxon Ваш пак совместим в SGC FLORA SUMMER?
  10. tolstyy

    dsh mod

    @Avandsan Борода все сделал правильно. Я давно говорил Денису что после каждого обновления нужно начинать новую игру и поиграть несколько минут, дабы убедиться что не будет багов и вылетов если кто то хочет играть сначала.
  11. tolstyy

    dsh mod

    @Okichi, congratulazioni, cittadino, hai mentito. Аналог DSH мода есть - это забугорный мод Anomaly. Причем он более иммерсивный и хардкорный.
  12. tolstyy

    dsh mod

    @Аркадич, так и будешь просто ждать фикса? Выложи сейв и лог чтобы Денис проверил.
  13. tolstyy

    dsh mod

    Казуальщина - игра которую можно прервать в любую секунду, в которой не нужно много думать, которая проходится без напряжения даже левой пятки. Это и относится к крафту оружия и брони в DSH - ремонтный комплект есть и все. А в Аномалии это многоступенчатый процесс - надо разобрать другое оружие и броню да еще с нужным инструментом, потом еще надо искать другие и мануалы тоже учебные о том как что надо крафтить и тд. Да еще это все надо делать на отдельном верстаке. Потрудитесь поиграть в Аномалию - будете неприятно удивлены что в этом вопросе DSH мод казуален.
  14. tolstyy

    dsh mod

    Решил познакомиться с нашумевшим забугорным (!) модом Anomaly и понял как наши мододелы топчутся на месте, ведь движок игры позволяет достичь максимального реализма во всем. Денису было бы неплохо ввести фишки Аномалии в свой мод, как готовка еды; ремонт, апгрейд и крафт оружия и брони на верстаке, и многое другое.
  15. tolstyy

    dsh mod

    Update. Накатил опять тестовую версию и начал НИ - пока вылетов после загрузки сейва нет.
  16. tolstyy

    dsh mod

    При НИ тестовая версия исправила вылет. Сохранился у костра со Звездочетом, загрузился и опять вылет с той же ошибкой. Лог и сейв прилагается, своих правок нет. https://yadi.sk/d/SG7bIh2nKAhzpg https://yadi.sk/d/_MonQitSf0GVQQ
  17. tolstyy

    dsh mod

    @Vasya Glotov, потверждаю. На НИ такой же вылет. Как сделать тот откат? Кстати Денис, каждый раз как он выкладывает новое обновление, должен начать НИ для теста, особенно для новых игроков которые только начинают играть в этот мод. Выкладываю лог с тем вылетом при начале НИ. Сейва нет ибо вылет происходит во время загрузки. https://yadi.sk/d/SG7bIh2nKAhzpg
  18. tolstyy

    dsh mod

    Уже вторую неделю Денис не выкладывает обновления. Так много там багов что ли?
  19. tolstyy

    dsh mod

    Ну и где обновление то?
  20. tolstyy

    dsh mod

    Выложи напоследок обновление на старом движке. Спасибо.
  21. tolstyy

    dsh mod

    Просто у автора с логикой плохо, у тебя походу тоже. У сталкера изначально должно быть несколько спичек, это одно из правил выживания. Он ведь знает что идет в Зону, может он еще и курит.
  22. tolstyy

    dsh mod

    Пока у всех бомбит от спичек я спокойно сварганил себе несколько штук, и принудил всех торговцев торговать ими постоянно. В крайнем случае можно сохраняться через консоль.
  23. tolstyy

    dsh mod

    Так NLC и тут есть немного, хотелось бы сборку на основе Misery.
  24. tolstyy

    dsh mod

    Ты считаешь что сюжет игры не стоит в подметки серии книг S.T.A.L.K.E.R. от всяких графоманов? Сочувствую тебе.
  25. tolstyy

    dsh mod

    Спички в общем то вещь нужная, для погружения - а то непонятно как можно зажигать костер без конкретного объекта, да и коробка красивая. Лучше бы Денис положил точное количество спичек туда, по Госту, и покупать коробку как рожок с патронами. А косяки квестов это плохо - Денису надо срочно выложить фикс.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...