Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

 

 

любой наказанный Модератором тут же начинает вопить

Ну-ну, ты всех-то под одну гребенку не того... Масса примеров адекватной реакции.

Ссылка на комментарий

Короче, нам, простым смертным, остаётся надеяться на справедливость правосудия....

Сразу навеяло: bc06ec84fdfe0edd833f4500671179fc25636b20

или

Изменено пользователем ESMSlavik
  • Нравится 1

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

 

 

ты всех-то под одну гребенку не того

Гребёнка тут одна: хозяин ресурса с его правилами. Так что доброго дядю тоже не надо строить.

Ссылка на комментарий

 

 

Андрей, ну какая личка? Вот сегодняшний вопрос из лички вылез, как перепревшее гуано из гальюна, пардон. И ведь началось же ж тоже с конкретного случая конкретного юзера и конкретного модератора. А вопрос-то, ты прав был, сложен и одного случая касаться не может.

 

Вот смотрите, типичный же пример. :) Разве нельзя перефразировать? :) Лена, не обижайся, что именно твой пост взял для примера, таких тут уже несколько. Вот просто подумай - ну ведь с десяток выражений можно вспомнить для перефраза!

Ссылка на комментарий

@Murarius,

Не согласна. Все слова СТРОГО литературные, даже не разговорные. И суть отражают во всей красе.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

@monk, извини, я в справедливого дядю попытался сыграть, когда говорил про гребенку. :) Все-таки не одни ж тут у нас неадекваты! Мне за нормальных стало обидно. :smehs-241:

Ссылка на комментарий

 

 

Все слова СТРОГО литературные

Лена, литература, знаешь, тоже разная бывает. И не зря в 2.0 включено определение "литературное"! :)

Ссылка на комментарий

Вообще такое ощущение, что тему надо назвать "Комната психологической разгрузки" . Что сейчас реально происходит : Народ "выпускает пар" по разным накопившимся претензиям к Администрации . Предлагаю сделать еще список Модераторов и под каждым ником кнопочки "Дать пинка", "Ударить молотком по пальцу ", ну и "Почесать за ухом" .

Правила ВВЕДЕНЫ и действуют не один день . Что обсуждать то ? Есть предложения как изменить/дополнить этот пункт? Не увидел ни одного. Вот такое ИМХО (кстати можно истолковать/ расшифровать тоже по разному) :P

Изменено пользователем akva
  • Нравится 3
  • Согласен 4

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@Murarius,

Так о чем и речь. Восприятие - тоже вещь нестандартная, и базироваться на ней не стОит, на мой взгляд.

  • Согласен 2

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Что обсуждать то ?

Согласен, обсуждать нечего - "Всё уже украдено до нас" (с). Но дай людям насладится иллюзией демократии, плюрализма и чувством собственной значимости.

А потом можно будет опять - на плантации и под кнут :)

Изменено пользователем monk
  • Согласен 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Ребят, вот просто. Посмотрите на мою дату регистрации, и на даты моего первого и всех последующих банов. Стиль общения я не менял вообще. Ну и сделайте элементарный вывод.

Ну а уж чего мой аккаунт натерпелся за неугодные посты, просто не счесть. Если нельзя забанить - удалим, нельзя удалить - в блокпост. :D

 

Мне действительно смешно как вы тут свою кодлу выгораживаете.

 

@akva, предложение: отменить п2.0. Легче стало?

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

на плантации и под кнут

Эй-эй я на плантацию не согласен !

 

 

демократии, плюрализма

А эти слова ругательные .Прошу модераторов принять меры :P

  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
akva, предложение: отменить п2.0. Легче стало?

Да мне и так не тяжко было . Я матом в основном про себя ругаюсь , с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00 .И таа-кииие обороты иногда проскакивают :russian_ru:

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

1. Вот загадка: несколько страниц, в теме, написано за несколько минут, а наказать некого! :blink::) Что-ж так то?

2. Поставьте себя на место "власть-имущих" форума. Нам что, легко? Или море радости от "проливаемых помоев"?

3. Сделайте конкретные предложения.   Что, будем жить и поступать, как какому охота? Тогда есть смысл вспомнить о ежедневных жалобах и просьбах пользователей разобраться с тем то... Разве "пинцеты" (утрирую) никогда не приводили к жалобам. Вот с этим и пытаемся побороться.

Ссылка на комментарий

Прекращайте склоку.  Остановитесь, не ждите, пока модераторы начнут это делать.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Давайте не забывать, что в борьбе за ДОБРО - главное - ДОБРО, а не БОРЬБА !!! 

Изменено пользователем Ааз
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@akva, ахахах, и митинги, хотя не, это слишком страшно для большинства публики, голосования делать раз в неделю на сколько его забанить и далее делать петицию и отправлять ее администрации.

 

@Black Hawk, (по заметке) жену щи варить поучите. Кто вам вообще дает право чужие идеалы подминать под свои правила форума? И не следует мне тележить за то, что якобы если я согласился с правилами, то я должен по ним жить. Я вообще когда регался не с вашими правилами соглашался, и когда вы встали у руля я и получил свой первый и все последующие баны. Можете глянуть мои посты до "серии преступлений", и я даже уверен что вам захочется и за них меня забанить, но в связи с сроком давности, увы. Хотя что мешает еще один пункт в правила добавить, правда?;) 

Постараюсь и ваше правление пережить. 

 

Давайте голосование за то, что-бы @monk админом стал? Ну так, в противовес вышепредложенному :D

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...