Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ого, все таки дождался обновы. Свежак радует. В частности обновленные анимы для оружия. Скачал, установил, адаптировал под 3.1 ПЗ 2.0 и все гуд. За сие творчество авторам спасибо!

Ссылка на комментарий

Можно я тоже тапочками покидаюсь?

Вместо ПСО-1м в тайнике #25 на Затоне (под камнем, недалеко от точки начала игры) лежит wpn_addon_scope, который судя по конфигам, подходит ТОЛЬКО для "Грозы" (ПО 4х34). А мировая модель, как у нового ночного прицела для АК.
Это такой хитрый баланс, или не заметили?

Оно бы и ладно, но Грозу Шустрый мне ни разу не продавал. Вероятность появления у Сыча = 0.05 (сколько ни загружался, ни разу не попалась) и вообще, текущая моделька как-то не того (добавил в стартовый комплект для посмотреть). С такой долго не побегаешь, хочется сразу бросить. На фоне АК, которые стали очень симпатичными. 

 

У пистолета CZ-75 Auto размер магазина = 12. А по данным с modernfirearms.net магазин на 12 для калибра .40, для 9х19 как в моде, магазины должны быть на 16 патронов. Тоже хитрый баланс?

 

Это я в 03-ем фиксе напоролся, но судя по описаниям 4-го и 5-го, ещё не исправленно.

 

А так, вообще, очень понравилось.

 

По части пожеланий:

- На СКС можно бы АК прицелы "разрешить". В недоделанном EFT _wp есть зенитовский ласточкин хвост для СКС. Наверно поэтому они такую странную перезарядку запилили.

- Для АШ-12 хорошо бы коллиматор какой-нибудь. 

- Может добавить предупреждение, что на WinXP больше не идёт? А то я минут 15 тупил с настройками...

Ссылка на комментарий
В 14.05.2019 в 16:47, Serge_888 сказал:

 Может добавить предупреждение, что на WinXP больше не идёт?

 

Сорри, моя оплошность. Windows XP действительно больше не будет поддерживаться.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, OXOTHNK ANAPXNCTOB сказал:

есть ли способ адаптировать данный мод в версии 3.1 под SGM 2.2?

Конечно есть.

Этот способ называется "Изучение моддинга игры".

Всё что нужно, есть в данном разделе - https://www.amk-team.ru/forum/forum/45-shkola-moddinga/

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Xtreme1993 сказал:

из старой версии STCOP? 

Смотри сам, ссылки на старые версии должны быть тут:

В 16.02.2014 в 15:32, aka_sektor сказал:

 

В 25.05.2019 в 14:25, OXOTHNK ANAPXNCTOB сказал:

есть ли способ адаптировать

Адаптация всё же, работа не для новичка. Хотя он может попытаться.

Так все начинали. Брали несколько модов, совмещали по себя.

По сути, нужно знать мат. часть. Т.е. всю структуру файлов, представлять у себя в голове. Тогда проблем с адаптацией не возникнет, разве что нужно будет потратить время.

Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий
1 час назад, sidoy52 сказал:

открытые прицелы есть где ?

Посмотри по этим ссылкам:

Удалено.

Там есть несколько вариантов сборок текстур с открытыми прицелами.

Они сделаны для более старых версий оружейного мода, но адаптировать их к последней версии совершенно не сложно.

Изменено пользователем W.A.S.P.
ВК
Добавлено  Опричник,

Правила форума п. 2.7.1 Ссылки на группы и персональные страницы "ВКонтакте" разрешено размещать только в профилях пользователей.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, shahvkit сказал:

их к последней версии совершенно не сложно

Привет - эт самое я тут сам попробовал поставить Dodge these Gnomus scopes 1.04  [STCoP]  - так прицелы маленькие   в левом верхнем углу монитора а в вк там же для CoC ?

Ссылка на комментарий

Так, мужики, нужен небольшой хелп. Вообщем играл в предыдущие версии мода, РПК и РПК-74 попадались мне без проблем в испытательном цеху на затоне. У зомбированных. Но при новом прохождении игры с новой версией мода, что-то мне теперь РПК вообще нигде не встречается, даже при походе через путепровод обшаривая всех монолитовцев и зомбированных, у них его тоже не попадалось. В продаже тоже почему-то нет. Игру начал проходить на уровне мастер. Вообщем подскажите пожалуйста, где можно найти РПК? Просто для коллекции не хватает их, ну и это любимое оружие)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Serge_888 сказал:

Тупо пропиши торговцу в продажу.

В этом нет необходимости ибо он прописан как бы) Но все равно спасибо за совет. Ладно, поиграю подольше, пройду все квесты авось в продажу поступит барменам)

Ссылка на комментарий

И уже обзор новых фич запилили

https://www.youtube.com/watch?v=ySnm5J1C__c

З.Ы.

А новая реализация PiP 3D ПСО-1 мне по прежнему не нравится :(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@sidoy52, повелитель зоны это мод который спавнит, то что ты выберешь в меню.

А названные тобой консольные команды, работают только при условии, если в движке их использование разрешено. Обычно вроде бы это т.н. Mixed или Debug бинарники.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...