Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

По поводу карт. (Хотя, в принципе не важно, квест благополучно сдан). Задания на тайники Кузнецова, в отличие от самого квеста на колоду, фиксируются в ПДА. И при нахождении тайника, пока не заберешь, собственно, саму карту из рюкзака задание не засчитывается как выполненное. У меня все задания на тайники числятся в ПДА выполненными. Значит данные карты у меня должны были быть. Но их нет ни в одном из моих схронов (о них ниже). По поводу винтовки. Я играл в ОП-2, читал гиды и форумы, смотрел видеопрохождения того же Шкрека, например. Так что какие предметы мне понадобятся, в принципе, знаю и соответственно их не продаю. Получив  Маузер от Сидоровича я, естественно, его не продал и положил в свой схрон на Кордоне. Да, поначалу замка конечно не было, ну можно предположить, что винтовку сперли. Но... Такую же винтовку можно получить гораздо позже за какое-то задание у Бармена. Что у меня и произошло. Так вот, я опять же ее не продал, а предварительно сходил на Кордон и проверил наличие Маузера в заначке. И убедившись в его наличии, обменял второй "Маузер" у Ворона на артефакт. Тайничек уже был на замке. У меня в игре всего шесть тайников, все давно под замками. Ни в одном из них ни карт, ни винтовки, ни "Плейбоя" нет. Где это все - загадка. Играю я внимательно, на память не жалуюсь. И я точно знаю, что эти предметы у меня должны быть. Я их не продавал, никаких рюкзаков, кроме шести вышеуказанных, нигде не оставлял. Например, по "Плейбою". Я повторно прошел все места, и ничего не нашел. Значит я их забирал ВСЕ. Хорошо попался в тайнике каком-то и квест сдал. А по поводу "внезапной смерти", не знаю как это воспроизвести и тем более зафиксировать. Происходит спонтанно, и после загрузки с с ближайшего сейва, уже все нормально. Наверное могу только сделать скриншот после такой вот смерти.

Ссылка на комментарий

Денис! А на счёт внезапной смерти, что то такое было и у меня. Шибко не заострял внимание , ибо было пару раз. Короче... ГГ умирает по неопределенной причине от мгновенного максимального пси воздействия! Даже если контролёр стоял бы напротив, он не смог бы мгновенно пси убить. У меня на кордоне было. Стою, капаюсь в рюкзаке (инвентаре), стою допустим около того места где костя первый раз появляется! Закрываю инвентарь, туплю немного( думаю как дальше действовать), и бац.... я мертв, эконка мозга красная и кровотечение тоже красное.

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Охотно верю, все может быть. Но мне эти описания ничего не дают, если нет возможности проблему воспроизвести. Поэтому все это из раздела "зона, брат".

Ссылка на комментарий

Возникла интересная проблемка: поскольку теперь, во время перехода на другую локацию все, кто рядом с ГГ тоже переходят, то получилось это: я перешёл с Варлаба на АрмСклады и вместе со мной переместился Монорох (охранник Пантеры). Он бессмертный и на территории АрмСклдов он мне враг. Убить я его не могу. Вот сейв: https://drive.google.com/file/d/0B2ajwjWUDBHEX2kzTnp0SGowSmc/view?usp=sharing

Сейчас буду пробовать перейти без него. Мне такой попутчик ни к чему ))))

Во второй раз со мной перешли 2е - Монорох и ещё один наёмник.

Пожалуй придётся идти через Х-16.

НА всякий случай это сэйв до перехода: https://drive.google.com/file/d/0B2ajwjWUDBHEMDVBUUlxUHAzMk0/view?usp=sharing

Изменено пользователем Тишь
Ссылка на комментарий

@Тишь это сейв перед переходом? Мне именно он нужен. А вообще, забавно получилось.

Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/d/TMSSQD7Y3NWAxa

Денис, возникла ещё одна проблемка: при пробуждении гг умирает при условии сытости перед сном и сброса рюкзака.

Я сейв скинул - поспи 10 часов, увидишь.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, dsh сказал:

@GuAndrS140200 это воспроизводится, если несколько раз попробовать?

Да, производится. Только что проверил - засыпал 3 раза - каждый раз одна и та же ситуация.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dsh сказал:

давал исправление.

Где искать?

 

Изменено пользователем Дмитрий_кум
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dsh сказал:

Всё работает нормально, Денис. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет!

Денис, про то, что в список убитых друзей в ПДА добавляется враг из группировки "Последний день", когда возвращаешь свои вещи на АС после Гавра, сообщал тебе еще на стриме. НО..это еще не все оказывается.

Так же мне добавился и эколог в Х-10 по квесту поиска пропавшей экспедиции, который сам умирает (я его не трогал, точно говорю! он умер после разговора с ним).

 

Про Ворона тоже писал на стриме, что при обмене оружия он видит только то, что у тебя есть во время захода на локу или загрузки. В общем там сложно с ним, можно и вылет поймать если как-то хитрить с ним, но это ладно, ибо нечего делать так, как я пытался потом, после того, как случайно выменял на "шкуру" свою снайперскую АР-Ф, который лежал в момент обмена в рюкзаке (тайнике на свалке, т.е. перед ним я выложил его в тайник).

Еще про Ворона...После разборки с Тамазом на Свалке с наемников подобрал кучу снайперских СИГов 550 (они другие, не выглядят как обычные). Целых 4 раза поменял эти Сиги на арты у Ворона. Подскажите: эти сиги уникальные? не квестовые ?можно ли их сливать (менять, продавать)? Там еще был какой-то укороченный сиг 552 "camo", но его не менял (кстати мб потому, что не перегружался после того как подобрал его).

 

P.S. Сейвы прямо перед проблемой нету, остались только автосейвы (автосейвы "вернуть свои вещи / завершено" и "переход в х-10 / поиск экспедиции завешено" ). если просто прогрузить и посмотреть, видно, что они в завершении есть, а в начале нету. С Вороном смысал наверно нет выкладывать сейвы.

Я за репу не беспокоюсь, просто думаю, что таких ошибок в принципе не должно быть, только поэтому написал.

 

P.P.S. Вложил 2 скрина, что за некий "СЕМЕНОВ" на Янтаре СМСки шлет? Кто это? Где он? Просто такие названия только квестовые нпс имеют. Или это всеже Сахаров за Семенова пишет?

 

P.P.P.S. Кстати, разок тоже после сна ГГ умер, и после загрузки пробуждения норм. Выше писали об этом.

 

Сейвы и скрины в архиве:https://yadi.sk/d/GsEBwASy3NX2LM

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Fadson said:

список убитых друзей в ПДА добавляется враг

Это не список друзей. Это список вообще всех. Туда все добавляются.

 

Ворона я уже поправил.

 

9 minutes ago, Fadson said:

эти сиги уникальные?

Нет, не уникальные. Их можно повстречать у некоторых бандитов, например.

 

10 minutes ago, Fadson said:

сиг 552 "camo"

Этот, кажется, уникальный.

 

10 minutes ago, Fadson said:

что за некий "СЕМЕНОВ" на Янтаре СМСки шлет?

В бункере Сахарова кто ещё находится?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...