Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

 

 

от этих правил будет больше гемора чем толку.

Лично я тоже этого опасался, но вот полтора месяца - и полет почти нормальный. Здесь всё зависит от всех. И от пользователей, и от админсостава.

Это этот, как его... Баланс, вот. :)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Да ты и понял...

Я то понял конечно. Просто "правила" и "буквоедство" понятия неразрывные, ну меня так учили - чтобы не было толкований различных и пр. Так что понятие "вульгарный" я бы в правила всё-таки не вводил. Хотя дело ваше конечно... :pardon:

 

 

Трындец тоже мат?
Это как раз скорее вульгаризм :D Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Карлан, я сильно сомневаюсь что есть какой то перегиб, подобное преследование за орфографию и ругательства здесь было всегда, просто раньше это не обсуждалось, если модератор наказал, значит было за что, вот и все. В свое время я тоже получил пред за то, что послал по адресу в ЛС одного неадеквата, и за это получил 3 дня чтения.

Изменено пользователем Ааз
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий
лично я в этом вижу чистое лицемерство.

А вот об этом можно будет говорить только тогда, когда админсостав будет нарушать эти пункты. Вот и давайте все всех проконтролируем, пост возьмем за точку отсчета. Форум наш с вами, нам во всем этом жить. Как в песне пелось - "никто не даст нам избавленья - ни Бог, ни царь и ни герой".

Жаль, что никто не отмечает, что сложно будет не только пользователям, но и Модераторам, они (теперь) вообще в оба глаза должны следить за тем, что сами пишут!

 

@Гектор, а как бы ты обозначил? Предложи, внесем изменения, не вопрос. Если это действительно важно и нужно.

Ссылка на комментарий

Хмм... вроде и всё правильно ... Но что то остается какой то непонятный осадочек ...

Пример :

 

и речь фильтровать надо очень тщательно.

Это типа "Базар фильтруй" ? Вводим блатной сленг ? :russian_ru::P

То есть трактовка зависит от "доброй воли" и "полета фантазии" .

  • Согласен 3

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

Жесть вполне конкретное слово, имеющее свой смысл, а "пинцет" может трактоваться по усмотрению.

Тоже самое касается и слова хрень как вам уже писали.

Кстати - жесть можно за уши притянуть и до  полной пушистой полярной лисички при должном вашем воображении,  как уже было замечено и вами продемонстрировано.

Нужен список и перечень - тогда будет объективизм, а так получается лазейка для сведения счётов, действия фазы луны и прочего, о чём выше уже писал я.

  • Согласен 3

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

 

 

Жаль, что никто не отмечает, что сложно будет не только пользователям, но и Модераторам, они (теперь) вообще в оба глаза должны следить за тем, что сами пишут!

А что тут сложного-то? Следи за собой и всё. К тому же в Модераторах у нас лучшие. Так что не вижу причин для беспокойства.  Да и, в конце концов - это их работа.

Ссылка на комментарий

@Ааз,

Виновата, с каким "своим уставом" в какой "чужой монастырь"? На форуме несколько сотен юзеров, и все они в чужом монастыре?

Жесть - литературное слово, обозначающее металл. В любом другом контексте - это вульгаризм. Не говоря уж о хрени, которая может быть истолкована весьма недвусмысленно. Двойная мораль, однако. И, если Вы уж так ратуете за грамотное письмо, хорошо бы повторить хотя бы общие случаи пунктуации.

  • Согласен 5

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Попробую навести один пример:

Как то, один пидагог, точнее нет, он был гондольер - точно... рассказывал мне о гондолах. Ну, а я ему пинцет приспособил к нужному. 

 

Если такой уровень общения кого то устраивает, то есть весьма специфичные ресурсы в инете, где можно душу отвести.

Есть юмор от души, который Всем понятен. Есть глупо вставляемые слова, обычно не к месту, которые просятся на наказание.

