Перейти к контенту

kulikulikuli

Проверенные
  • Число публикаций

    234
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,543 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

17

Недавние посетители профиля

1 367 просмотров профиля
  1. kulikulikuli

    БЛОКпост

    Что за геббельсовские замашки? все животные равны, но некоторые ровнее, да? лехе можно всякую чушь писать, а мне опровергать его "истинное" мнение нельзя? цирк
  2. kulikulikuli

    БЛОКпост

    @Бocc комменты лехи тоже тогда удаляй! они точно также не относятся к теме обсуждения!
  3. kulikulikuli

    БЛОКпост

    Вот опять! сомнительные комменты лехи оставляете, а мои, которые опровергают его глупые ограничения, удаляете!
  4. @tualadid а по фотоохоте, говорили, вроде надо закрыть квест на псевдышей для калинина и на локово вульфов у ааза. Я не знаю, конечно, квест у калинина я еще не делал, не было диалога, когда я был на атп.
  5. @tualadid ну ты быстрый, меня обогнал. Я еще только в рыжий лес собираюсь. Ты, наверное, на локации ЗП не ходил, в курчатов не ходил и на научную станцию?
  6. @LED319 об этом в описании костюма сказано или где?
  7. @Павел Рагозин а что тут? телевизор на подставке? он после этой радиоктивной кучи светится и в выключенном состоянии будет
  8. @Павел Рагозин кстати, да, я вот тоже не понял, почему маскировочная экза не пашет. Раньше я в ней всегда подкрадывался к наймам на стрелку с Халявой, а теперь тупо провален квест и всё. Квест то я и так прошел, но экза то все равно не пашет.
  9. @achavanin тоже на ДТ удивился, что Койот не вылез пострелять в Круглова)))) Ну посмотрим, может где дальше будет.
  10. Граждане, возле какого дерева на Агро цветок для Калмыка? Я с этими цветами скоро с ума сойду. На кордоне, свалке и темной долине нашел UPD. Нашел. На ютубе ролик есть.
  11. @Вася Пупыркин на локациях ЗП @Hramov на кого похожих? легче не стало @Бocc по квестам - до рыжего леса - никому. По ЦЗ - не знаю. @KyCoK_DoBRa подбираешься в присяди максимально близко, после появления красного сообщения начинаешь всех валить. У меня Халява с дружком и сами валили половину наймов и шли воевать с Кузнецовым.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...