Перейти к контенту

Musika

Проверенные
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 286 просмотров профиля
  1. Это работало в ОП 2.0, по крайней мере у меня, здесь же, всё меню, на русском языке и вводить наименование "покупки" можно - только на русском языке. Насколько мне известно, в той теме - подобное, так же не обсуждается .. Да, там всё было нормально .. и "труп" и "фотоаппарат в нём" и так далее, речь о том, как/ где сейчас найти/ купить фотоаппарат.
  2. Верно. Однако, после визита к Сидоровичу, отказался от "Квеста на фотографии" и при отказе, фотоаппарат видимо "ушёл". Переигрывать, желания нет. В ОП 2, даже после отказа, фотоаппарат, оставался в рюкзаке, в ОП 2.1 похоже, это изменили ..
  3. Всем привет, только когда понадобилось сделать фотографию "Биомассы", обратил внимание, что нет фотоаппарата. Ни у кого из торговцев его в продаже нет, как его купить за 200 000 - в меню, неизвестно (написал "фотоаппарат") - "Предмет фотоаппарат не найден". Ребята, подскажите, как/ где, найти/ купить/ прописать фотоаппарат либо само фото "Биомассы" ? Спасибо.
  4. Всем привет, установил всё по инструкции, в начале инсталляции отметил "галочками" - всё. Инсталлировалась игра около 20 минут. Затем, не запуская игру, скачал/ установил патч 1. Перезагрузил компьютер. Нажал на ярлык, получаю сообщение: "E:\Programme\OP-2.1\bin\XR_3DA.exe -Не является приложением Win32". Ребята, подскажите пожалуйста, как исправить.
  5. Всем привет, при входе в Восточную Припять, постоянно получаю сообщение и "вылет" на рабочий стол (( подскажите пожалуйста, это как -нибудь лечится?
  6. SergeT Вы правы, сместились сетки в ячейках. Новую игру начал. Может ли в этом быть "виноват"- "Оружейный пак для Народной Солянки 2016" .. Производил, но .. amateur_61 Забыл указать, что решил после новой установки всего, добавить ещё и "Оружейный пак для Народной Солянки 2016" , вероятно, более яркий фонарь - оттуда.
  7. Madcap Все переустановил, работает нормально. Потом установил Патч от 23-02-2018 - "съехали" все слоты .. Будет время, разберусь. Niko971 Без патча было нормально, поставил патч ... см.выше.. Бедуин После установки патча, фонарик вроде стал ярче, зато все слоты сместились вниз ((.
  8. vitaly_m67 "Шапку" читал. Понятно, спасибо. Niko971 Спасибо за пояснения. Madcap Менял конечно .. Пришлось переустановить сейчас папку gamedata - видимо что -то некорректно установилось. Теперь изображение на весь экран, всё в порядке. Спасибо. Бедуин Спасибо за Ваше мнение. ------------------------------------------------ Сейчас, прошёл "Пещеру", вернулся на "Кордон", Теперь, при первом разговоре с Сидоровичем - постоянный (безлоговый) вылет на рабочий стол (((. Или лога теперь нет ? Помнится, в каком -то моде, была возможность выключать говнопесни прекрасные баллады, есть ли такая возможность в "Народная Солянка 2016" ? Напрягает мелкий шрифт диалогов, но вместе с тем, гигантские иконки предметов в рюкзаке - это как -то регулируется ? После загрузки сохранения, игра постоянно на паузе, при нажатии на клавишу L (фонарик), игра встаёт на паузу - можно ли подкорректировать ? Можно ли поменять прицел - слишком велик ? Можно ли поменять фонарик - свет тусклый и рассеянный ?
  9. Всем привет, 1. установил "Народную Солянку 2016" - всё по инструкции. При первом запуске, обнаружил, что игра идёт не на весь экран (монитор 24'). Изображение - в центре, справа и слева чёрные полосы, хотя "Народная Солянка 2010" отображается на весь экран. Подскажите пожалуйста, как исправить ? 2. В "Народная Солянка 2010" - использовал дополнения, такие как: - "Камера -Телепорт" - "Прыгун" - "Покупка предметов за 1 рубль" Существуют ли подобные дополнения для "Народная Солянка 2016" ? Поиграл минут 40, особой разницы с "Народная Солянка 2010" - не заметил, разве что "вылетов" меньше. Эта просто более стабильная версия "Народная Солянка 2010" или есть какая -то разница ?
  10. C тем же результатом - "вылет" на рабочий стол. Нужна новая игра .. Спасибо за попытку помочь. Благодарю dm dm и Гектор за сообщения. Решил проблему, зайдя на локацию с пустым рюкзаком и без защитного костюма. Всё произошло как и раньше - экран потемнел, было видно небо и кусты "глазами" Стрелка, монолог хриплым голосом на английском и .. "вылета" не было. Лишь изображение под углом 30 - 40 градусов. Решилось - повторным выходом -входом на локацию.
  11. Делаю при любых "экспериментах", делал и в этот раз. Несколько раз "вылет" на рабочий стол, ещё на стадии загрузки. Затем ради интереса, начал новую игру, вылеты были (как обычно), но, свободно дошёл до миссии "Спасения Крота". Несколько недель назад, установил "Набор инструментов для ОП-2.09 фикс 2 версия 2" (<< stalk9r_toolkit_op209f2_v2 >>) - весьма полезное дополнение. Там есть и "Камера -Телепорт" и "Автономный Телепортатор" и "Детектор Тайников" + сделано ещё несколько правок из различных источников. Но, столкнулся с трудностями при взятии "Артефактов Стрелка" на Радаре (на вышках), там нужны точные координаты, поэтому и была создана эта тема. Благодарю за ответ.
  12. @kovex, Спавн меню и правда заслуживает внимания. Немало интересных возможностей и новинок. К сожалению, нужна новая игра, как и в дополнении от Karavan150. В моём случае, уже установлены надстройки, которых мне достаточно, кроме того, прошёл (примерно) половину игры. Хотел отдельно установить "телепортатор" или как называется устройство для перемещения по координатам, в пределах локации и в предложенном Вами меню, такая функция есть, но из-за "тайников с подпрыгиванием", начинать новую игру - не готов. Благодарю за внимание и ссылку.
  13. Всем привет, есть вопросы: 1. Как называется устройство, введя в которое координаты (например: 128; -010; 036) можно "телепортироваться" в эту точку. 2. Где найти/ скачать это устройство безо всяких "сборок"/ "наборок"/ "переборок" на сотни мегабайт. Спасибо. "Народная Солянка" Cumulative Pack 2 (Сборка 2.09 Фикс 2).
  14. Всем привет, снова решил пройти "Народная Солянка" Cumulative Pack 2 (Сборка 2.09 Фикс 2). Впервые столкнулся с непонятным: началось во время освобождения заложника на Болотах. Главный герой, вдруг падает (судя по изображению на мониторе) на спину, видны ветки кустов/ деревьев, плывут облака. Это длится 7-10 секунд, затем короткий монолог хриплым голосом на английском языке(!) и безлоговый вылет. Во время всего этого, мышь/ клавиатура не действуют. Происходит, в любое время суток при входе на Болота через любой вход. Накопилось уже несколько заданий/ визитов к Свиблову. Подскажите, кто знает, можно ли как-то обойти/ исправить "непонятную ситуёвину".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...