Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Maxuto

Да, нужно переигрывать. Без окончания этой ветки, если я правильно помню, сюжет НС станет.. 

На АС со Скрягой говорил? Потом в Кровососовку ходил, с Джокером там водку пил, со Скромным диалог имел, а потом мстителей стрелял?

Без этих условий Рабиновича в Припяти не будет.

 

@Андрій2712 

Раз пишет что провален до призыва о помощи, значит вы невнимательно читаете диалоги.

Нужно что бы наемники вас не видели. А если увидят, то квест будет провален.

Квест этот такой же как в старой НС, видео на Ютубе по НС и ОП полно - можно посмотреть.

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Народ решил пройти Сюжетную линию Шахматист да застрял . Не спавнится тайник в Саркофаге не модскажите как исправить ситуацию ? До этого в подземелье Агропрома в пустой высокой ёмкости тайник взял , с Костей поговорил (тот к монолиту отправляет) по гиду посмотрел где тайник лежит прихожу а его нету .

P.S. Уважаемые Админы не стирайте пожалуйста пост просто уже не знаю куда обратиться .

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Андрій2712 сказал:

Как пройти квест с Халявой? Сначала пишет квест провален тогда он зовет на помощ.

Нужно подойти со стороны, где бегают собаки, пройти машину в здании на шифте, и подойти к углу, Халява зовет, выходишь убиваешь наймов.

Изменено пользователем Deadman507

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Deadman507 

Ну и ты думаешь он так просто все это сделает? Я специально про ютуб написал, что бы он тактики глянул. Под себя подогнал.

Я бы то же мог написать что у меня всегда к моменту призыва о помощи остается живым только один наемник.

И того оставляю что бы Халява стрельнуть мог. Для плезиру так сказать.

И заходить можно с любой стороны. Хотя я предпочитаю со стороны ДН. Тогда выходящий наружу и близко и спиной.

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Chezet сказал:

Я специально про ютуб написал

Это уже четкое действие,повторять по видео, я дал подсказку, и свободу. Я почти все прохожу по видео от Шкрека, хотя это менее интересно, но быстрее.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Андрій2712 сказал:

Как пройти квест с Халявой? Сначала пишет квест провален тогда он зовет на помощ.

Квест с Халявой проходится влегкую! Если хорошая реакция и руки не кривые, то просто быстро выносишь наймов (за спиной Халявы, за ящиком прячешься. Заходишь в здание от туннеля с электрами) и все. Гораздо проще сделать так - не приближаешься к зданию ближе, чем на 200 метров, дабы не началась перестрелка. Подходишь со стороны "Креста",  это тайник на Кордоне такой. Желательно перед этим вынести бандосов с АТП, чтобы не мешались. Надеюсь, к этому моменту у тебя уже есть винтовка "Палач", или что-нить довольно дальнобойное. Через открытые ворота здания выносятся все наймы, которые внутри и снаружи - они начинают суетиться и сами выбегают под выстрелы, но стрелка не видят. В конце подходишь к Халяве и завершаешь квест. Чо сложного та? )))

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

@Андрій2712Так по сути ничего же сложного нету.Заходишь со стороны электро тоннеля(где по сюжету тч должен встретить провожатого)И прячешься около кирпичной стены пока красная смс не придет от Халявы.

Ссылка на комментарий

@Maxuto Может ты не там ищешь,он в Гастрономе рядом с Драгуновым(этажем ниже) если нет Драгунова то ориентируйся по колесу обозрения(справа от колеса будет сам Гастроном).

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сори давно на форуме не был и давно не играл, как решить это...

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:1060: attempt to index field '?' (a nil value)

Оп2 сфисом номер 10

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bazia сказал:

 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:1060: attempt to index field '?' (a nil value)

 

 А где именно вылетает?

Ссылка на комментарий

Сборка 2.08 фикс 10. Игру только установил, началось во сне, в пещере. Тупо зависает после минуты игры...

 

Изменено пользователем Bazia
Ссылка на комментарий

Всем привет! Бармену по Хомяку нужно 100 пачек сигарет, 10 блоков мне Кузнецов давал, но где потерялись((

Примет ли Бармен просто 100 пачек по отдельности?

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий
В 29.04.2018 в 15:44, Андрій2712 сказал:

Как пройти квест с Халявой?

Этот квест можно ещё проще пройти, берём задание у Захара на Сепатора, потом НЕ заходя на Кордон, идём на Болота ( лучше конечно, если есть переход с Агро на Болота) берём квест на Халяву.

Идём на Кордон (желательно через переход где Дьяк стоит) выходим у блок поста военных и двигаемся( не спеша) в сторону Встречи с Халявой. Задание выполнится автоматом! бойцы Сепатора сами разберутся с наймами))) останется только хабар собрать, если успеешь)) Но тогда надо сразу помогать Сепатору) по заданию Захара)

P.S этот способ был описан ещё по моему со времён старой Соли или ООП ( ни нашёл к сожалению кто это писал) но пару раз пробовал и всё получалось)

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...