Перейти к контенту

Внимание. На форуме проводятся технические работы с боковым меню.

_Val_ _Val_

MulleR

Жители
  • Число публикаций

    409
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

8 подписчиков

О MulleR

  • День рождения 01.07.1987

Информация

  • Город
    Барнаула

Недавние посетители профиля

7 292 просмотра профиля
  1. С Днём Рождения!

  2. Спасибо всем за поздравления

  3. С днём рождения Андрей!

  4. OO1

    С днем рождения!:)

  5. Андрюха с Днем Рождения! Всего тебе самого и много, и как не избито - ничего тебе за это :)

  6. С Днём Рождения !

  7. Желаю удачи - во благо...

    Коллега-С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Искренне,

    Markus.

  8. MulleR

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Адаптация не планируется. Там новая анимация, наши звуки не подойдут.
  9. Кто-нибудь ковырял в направлении новых оптических прицелов в ЗП? Я прописал всем оптикам в игре новые перекрестья, добавил нужные строки по образцу в файлах scope и scope16 в папке configs\ui. А при прицеливании с Винторезом перед глазами рисуется картина Малевича "Черный квадрат" и ничего более. На wpn_crosshair тоже новое перекрестье, однако все работает, может быть помимо папки ui их еще где-то надо прописывать?
  10. MulleR

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    В ЗП я еще не играл, звуки не слышал. Возможно, адаптация и будет, но это в будущем. Без прогона через СДК использовать звуки не рекомендуется, возможна неадекватная реакция НПС на звуки.
  11. MulleR

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Alex Ros, 1. Версия финальная, развивать что-либо еще я не вижу смысла. 2. Патч устанавливать тебе не надо.
  12. MulleR

    Оружие и Боеприпасы

    Дистанция А-Life всего 150 метров. Иными словами НПС можно увидеть не более, чем за 150 метров от ГГ. Для такой дистанции и СВД подойдет.
  13. MulleR

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Не думаю, что это возможно без переписывания движка игры.
  14. Критических вылетов быть не должно, но все равно в SSR4 несколько иные конфиги у оружия, чем в SSR3.
  15. MulleR

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Trueform, при создании мода я руководстовался именно собственным субъективным мнением, ибо всем угодить невозможно.
×
×
  • Создать...