Перейти к контенту

Форум: вопросы и предложения


Murarius

Количество постов на странице  

242 голоса

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      179
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      52

Голосование заблокировано


Рекомендуемые сообщения

@akva,

С набором соответствующей латинской медтерминологии (можно не в струю, но позаковыристее) при этом - и запросто стошнить может...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Заканчивайте, оторвались, дальше тема будет работать по правилам форума, со всеми вытекающими.дальше .

Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

@Скат Манта, Да это понятно . Кто то старается хотя бы на форуме ограничить "культурку , которая из него прет" , а кто то будет пытаться найти лазейку .Типа "невиноватая я"  , "это не мат и ничего я не нарушал".

З.Ы. А по поводу цитат из классики - подумайте . Лазеечка .

Изменено пользователем akva
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Что тут творится?


Кстати, я предложить вот хотел перенести эту тему в Школу моддинга, ибо она там никому не заметна + по теме моддинга же
Ссылка на комментарий

Ааз - одно уточнение - всё забывал спросить - ник - из МИФологии Асприна?

Тогда понятно почему различная интерпретация разных слов и такая реакция.

Мне просто для окончательного понимания ситуации и предотвращения дальнейших несоответствий трактовки слов и завуалированности мата.

За сим считаю конфликт исчерпаным.

С Уважением Дмитрий.

Изменено пользователем Dokkazanova
Ссылка на комментарий

 

 

Типа " Какое неземное наслаждение доставило бы мне создание твердого раствора внедрения в кристаллической решетке твоего сплава "

Мощно задвинул. Модераторы подобное оценят. :)

Вот и как тут составлять какой-либо список слов? :az1000106:

Ссылка на комментарий
составлять какой-либо список слов?

Никак . Поэтому и говорю , что на модераторов возложена Великая миссия спасения Добра слишком большая ноша . Пытаться понять что имел ввиду пользователь это не за открытый мат "расстрелять".

Изменено пользователем akva
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Dokkazanova, да, в свое время вся наша группа увлекалась МОФологией Асприна, и по совокупности характеристик, прозвище Ааз прилипло ко мне, по этому когда я начал регистрироваться на форумах, то взял привычный мне ник.

Ссылка на комментарий

@Murarius, действительно, как? Когда каждый второй - диванный философ, и сможет таких метафор вагон нагородить :D

 

..."удаление" моего поста без бана лишь подтверждает вышесказанное...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Существуют достаточно продвинутые фильтры нецензурных слов, которые являются просто первичной обработкой сообщений и, в некоторой степени, облегчают жизнь модераторам. И кто сказал, что фильтры полностью будут выполнять эту часть труда модератора?.

Такие фильтры гарантируют, в отличие от модератора, что "простые" матюки изначально не поступят в обиход и их никто не увидит кроме как в звездочках. Другое дело, что многие все равно поймут, что имел ввиду автор. Избежать мата (любого) можно только премодерированием самих сообщений. Ни на одном известном мне форуме такого нет, потому что это физически трудно достижимо.

PS: вроде как фильтры в основном применяют в чатах, нет? Ах и да, есть словарь нецензурных слов, а то все просят список - в качестве первоначального вполне подойдет.

Ссылка на комментарий

@Murarius, @Black Hawk, всё же надеюсь, что вы рассмотрите моё предложение по переносу темы?

Изменено пользователем User_X.A.R26
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Ах и да, есть словарь нецензурных слов, а то все просят список

А зачем он нужен , этот список ? Пользователь написавший мат не знает что это мат? Или он просто стучал по клавиатуре и получилось слово незнакомое? Тут вопрос в том , что по мнению некоторых пользователей , решение о том что считать матом /нецензурщиной/ вульгарностью  отдано на откуп модераторам .А с некоторыми из модераторов некоторые пользователи "сильно недружат" .

Изменено пользователем akva
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Есть настраиваемые фильтры для форумов с коррекцией слов, которые меняются на звёздочки - так на оф форуме танков - там даже в личке ругань никто не устраивает - ибо бесполезно - сплошные звёздочки.

И обход мата разбивкой слов подчёркиванием и прочим так же можно закрыть - но прямой обход там банится сразу и потом добавляется в фильтр.

 

Вопрос просто не о конкретном мате, а о трактовке "завуалированного" и что этими словами считать и как интерпретируется.

Изменено пользователем Murarius
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Desertir, такой фильтр на форуме есть и работает. Туда внесены несколько нецензурных слов, и при их написании в сообщении будут "звездочки".

Думаю, не стоит объяснять минусы и несовершенство этого фильтра.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...