Перейти к контенту

shram_437

Проверенные
  • Число публикаций

    152
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    3,595 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

132

1 подписчик

О shram_437

  • День рождения 19.09.1993

Информация

  • Реальное имя
    Серёжа
  • Город
    Коломна

Недавние посетители профиля

2 236 просмотров профиля
  1. @AleksYan , приветствую! Химик воскрешается живым сердцем и у него потом появляется цепочка заданий. Вроде больше он нигде не нужен. Я обычно проходил Тёмную долину, выкупая квад долга, потом получал в награду живое сердце и им шёл воскрешать Химика.
  2. @Balavnik , приветствую. Внимательно почитайте раздел FAQ. АМК предназначен для версии игры 1.0004
  3. Всем привет! Захотел сделать правку на нормальный бег по воде, но что-то не получилось. Вытянул gamemtl.xr из архивов оп, скопировал его в директорию SDK, открыл shader editor, изменил значение у воды, чтоб бегалось по ней, и при попытке сохранить результат, выскакивает ошибка "External exception 80000003". В чём может быть проблема? Видел ещё статью про декомпиляцию файла gamemtl.xr, таким образом можно подредактировать бег по воде?
  4. @surantep4 если память не изменяет, то один глок41 будет у найма на юпитере. Квест Акилла, когда идёшь договариваться с наёмниками по поводу кого-то из друзей Акилла.
  5. Всем привет! Кто подскажет, кому выгоднее сдать квест раритетное оружие? Не будет ли проблем в будущем, если сдать ворону, а не Жиле?
  6. @Serge Доброго времени суток. Такая тенденция есть не только на нашем форуме, потому что разработчики на своих площадках банят и затыкают рты всех, кто высказывается нелицеприятно против каких-либо аспектов мода. Да, это конечно правильно по отношению к неадекватам. Но раньше, пока их форум ещё работал, я встречал такие ситуации с банами, что уже задумывался об адекватности администрации и модераторов. А кто их собственно превозносит? Я лично в теме обсуждения пару раз натыкался на сообщения о его мод-паке в стиле: "слишком просто", "много халявы, удалил" и на этом всё. Лично мне, в целом мод-пак не очень понравился, но некоторые решения и изменения я буду использовать с своей сборке игры. А игроков пенсионного возраста, которые физически из-за проблем со здоровьем не могут играть так, как задумали авторы, тоже неполноценными будем считать...? С такой точкой зрения я согласен. Вот только не надо при этом заявлять о паразитировании и укорять кого-то, кто так и сделал. Всё. Всем добра и берегите себя.
  7. Прошу прощения за оффтоп, но здесь на форуме это уже бесить начинает. Ой опять начинается... Что ты разработал, что ты сделал? Может хватит уже? А? Во-первых в посте выше уже был ответ: "что Объединенный Пак является платформой для будущих модов". Во-вторых, если так подгорает от того, что кто-то изменяет твой мод/продукт под себя, может стоило задуматься о сверхсерьёзной и сложной защите для него? А может и не стоило вообще тогда стараться и в общий доступ свои наработки выкладывать? Ну честное слово, утомило уже это. Я ЛИЧНО искренне благодарен авторам за их творение, играю в мод ещё с 2015 года. Благодарен за то, что они оставили доступной возможность внесения изменений в файлы своего мода, хотя поначалу многих бесила невозможность этих действий. Давайте конечно все оставаться при своём мнении, но при этом не будем навязывать свои позиции другим и высказываться о "паразитировании". Всем всё давно ясно, кто и за что топит, тут на форуме в частности.
  8. @Jexson-1983 какая-то белиберда... Подозреваю, что вы поставили патчи 8к и 8.2, которые ставятся на версию мода 2.1. Для версии 2.2 последним является патч от 12.05.2022. Оп 2.2 является самостоятельным модом, его нельзя ставить поверх версии 2.1!
  9. Всем привет! Подскажите: фотик после апгрейда при тихой охоте цели указывает или нет?
  10. @Nevada47 тайник стрелка на радаре, который отовсюду видно, надо брать так, как задумали разрабы, там где-то был воткнут рестриктор. Может его не зацепил и тайник не засчитывается. В инете много видео как его надо брать.
  11. @Андрей П не, там надо документы бармену принести из Х-18, а потом уже "меня никто не спрашивал" и Костя как раз только отправит в Х-18 за тайником и будет продолжение на Журнал полётов.
  12. @ Вылечи Лиса, помоги отбиться от мутантов и Док придёт.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...