Перейти к контенту

НаноБот

Жители
  • Число публикаций

    723
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    5,800 [Подарить AMKoin]

НаноБот последний раз побеждал 30 Сентября 2015

НаноБот - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

705

7 подписчиков

О НаноБот

  • День рождения 13.01.2000

Информация

  • Реальное имя
    Алексей
  • Город
    недолече Брянска

Недавние посетители профиля

5 389 просмотров профиля
  1. Ищу модель FPV-дрон, а так же надо 82 мм мина и ещё кум без порохового заряда.
  2. А что возвращает best_item? Написано, это объект который монстр хочет пожевать, а я думал это предмет который сталкер хочет подобрать. И вообще, как узнать что НПС хочет что-то подобрать.
  3. Решил переделать гравиган/гравипривод ну т.е. НПС работают с этим прибором через скриптовые схемы ИИ. Надо чтобы в момент захвата НПС удерживал захваченный предмет в прицеле, т.е. пока оружие подлетает к оператору он должен целиться на него. Эвалуатор работает, а вот экшен не всегда. Вот такой код. Делал на основе схемы rx_ff Bak'а, наверное надо initialize доделать, а именно раскомментировать код или ещё как настроить.
  4. Как называется партикл гравипушки? Вроде бы это оригинальный партикл, но могу и ошибаться. ЗЫ Сам нашёл: anomaly2\electra_entrance_small Это Тайные Тропы 2, не сразу вспомнил что мод у меня есть. Этот партикл оригинальный, и гравиган проще адаптировать к разным модам.
  5. Патч для слитого билда С2 вышел сказал Антишнапс в своём видео. Правда я качать не буду, может потом.
  6. Тут уже обсуждали "Обитель зла"? Я вот смотрел только 3 части, две понравились, третья нет. А остальные части, которых три, не смотрел, и не собираюсь. Ну во первых, попытка купировать инцидент успешно провалилась, вирус вырвался на свободу, все умерли, занавес. А Элис со своей амбреллой зачем-то агонизируют.
  7. Некоторые свидетели говорят что пожар не шибко сильный, и главное не нарушил работу серверов где всё хранилось. В общем, максимум может задержать на несколько месяцев. Хотя как там на самом деле, точно не известно, но такой повод перенести на несколько лет, или вообще заморозить. Да что там говорить, как сказал "Неважно кто", непонятно как такая студия вообще может существовать в современных реалиях.
  8. Кто в курсе, когда выйдет 4050 для ПК? Там памяти 6 ГБ 96 бит, думаю цена будет умеренная, ну не с релиза, а спустя некоторое время.
  9. @aromatizer не то!!! Фильм про Вьетнам, и довольно старый. Именно с этого фильма пошла потеха про "стою на мине", другие рыжиесёры заценили драматизм, и давай пихать такой эпизод в свои фильмы! Короче, мне надо найти фильм первоисточник.
  10. Кто помнит название старого фильма про Вьетнам. Там был эпизод, где солдат стоит на мине, ну наступил, как-то это услышал, сообщил это другим солдатам... в общем, потом устал стоять, поднял ногу, и взорвался. Фильм смотрел очень давно, и плохо его помню, но этот эпизод хорошо врезался в память, а вот сам сюжет забыл. Фильм скорей всего 80-х, но может и 90-е. Что интересно, такой эпизод с миной не мог быть, т.к. взрывателя такого нет, если это мина нажимная, то взрыв происходит сразу, если это типа ОЗМ-72 то там несколько типов взрывателя, если это нажимной, то мина не сразу взрывается после нажатия, а где-то 2-2.5 и до 9 сек, зависит от конкретной мины.
  11. НаноБот

    ТЧ на Unreal Engine 5

    @Zander_driver как там ни было, но репо заблокирован. Получается ПЫСы не дают делать ремейк своей игры, движок анрыла тут не причём. Ещё говорили вот бы российским игрокам запретить модить сталкер. В общем, у меня такое впечатления, что они это делают тупо из мести и вредности, РедПанда же вроде ломал слитый билд.
  12. НаноБот

    ТЧ на Unreal Engine 5

    Сейчас у шнапса видео вышло. Правда что ли? Типа сами пысы хотят сделать ремейк. https://ixbt.games/news/2023/07/23/gsc-game-world-unictozaet-fanatskii-mod-stalker-na-ue5-ocerednaya-bezumnaya-ataka-na-sozdatelei-kont.html
  13. @fuflolog графон хороший, но совсем не соответствует сеттингу, из какой-то другой игры, да и потребует топовых В/К. Хотя возможно потом оптимизируют, а может и нет. В общем, мне больше интересен проект редпанды по переносу сталкера на УЕ5.
  14. @aromatizer ну да, весело. Нет, не весело. В солянке вообще баланс кривой.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...