И ещё, Вы можете всегда обратиться к Администрации, как третейским судьям - если считаете, что наказание не заслужено.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Dokkazanova, так займись этим перечнем, по моему от разумных предложений никто не отказывается. Только сомневаюсь что получится, всегда найдется лазейка когда пользователь сошлется на то что это сленг и т.д.

  • Не согласен 1
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Нужен список и перечень - тогда будет объективизм

Мысль хорошая, но представь какой большой этот список будет. Плюс тут есть и хитрость для пользователя - он всегда сможет сказать, что употреблённое им слово или выражение не входят в данный список и, следовательно, он ни в чём не виноват. Представляю, как вырастит криативчик в придумывании чего-то нового в русском языке :) Так что список - это лишнее.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Ааз, конечно не обсуждалось. "Право то есть, только попробуй воспользуйся."(с) Поэтому я тебе это все и написал, т.к. если я в любом другом топике напишу "царь - ****", то тут же последуют карательные меры.

 

@Murarius, ну-ну, учитывая что модератор может оперативно тереть посты, изменять их и т.д. Плюс всегда может админу в уши напеть, что он прав, а не какой-то жалкий юзер. Только не говори мне об обратном, кучу раз подобное на этом форуме видел. И не надо мне говорить, что "тебе казалось что ты был прав, а ты был не прав".

 

Согласен с постом выше, что нужен конкретный список слов за которые положен бан, в противном случае это лишь удобная карательная система, как некоторые статьи в УК.

 

В общем по-моему мнению это лицемерство. Никак иначе я это назвать не могу.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

...жесть можно за уши притянуть и до  полной пушистой полярной лисички...

Жесть - шерсть - ... :facepalm:

 

...как бы ты обозначил?

Я подумаю (если надо). Хоть и не филолог я, но филология мне близка.

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

А вот об этом можно будет говорить только тогда, когда админсостав будет нарушать эти пункты. Вот и давайте все всех проконтролируем...

... и получим за обсуждение действий модератора.

  • Согласен 6

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
но представь какой большой этот список будет.

Хм... а модераторов заставить сдавать ежемесячные зачеты на знание "запрещенных" слов. :P Иначе как они смогут наказывать за слова , если не знают их.

Изменено пользователем akva
  • Согласен 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@Скат Манта, а разве у нас это отменили?

9.1. Запрещено публично обсуждать действия Кураторов, Модераторов и Администраторов.
Если вы с чем-то не согласны, используйте кнопку "Жалоба" или обратитесь через личное сообщение к Кураторам, Модераторам или Администраторам.
Сообщения без фактов и конкретики не рассматриваются.

 

  • Согласен 1
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

 

 

и получим за обсуждение действий модератора

Есть Административный раздел - там и обсуждай.

Ссылка на комментарий
Вы можете всегда обратиться к Администрации, как третейским судьям - если считаете, что наказание не заслужено.

Цирк. Это ты сейчас так надо мной издеваешься?

 

С чего бы? И в мыслях не было.

Написал то, как должно быть при претензиях к действиям модераторов. - warwer

Изменено пользователем warwer
Ссылка на комментарий

@Dokkazanova, так займись этим перечнем, по моему от разумных предложений никто не отказывается. Только сомневаюсь что получится, всегда найдется лазейка когда пользователь сошлется на то что это сленг и т.д.

Скорее кто-то сошлётся на то, что он там заменил 8 букв и получил то слово, которое хотел увидеть, а не которое там было написано исходя из моего опыта общения на эти темы.

И да - в профильной теме танков - сленг используется исключительно только тот, которым пользуются большинство игроков и даже комментаторы на турнирах - а уж там в прямом эфире - извини, но мата точно нет - уровень не тот-с...

  • Согласен 2

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

@Карлан, за последние 2 месяца, при жалобе на меня, Админы признавали неправым как раз меня, а не пользователя, так что если и цирк, то обоюдный, далеко не все доводится до вашего сведения.

%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...