Перейти к контенту

skif33

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О skif33

  • День рождения 18.01.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г.Запорожье
  • Интересы
    Авто, видеоигры.
  1. подскажите как активировать машину перемещения(которая перемещает в припять) которая находиться в БТР, на кордоне. Я в него залез завел и что дальше? кстати БТРов там 2шт.
  2. подскажите что делать с артефактом "черная душа" который был у осведомителя???
  3. Подскажите где нарыть 1500000 милиона нехватает на покупку даггеров, у сидора взял, у ермола взял, у будулая взял, всех апокалипсисов на радаре и в х10 поубивал хабар здал и все равно нехватает, что посоветуете??
  4. привет всем я уже в баре одну точку появления тайника нашел тот что в 30 метрах от нивы, может кто загадку загадает где на територии долга тайник поевляется?
  5. edab, я тебя достал?чем скажи? Строгое предупреждение от модератора kokkai Прежде всего примитивными вопросами не имеющими к теме никакого отношения. Научитесь пользоваться поиском, прежде всего. И не задирайте коллег, дающих вам дельные советы.
  6. Komynaga, давай вместе проходить и помогать друг другу. Добавлено через 2 мин.: koshak, есть скрины тайников на свалке, кинь подсказку в личку Добавлено через 3 мин.: koshak, как тайники поевляются? походу надо пройти определенную точку чтоб поевился да?
  7. В районе ангара тайник на земле лежит или нет?
  8. спасибо за помощь друзья сталкеры, буду искать мод супер.
  9. Stervec, "на видном месте" непойму где ето можеш в личку написать? и еще когда в х-16 подходишь к сергею(пиночет который) он ходит по кругу, и не хочет разговаривать со мной как быть? мод прикольный.
  10. SKORPION_70, спасибо нашел, но в это место раз 6 заглядывал небыло, а на 7 -ой появилас! ура! спс за помощь. Подскажите место видное в районе ангара свалка где это? Добавлено через 102 мин.: SKORPION_70, Выручай на свалке все перерыл ангар ,холмы и нету его! на холмах наверно в кабинах от крана, а в ангаре где?? Добавлено через 2 мин.: Stervec, помоги на свалке где? Добавлено через 3 мин.: SKORPION_70, тайники поя вляются както странно?? на свалке завал приехали.
  11. Мужики помогите найти тайник на кордоне пожалуста, в районе моста нашел арт и записку, а дальше неполучается!! пожалуста в личку помогите!! Добавлено через 4 мин.: Katarn (Сталкер), помоги пожалуста немогу анйти тайник кордон, нашел в тонеле записку и арт, а дальше тупик помоги плиз! Добавлено через 1 мин.: koshak, помоги пожалуста немогу анйти тайник кордон, нашел в тонеле записку и арт, а дальше тупик помоги плиз! Добавлено: koshak, помоги пожалуста немогу анйти тайник кордон, нашел в тонеле записку и арт, а дальше тупик помоги плиз! Добавлено через 2 мин.: Marafon6540, помоги пожалуста немогу анйти тайник кордон, нашел в тонеле записку и арт, а дальше тупик помоги плиз! Добавлено через 17 мин.: kha0s, помоги пожалуста немогу анйти тайник кордон, нашел в тонеле записку и арт, а дальше тупик помоги плиз!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...