Перейти к контенту

DemonTools

Проверенные
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    67 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

12

О DemonTools

  • День рождения 29.07.1997

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

1 474 просмотра профиля
  1. DemonTools

    NLC 7 build 3.8.2

    Всем доброго времени суток, дорогие мододелы и просто жители форума. До последнего не хотел обращаться за помощью, но все же пришлось. Играю в NLC 7 3.8.1 open уже год, почти спустился в Х-18, но у меня большая проблема с репутацией. В какой-то момент мочканул охотника и теперь все сталкеры зоны по мне теоретически стреляют. Полазив по просторам инета узнал, что репутацию может исправить Боров, до которого я уже зашел и заключил "сделку". До этого играл на своего рода костыле, заключающегося в правке файла game_relations параметра goodwill_enemy на = -5000. НПС стрелять перестали, но все враги, кроме бандосов в ТД и сталкеров, которых лечил когда-то. Играю уже неделю игрового времени, но репутация от Борова вообще не исправляется. Побочным эффектом моего костыля является, что сталкеры не только не стреляют в меня, но и даже в друг друга, если они враги, т.е. полное игнорирование людей, война только с мутантами. Год жизни также терять не хочется на НИ, т.к. достиг уже определенных успехов в игре. Можно как-то скинуть репутацию на уровень НИ, а дальше там сам заработаю, буду внимательнее к сталкерам и их жизням). Хочется чтобы все скрипты работали как надо и с людьми повоевать тоже хочется, а то игра превращается в тир с неподвижными мишенями в отношении людей. Заранее спасибо.
  2. DemonTools

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Никто не задавался вопросом почему в моде проблема с худом противогаза? Когда я только загрузил карту худ нормальный, стоит прицелится он типо съезжает, а в исходное положение не возвращается, так и остается маленькая частичка противогаза на экране. Кто-нибудь знает как поправить? В поиске не нашел
  3. Доброго времени суток, товарищи сталкеры! Год назад начинал проходить этот мод, прошел до начала старого сюжета, полетела логика, игру забросил. Сейчас решил таки снова попытаться пройти мод, начал новую игру, все как полагается. И теперь новая напасть - начисто не спавнятся квестовые предметы. Взял задание Суслова - детектора медведь нет в вагончике. Взял задание на отстрел кабанов и поиск КПК от Пошука - КПК в кабине крана нет. Что делать не знаю, но сдается мне это последний мод, который я пытаюсь пройти на платформе ЧН :/
  4. Ну чтож, придется пройди с начала, в любом случае спасибо за желание помочь
  5. Вспомнил еще очень важную на мой взгляд информацию - я проверил все свои сейвы - они битые начиная с самого первого. Начал новую игру все стало нормально. Дело в том что на старте игры когда еще не было сохранений на базу ЧН рандомно напал полтергейст и убил парня которого мы самого первого видим в игре у своей кровати + профессора Каланчу. Что если вся логика полетела из-за смерти этих двух гавриков? Такое может быть?
  6. И что мне с этим делать? я в модостроении на уровне яслей, пожалуйста объясни Как мне в будущем избежать крашей логики? Что делать, что не делать? Посоветуйте... Ну поверх мода я накатывал оружейный пак который ты же в шапке и скинул, по поводу компа - последние игры типа DOOM или Tomb Raider идут нормально на средних, чего говорить о старичке ЧН?
  7. https://yadi.sk/d/bcdi_58W3A3qUV- квиксейв на агро https://yadi.sk/d/h5WTKEz-3A3qmL- автосейв болота
  8. Ничего не выходит, откатывался на сейв с другой локи - не вышло, откатился еще дальше, где вообще не ходил в ту зону с вышкой ни разу, тот же результат. Не знаю что делать...
  9. Дело в том, что я даже загружал автосейв еще до разговора даже с поводырем, когда он кпк и флешку читает и уже к убою отправляет - все равно не помогает. Может быть дело в том, что когда я встретил жмыха с артефактом "четки", я добазарился с ним до 2х артефактов - батарейка и колобок, батарейка у меня есть а вот колобок никак не смог найти - вечно "душу" игра спавнила мне, в итоге я обходил все кислотные аномалии на территориях агро, янтаря и болот, ну и через это место тоже проходил, т.к. там есть пара кислоток, да и детектор медведь, что там лежит тоже не помешает на первое время, после этого решил бросить на время задачу полюбому по ходу игры бы нашел... Что если мне надо сначала закончить ветку капитана и получить экзу долга, а потом идти сдаваться поводырю? такое может быть? тогда новый вопрос где мне родить колобок? 42к не хочется вываливать жмыху, да и задание висеть будет, чего я очень не люблю, похоже придется какому-нибудь холоду его в продажу прописать опять же ненавижу читерство, крч кругом у меня косяки и тупики :/ Ну если так, то я все делаю правильно, но сюжет не запускается + там валяется "псевдобольной" праховец, хотя его там быть не должно (если верить прохождениям ютуберов). Я это все к чему - может быть у меня не работает старый сюжет потому что я уже побывал в этом месте раньше, там же насколько я помню катсцена с плотями, которые попадают в эти аномалии, и их сейчас у меня там нет, может быть я конечно ошибаюсь... В конечном счете, что еще можете мне посоветовать? Мб как-то искусственно пропустить или запустить катсцену с выбросом на программном уровне?
  10. Мейдей, сталкеры! У меня не запускается сюжет оригинальных ЧН - поговорил с Убоем, он отправил знакомиться с холодом и лебедем, лебедь выдает мне первое задание из ЧН, далее иду с проводником и дальше ничего не происходит. Смотрел прохождения на ютуб - там лебедь говорит по рации про аномалии, про детектор тип ищи аномалии и артефакты с помощью него ну как в ЧН короче, у меня же он молчит в тряпочку + по дороге возле аномалий мне встретился пес из "Праха" который просит аптечку, если дать - бьет в морду, если не дать тоже самое. Ок, вольнул его прямым из двуствола, бегу к вышке там снова молчат и ничего не происходит: ни мутантов, ни выброса, чтобы я не делал. Похоже кончилось мое прохождение - мне очень "понравилась" концовка, такая драматическая :/
  11. @Viktar83, Это мое аргументированное мнение, которое очень важно для разработчиков, именно из рецензий игроков мододелы улучшают свои моды в будущих творениях. Приведу пример - к Апокалипсису я также написал рецензию и указал в проблемах уборщик трупов - и вуаля, он появился в этом моде. В этой рецензии я написал что понравилось и что не понравилось лично мне, не нужно писать ответные сочинения о том, как я плохо читал или следил за сюжетом, об этом можно написать и в лс и не засорять форум. Да и потом, моя оценка не такая уж и низкая - 6/10, это хороший балл. P.S. Вспомнил еще один недочет: Если центр зоны накрыт куполом, то почему он отсутствует на АС, Припяти, ЧАЭС, МГ, Лиманске, Госпитале и др. локациях?
  12. @Viktar83, спасибо дружище, помогло! @Marafon6540, к сожалению на переигровку не так много свободного времени
  13. Вылет при попытке взять унизащиту долга в тайнике Х-10 за дверью для квеста по спасению Риппли.
  14. Нашел на просторах интернета ярлык с неоф патча на ТЧ v1.0008, который лечит вылет с логом [error]Description: (bytes_need<=mSize) && vl_Count без перехода на статику, решил поделиться со сталкерами ссылкой https://yadi.sk/d/Blsn03ZWGJJNv. Удачи в игре!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...