Перейти к контенту

MulleR

Жители
  • Число публикаций

    409
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

8 подписчиков

О MulleR

  • День рождения 01.07.1987

Контакты

  • ICQ
    473348357

Информация

  • Город
    Барнаула

Недавние посетители профиля

5 377 просмотров профиля
  1. С Днём Рождения!

  2. Спасибо всем за поздравления

  3. С днём рождения Андрей!

  4. OO1

    С днем рождения!:)

  5. Андрюха с Днем Рождения! Всего тебе самого и много, и как не избито - ничего тебе за это :)

  6. С Днём Рождения !

  7. Желаю удачи - во благо...

    Коллега-С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Искренне,

    Markus.

  8. MulleR

    Sniper: Ghost Warrior 2010

    Довольно неплохая игрулина по сравнению с предыдущими "шедеврами" City Interactive. Хотя и жутко нереалистичная, взять хотя бы носимый снайпером боекомплект в 300 винтовочных патронов и баллистические характеристики пули, такое ощущение, что не из снайперской винтовки стреляешь, а с воздушки с оптическим прицелом. И стелс, к сожалению, скриптовый. Когда надо, враги превращаются в слепых и глухих, и в то же время могут тебя увидеть лежащего в кустах за 100 метров.
  9. MulleR

    Музыка I

    Очень мощная инструменталка 1981 года в исполнении группы Rush.
  10. MulleR

    Tворчество участников форума

    Ранее выкладывал эти песни на форму, но раз появилась специальная тема, то выложу и здесь. Музыка и аранжировка моя, стихи Светланы Рыбаковой. Записывал с гитарой Ibanez GRG270. Новый поход Ценою в жизнь P.S. Дайте кто-нибудь ссылку на стихи со сталкеровской тематикой. В декабре себе стратокастер мексиканский купил, еще ничего толкового с ним не записал. Может что и сваяю. Вот последние записи с фендером: http://www.sendspace.com/file/pbhse6 ОБНОВА: Мне тут все-таки добрые люди подсказали, где есть стихи на сталкеровскую тематику. Был у меня написан давным-давно один хард-роковый квадрат, сразу нашел стихи, которые очень хорошо на него легли. Автор текста: Александр Тихонов, музыка и аранжировка мои. Записывал на Fender Stratocuster Standard с примочкой Fender Deluxe Reverb 65. Если скажите, что звучание я содрал с Deep Purple, я отвечу.... что так оно и есть. Ведь 12 апреля Ричи Блэкмору исполнилось 65 лет, как тут его не вспомнишь. Собственно сама песня: Сталкеры Скоро еще что-нибудь наваяю, пока отпуск не закончился.
  11. MulleR

    Call of Duty

    MW2 - это хорошо раскрученный голливудский блакбастер, но к сожалению, с отвратительным сценарием и слабой актерской игрой. Достала уже вся эта петрушка с красными звездами. А миссия про Бургертаун - это вообще идиотизм, русские захватили объект стратегического значения и американцы защищают самое святое, что у них есть - это гамбургеры.
  12. MulleR

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Адаптация не планируется. Там новая анимация, наши звуки не подойдут.
  13. MulleR

    У Костра VI

    Маску нацепил просто так, чтоб на скин новичка больше походил.
  14. MulleR

    У Костра VI

    Вчера обломался с охотой, чтобы патронам зря не пропадать решил вместе с другом поиграть в "СТАЛКЕРА" и сходить в вылазку в нашу местную Зону. Там мы нашли в канаве сломанный унитаз со сливным бачком и вот какой квест получился: http://www.sendspace.com/file/bsrkwd P.S. А это мой первый опыт работы в видеоредакторе Power Director http://www.sendspace.com/file/kgv4vk
  15. Кто-нибудь ковырял в направлении новых оптических прицелов в ЗП? Я прописал всем оптикам в игре новые перекрестья, добавил нужные строки по образцу в файлах scope и scope16 в папке configs\ui. А при прицеливании с Винторезом перед глазами рисуется картина Малевича "Черный квадрат" и ничего более. На wpn_crosshair тоже новое перекрестье, однако все работает, может быть помимо папки ui их еще где-то надо прописывать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...