Перейти к контенту

shram_437

Проверенные
  • Число публикаций

    152
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    3,595 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя shram_437

  1. @AleksYan , приветствую! Химик воскрешается живым сердцем и у него потом появляется цепочка заданий. Вроде больше он нигде не нужен. Я обычно проходил Тёмную долину, выкупая квад долга, потом получал в награду живое сердце и им шёл воскрешать Химика.
  2. @Balavnik , приветствую. Внимательно почитайте раздел FAQ. АМК предназначен для версии игры 1.0004
  3. Всем привет! Захотел сделать правку на нормальный бег по воде, но что-то не получилось. Вытянул gamemtl.xr из архивов оп, скопировал его в директорию SDK, открыл shader editor, изменил значение у воды, чтоб бегалось по ней, и при попытке сохранить результат, выскакивает ошибка "External exception 80000003". В чём может быть проблема? Видел ещё статью про декомпиляцию файла gamemtl.xr, таким образом можно подредактировать бег по воде?
  4. @surantep4 если память не изменяет, то один глок41 будет у найма на юпитере. Квест Акилла, когда идёшь договариваться с наёмниками по поводу кого-то из друзей Акилла.
  5. Всем привет! Кто подскажет, кому выгоднее сдать квест раритетное оружие? Не будет ли проблем в будущем, если сдать ворону, а не Жиле?
  6. @Serge Доброго времени суток. Такая тенденция есть не только на нашем форуме, потому что разработчики на своих площадках банят и затыкают рты всех, кто высказывается нелицеприятно против каких-либо аспектов мода. Да, это конечно правильно по отношению к неадекватам. Но раньше, пока их форум ещё работал, я встречал такие ситуации с банами, что уже задумывался об адекватности администрации и модераторов. А кто их собственно превозносит? Я лично в теме обсуждения пару раз натыкался на сообщения о его мод-паке в стиле: "слишком просто", "много халявы, удалил" и на этом всё. Лично мне, в целом мод-пак не очень понравился, но некоторые решения и изменения я буду использовать с своей сборке игры. А игроков пенсионного возраста, которые физически из-за проблем со здоровьем не могут играть так, как задумали авторы, тоже неполноценными будем считать...? С такой точкой зрения я согласен. Вот только не надо при этом заявлять о паразитировании и укорять кого-то, кто так и сделал. Всё. Всем добра и берегите себя.
  7. Прошу прощения за оффтоп, но здесь на форуме это уже бесить начинает. Ой опять начинается... Что ты разработал, что ты сделал? Может хватит уже? А? Во-первых в посте выше уже был ответ: "что Объединенный Пак является платформой для будущих модов". Во-вторых, если так подгорает от того, что кто-то изменяет твой мод/продукт под себя, может стоило задуматься о сверхсерьёзной и сложной защите для него? А может и не стоило вообще тогда стараться и в общий доступ свои наработки выкладывать? Ну честное слово, утомило уже это. Я ЛИЧНО искренне благодарен авторам за их творение, играю в мод ещё с 2015 года. Благодарен за то, что они оставили доступной возможность внесения изменений в файлы своего мода, хотя поначалу многих бесила невозможность этих действий. Давайте конечно все оставаться при своём мнении, но при этом не будем навязывать свои позиции другим и высказываться о "паразитировании". Всем всё давно ясно, кто и за что топит, тут на форуме в частности.
  8. @Jexson-1983 какая-то белиберда... Подозреваю, что вы поставили патчи 8к и 8.2, которые ставятся на версию мода 2.1. Для версии 2.2 последним является патч от 12.05.2022. Оп 2.2 является самостоятельным модом, его нельзя ставить поверх версии 2.1!
  9. Всем привет! Подскажите: фотик после апгрейда при тихой охоте цели указывает или нет?
  10. @Nevada47 тайник стрелка на радаре, который отовсюду видно, надо брать так, как задумали разрабы, там где-то был воткнут рестриктор. Может его не зацепил и тайник не засчитывается. В инете много видео как его надо брать.
  11. @Андрей П не, там надо документы бармену принести из Х-18, а потом уже "меня никто не спрашивал" и Костя как раз только отправит в Х-18 за тайником и будет продолжение на Журнал полётов.
  12. @ Вылечи Лиса, помоги отбиться от мутантов и Док придёт.
  13. Хоспаде, да возьмите вы в руки болт или бинокль и никто не будет возбухать. Ну или вот переделанный hide_wpn, вроде нормально всё работает. Без убирания оружия и тыканья в морду неписям.
  14. @hosha одна сыворотка возле Креста в забытом лесу, одну даёт Аким за первые документы(но это в патче сделали), следующая сыворотка в нычке Крота на агропроме, потом их продаёт адреналин по 10000
  15. Всем привет! Штык-нож для прапора когда можно купить? Прописал этот ножик со 100% вероятностью в продаже у Адреналина, прихожу после разгрома вояк к нему, а он не хочет продавать... Прописывал ещё до новой игры.
  16. Шоб нормально таскать трупы и прочие объекты надо снимать броню. Это ещё не знаю когда наворотили с бронёй, чтоб в килотонны хабара в трупах не таскали
  17. @Тень121 В прошлой версии Бражников где-то ближе к волне мутантов появлялся. Но там квест вариативный был. Если сдох - туда ему и дорога) @Dikkens Если не дал водку и зацепил при переходе рестриктор, раздаётся громкое "В РУЖЬЁ!!!!111". Даже если вояк рядом нет)) а если аккуратно пролез - то норм.
  18. @otani-san я поиграл пока только на кордоне-свалке, но мне кажется, что всё как было, так и осталось. На одних и тех же местах одни и те же монстры респавнятся. А иногда и прямо на голову ГГ спавнятся. НПС ведут себя туповато. Сагрил бандитов на свалке, укрылся за угол, жду. Идут друг за дружкой "гусята".
  19. @Персеваль уникальный Гравикомбинезон. Позволяет таскать дополнительно около 220кг. Находится в рюкзаке на агропроме, на крыше одного из бараков. Наводку на эти костюмы даёт Кузнецов, после того как водку принесёшь ему. Советую ВНИМАТЕЛЬНО читать диалоги, там очень много новой информации даётся.
  20. Кто прошёл уже, скажите: по квесту инферно такие же твердолобые ребята спавнятся? И вообще что в этой версии со спец-бандитами и спецназом вояк?
  21. @Олег Филиппов В настройках управления называется: сохраненить на территории
  22. @волк79 посмотрел в файлах торгашей сыворотку. Продаёт какой-то хан (han), пиригов(pirigov), сахаров, бурбон, луценко, загорский.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...