Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

 

 

При точном попадании с одного выстрела падают все !
В какую часть туловища ??? У меня сейчас "Застава" - два обычных патрона в корпус.

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

@vdv5549, Те что не в Экзе в туловище на раз падают ! В экзе в голову тоже на раз ! 
А  Бывало и не в экзе с 2 патронов , как попадешь !

  • Согласен 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

СВД Дальнобойщик ! Приятно Удивила ! При точном попадании с одного выстрела падают все !

Не знаю с чем связано, у Бармена появился диалог про В-92. Вот это точно ваншотит, куски мяса летят при попадании))) Регулирующийся зум. Правда весит 15кг  :russian_ru:

-----------

Странно квест у меня закончился -Тайна Янтаря. Нашел Фигу, его записку в Баре, потом арт на заводе. Сходил в Х-18, сталкер в колбе попросил арт уничтожить, уничтожил. Прихожу к нему он говорит, отнеси найденные тобой документы Томпсона Сахарову  :blink: . Из всех документов у меня только Фигова записка из тайника в Баре. Пришел к Сахарову, и чудо, задание выполнено, документы которые я не находил отданы. 

BFG в тот раз без записи воевал, тут не угадаешь где ждать)

Изменено пользователем mixa27
Ссылка на комментарий

@Andrey77, В голову любые "на раз" убираются, даже в экзе (именно со снайперок, с "Винторезом" такая штука не прокатывает даже при использовании СП-6).
 
 P.S. Сталкеры, как лучше "разрулить" противостояние Чистильщиков и Долга (квест на бензоколонке в Тёмной Лощине) ???

Изменено пользователем vdv5549

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Я отправил Чистильщиков, долговцев завалил на репу с последними не повлияло.

 

Всем привет!

 

Конечно же остался одиночкой... ;)

Изменено пользователем kalter
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Чистильщик - читер каких мало. ;)

Ссылка на комментарий

@kalter, к Чистильщикам в клан вступил ??? Или остался одиночкой ???


 

 

диалог про В-92
Может про В-94 ???

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

 

 

Может про В-94

Тогда уж ОСВ-96 (в моде именно она, а не В-94)

 

Стоит ли убивать Пулю по просьбе бандоса? И какая награда? Сори, если повторяюсь, читать тему нету особо времени.

 

Ссылка на комментарий

@YaSoN, награда - тайник Пули с СВД.

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Уговорил  Свободу на Штурм Генераторов ! С Военными сразу было провалено !
А вот как Долг уговорить не пойму , пробовал разные варианты диалога  ни как !

Возможно ли У болтать  Воронина на Штурм ??

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий
Стоит ли убивать Пулю по просьбе бандоса? И какая награда? Сори, если повторяюсь, читать тему нету особо времени.

Награда будет, когда в бар пойдёшь, пуля в лоб от долговцев, однако же появляется возможность вступить в бандиты, а чё из этого будет я не проходил эту ветку, самому интересно было бы узнать.

Изменено пользователем cеверный
Ссылка на комментарий
пуля в лоб от долговцев

Чтоб этого не произошло в игре есть канистры с бензином + мины.

 

 

возможность вступить в бандиты, а чё из этого будет я не проходил эту ветку, самому интересно было бы узнать.

Возможно появится ветка с Кульгавым в Тёмной Лощине. А то он сидит и молчит, как рыба об лёд ....

 

 

тестирование уже закончилось оффициально?

Идёт полным ходом.

Изменено пользователем vdv5549

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

 

 

Уговорил  Свободу на Штурм Генераторов ! С Военными сразу было провалено ! А вот как Долг уговорить не пойму , пробовал разные варианты диалога  ни как ! Возможно ли У болтать  Воронина на Штурм ??
Да, все соглашаются и вояки тоже, сами не идут, но дают вертолеты. Подбирай варианты. 

 

 

Награда будет, когда в бар пойдёшь, пуля в лоб от долговцев,

Я успел по задворкам быстро добежать до бармена и купить нейтралитет, правда Бром при этом погиб, да и...с ним.  :D 

Ссылка на комментарий

 

 

А вот как Долг уговорить не пойму , пробовал разные варианты диалога ни как ! Возможно ли уболтать Воронина на Штурм ??
Возможно, что складывается суммарная репутация (т.е. все поступки ГГ в отношении Долга - в Т.Л., на А.С. и т.п.). Но это только моё предположение.

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

 

 

Возможно, что складывается суммарная репутация (т.е. все поступки ГГ в отношении Долга - в Т.Л., на А.С. и т.п.).
Нет, там есть ветка диалога по которой долг соглашается помочь, просто нужно внимательно читать и понимать, что долг делает в Зоне и что для них важное. Я только что написал, что я убивал Пулю и долговцы у меня были врагами и ничего, нормально они мне на Генераторах помогли. Жаль там продолжения нет, чувака как не пытался спасти, а он всё равно погибает от взрыва. 
Ссылка на комментарий
и вояки тоже, сами не идут, но дают вертолеты.

С Долгом получилось договорится с надцатой попытки !

А вот у Ваяк сразу провалено задание ! С кем побеседовать Надо было из Вояк ? Попробую переиграть с Ранних Сейвов  !

Мне кажется с Полковником Прохоровым  но я его из зоны Вывел , тогда  он говорил если что нужно обращайся , вот только к кому   ?

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 

 

Сталкеры, как лучше "разрулить" противостояние Чистильщиков и Долга (квест на бензоколонке в Тёмной Лощине) ???
Привет! Я сделал так - отпустил эту троицу, и СРАЗУ по окончании разговора (в режиме спринт) сделал с заправки ноги. Когда Должане начали стрелять мне вслед, я был уже метров за 400 от заправки.
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

С кем побеседовать Надо было из Вояк ?
На Кордоне на блок-посту на втором этаже стоит ихнее начальство (не помню я фамилию), там еще рядом есть торговец в скафандре. 

 

Убийство Долговцев в Лощине ни на что не влияет, можно смело их убивать, да и хорошей снарягой заодно можно будет разжиться. По другому вроде Чистильщики с ГГ говорить не станут и награду не дадут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

По другому вроде Чистильщики с ГГ говорить не станут и награду не дадут.
И говорят, и награду дают (4 варианта).
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Пришел к трупу Одноглазого, появился Князь со товарищи, все нейтральны к ГГ, не стреляют. Князь свой кпк добровольно не отдает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...