Перейти к контенту

irbis787

Проверенные
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    584 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

17

5 подписчиков

О irbis787

  • День рождения 17.08.1960

Информация

  • Город
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

2 636 просмотров профиля
  1. irbis787

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Grumbler Разобрался. Оказывается эти три надо фотографировать ,так сказать, с корнем. Т.е. прихватывать часть земли.
  2. Подхожу , фотографирую, снимка нет. Все аномалии щелкнул, три осталось.

  3. Подхожу, фотографирую, снимка нет. 

  4. irbis787

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Всем привет. Не фотографируются три аномалии - фонтан , снежная и сигнал. Подскажите, что за проблема, пожалуйста.
  5. irbis787

    OGSR Mod

    Всем привет. Не появляется Диггер на кордоне. Переигрывал несколько раз. Переустанавливал игру. Лишнего ничего не ставил. Не понимаю в чем проблема. Может подскажет кто-нибудь. Буду очень благодарен.
  6. irbis787

    Windows 10

    @warwer Да нет, папку всю вырезал и на рабочий стол. Установил все заново, не запускается. Полез в настройки ярлыка, в безопасность. Поставил галочки разрешения полного доступа к папкам и все запустилось. Но когда попробовал вставить сейвы, игра опять отказалась запускаться. Пришлось заново все начинать. Никаких проблем не было до Припяти. После захода в Припять опять все началось. Закончил мод с горем пополам. Тупо жмакал ярлык ,пока не запустится. В Диспетчере по 12- 15 энджинов висело. Первый раз с таким сталкиваюсь. Никогда таких проблем не было.
  7. irbis787

    Windows 10

    Принял, будем пробовать. Долго и нудно тыкать мышкой.
  8. irbis787

    Windows 10

    Прошу помощи. Перестал запускаться ЗП. Играл мод Возвращение Дегтярева. Сначала все было нормально. Потом запуск начинался со второго или третьего клика по иконке. Сейчас не запускается вообще. В диспетчере задач появляется значок xr_engine , все значения по нулям. Снимаю задачу пробую запустить, бесполезно. Пробовал от имени администратора и в режиме совместимости, толку нет. Поставил чистую ЗП с лиц. диска. Тоже не запускается. Помогите решить проблему.
  9. @gam, Попробую, спасибо. @AndrewMor, Так я , по привычке, сразу их вынес. Через обострение диалога.
  10. Да я уже все выполнил. Лукаш ни фига не дает больше заданий.
  11. С тайником понял, спасибо. А вот такая проблема вылезла. Есть тайничок на Армейских в камазе. Неплохой, экза и деньжат прилично. А вот взять никак. Со всех концов подходил. Только подошел к камазу, сразу Свобода-враг. Неужели к Сидору плестись, в Свободу вступать? Может кто подскажет, просто интересно, как то можно его взять?
  12. @Ворон545, Армейские склады, около болота. Я даже дыру в этом болоте искал. Пробовал обходить за локацией, там даже не отображается.
  13. @Ворон545, Я тоже такие вещи не трогаю, а здесь пришлось. Захотелось бескровно все кейсы забрать.https://www.dropbox.com/t/GI53ApzNUX0iwo5Y А не подскажешь как этот тайник взять. Никак не соображу.
  14. Разобрался с Янтарем. Я туда пришел состояв в группировке экологи. Ни в коем случае нельзя так делать. Скрипты прохождения срабатывают по другому. Перешел в одиночки сразу изменились задания у Сахарова, наполнение локации и все прошло нормально. Прошел без каких либо проблем.
  15. @Ворон545, Понял, спасибо. Не сталкивался раньше с таким. Попробую убрать лишние, посмотрим. @AndrewMor, Спасибо за подсказку.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...