Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Earth2Space сказал:

не увидел изменений, особенно как на видео.

Т.е. так и не заработало? Значит, или ты не правильно адаптировал или я не все файлы предоставил. Возможно, движок не подходит.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

А если не пригнать ниву Воронину, то Браун не вызовет к себе за заданием и сюжет встанет пока не пригонишь?

@aromatizer,

Скрытый текст

 

"Вепр" (wpn_vepr) и "Вепр снайперский" (wpn_vepr_acog) в mp_ranks не прописаны.

Скрытый текст

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : res!=-1
[error]Function      : get_rank
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\Restrictions.cpp
[error]Line          : 34
[error]Description   : cannot find rank for
[error]Arguments     : wpn_vepr
 

stack trace:

 

Апд.: 

В ‎20‎.‎07‎.‎2018 в 22:48, Earth2Space сказал:

гигантские пауки

Лол. Он, оказывается, есть в Х-18, когда за пентаграммой идешь. У меня там дверь глюканула - не принимает код. Я спавню за ней паука, он открывает и я просачиваюсь. А тут не успел пролезть, убил заспавненного паука, а его звуки не прекратились. Оборачиваюсь - еще один ползёт! Я чуть кирпич не выдавил!

Апд.2: А нет. Вспомнил, что когда в прошлый раз там проходил, то заспавнил несколько штук, а убил не всех. Так что вопрос про пауков открыт.

Апд.3 

В ‎20‎.‎07‎.‎2018 в 22:48, Earth2Space сказал:

В чем смысл задания по фотографированию ключевых объектов?

Если сфотать всё до того момента как нужно освобождать души, то во время квеста на души, когда зайдем в Миротворческий Корпус, Смит позовет к себе и выдаст награду за фотографии.

Половину дня сегодня переигрывал от момента с телепортами Стихоплёта...

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

Все сделал как говорил Madcap. Не помогает. Бьются все сохранки. Стоит все из шапки, ничего не правил. Перешел на статику и на минималку. Захожу в МГ и не работает никакое сохранение. В логе чисто.Просто вылетает и все. Если кто может помочь зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий

А я вот не понял, может тоже кто разъяснит, по сюжету. Смит хочет контроля над Зоной и втёмную пользует Фотографа. Шубин противостоит Смиту и как-бы за своё старается, наоборот, чтобы у него контроль был. Ну, всякие мелкие персы типа Воронин, тоже по своему что-то хотят. А вот кто такой загадочный Харон, он за кого? Он как бы в обозначенном выше особняком стоит. Пугает Фотографа многозначительными угрозами, обладает какими то мистическими силами. Но он вроде не за Смита и к Шубину тоже не привязан. Так при этом он вроде перс не мелкий, у него база под землей, он чего то готовит, но финал проходит как-то без него. Так он кто такой, что ему нужно и в каких он отношениях со Смитом, а тем более с Шубиным?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@irbis787, если играешь с оружейкой могу попробовать твою сохранку.:489:

 

@irbis787, Загрузил МГ, проверил - все виды сохранения работают. Проблема сто процентов на твоей стороне (где-то что-то криво встало). Попробуй поставить оружейку , НИ не обязательна (главное - внимательно читай инструкцию по установке) - может ситуация исправиться: вдруг кривой файл окажется в числе заменяемых оружейкой! Так же я смогу попробовать твою сохранку:drinks:.  Я тут по сайтам пошарился, совет в твоем случае практически везде один - переустановка .

за спиной всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий
В 22.07.2018 в 19:23, Купитман сказал:

если играешь с оружейкой могу попробовать твою сохранку

Сохранения с чистой игры на оружейку загрузятся без проблем, а вот обратный номер не пройдет:

В 16.07.2018 в 13:36, Earth2Space сказал:

будет вылетать из-за отсутствия секций на обвесы оружия

.и не только...

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Вся проблема состояла в распаковке финального патча. Распаковал винраром, а надо было 7-зипом. Сразу все устаканилось. Встречаю такое уже во второй раз. В каком то моде тоже такая фишка была по распаковке.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вам не надоело - при отсутствии авторов и кураторов темы - превращать авторскую тему в помойку для своих похотелок и ковырялок?

Создайте СВОЮ тему - если уж так горит. И извращайтесь там над модом как хотите.

В чём проблемы то?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

То, что воплотил задуманное, это хорошо, но сделал ли ты геймплей лучше? Проще - да. Лучше - навряд ли: ведь случайно найти кристалл, которого не хватает для преобразования, гораздо приятнее, чем просто пойти и взять его в обозначенном месте.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@Купитман@aromatizer,  это очень хорошо, что вы увлеклись доработкой мода.

Большая просьба.

Делайте это где-нибудь в другом месте.

На форуме была тема по правкам от Сектор-ака(если не ошибаюсь).

Так же вы в состоянии создать свою тему...

В дальнейшем ваши посты такой направленности будут удаляться без предупреждения.

Изменено пользователем Змея
Ссылка на комментарий

ТЕМА ЗАКРЫТА !

 

p.s. глобальная чистка от мусора. 

  • Спасибо 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Зачищен флуд на последних 20 страницах. Многие посты объединены.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

В самом начале игры когда появляется китайский репортёр и рассказывает про деда западло, не взял его записку, просто забыл, могу ли я взять ее позже или она пропадет ?!

Ссылка на комментарий

Когда проходил в последний раз, то эту записку вообще не брал. На сюжет игры это не повлияло.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Pes000chek сказал:

В самом начале игры ...просто забыл

Забывчивость чревата в этом моде. Рельсы же - можно в тупичок заехать.

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Pes000chek, должна всегда на месте лежать. Их можно в любом порядке и в любое время собрать. Только для чего - вопрос.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Добрый день. Первый раз прохожу этот замечательный мод, проигнорировал сбор кристаллов для варки (после выброса), пошёл по сюжету, думал потом насобираю. Сейчас посмотрел у Петренки как и где он их собирал (и приговаривал - не сваришь, не пройдёшь)… В общем у меня их нет. Это будет тупик, нужно переигрывать с того автосейва? На подбор кристаллов игра вроде никак не реагирует, они в продаже прописаны как ноутрейд, может их перепрописать и купить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, sergeyzadov88 сказал:

посмотрел у Петренки

Ну, посмотри истчо и у "Васи Пупкина и у Славы Медяника" - авось полегчает(?). :az1000106:

p.s. кристаллы, в этой модификации, имеют те-же свойства (защитные), что и Арты.

Их можно и даже нужно - модифицировать/прокачивать, для дальнейшего использования, в качестве защитных средств ... 

 ... но это действо строго на любителя - не нравится - не "ешь". 

p.p.s. на развитие сюжета - никак не влияет. :yes4:

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Влияет: есть сюжетный квест на преобразование. Сам хотел пройти сюжет без этих побрякушек, но не тут-то было... Сама система преобразования очень понравилась, но статы чем дальше, тем толще - читерные: раз в десять можно смело резать. 

 

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@amateur_61, при чём здесь полегчает? Речь конкретно о том, что у меня их нет там где они должны быть. Теперь нет.  Не собрал вовремя. Квест Сахарова - завален? Где их теперь искать? Я вот думаю может проще купить? Варианты какие (кроме перепрохождения)? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...