Перейти к контенту

Костя-Семен

Проверенные
  • Число публикаций

    141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

4 подписчика

О Костя-Семен

  • День рождения 09.08.1963

Информация

  • Город
    Харьков

Недавние посетители профиля

1 300 просмотров профиля
  1. cotoll Их там куда больше чем три... Все ли я верно понял? Трупы во рву с кольями осмотрел, и пошел искать недобитых апсов? Они будут помечены на миникарте как нейтралы (кроме тех, которые прикинулись бандитами). Группы из трех "шпиёнов" надо искать в южной части Зоны. На Радаре их не будет, а вот Свалка, Янтарь, другие места... Главную общую черту вычислил?
  2. cotoll И как? Нашел? Относи. Воронин скажет фигня эти детекторы, продай если хочешь. Тут важно не это, тут важно договориться с группировками о совместном штурме ЧАЭС. Не забудь поговорить с Поиском, ты им наобещаешь Даггеры, придется искать на это деньги. Ну и без заданий от Будулая и Ермола сюжет не пойдет - их надо выполнить, даже если денег у тебя больше чем надо. Важно! Харон последний, с кем ты должен договариваться. Важно! В Припять, к Харону, тебя отправит Немец с Кордона.
  3. cotoll ЧАЭС штурмом брали? Вообще на каком ты этапе Апокалипсиса? Пока понятно одно - Х-18 ты уже прошел. Что еще? Даггеры выкупил? Поиск вооружил? По "чистому" Апокалипсису есть хорошие темы и тут, на АМК, и на Боевом народе. На БН даже есть гид по прохождению от Пророка - очень рекомендую, если застрял, если что-то забылось или запутался. Guam
  4. cotoll Просто ты попал в ложный телепорт. Ложные есть на каждом холме, они выбросят либо на дерево у вагона, либо на скалы на востоке, над танком, либо на тот холм, на котором ты уже бывал. Если настроен все же пройти это место советую метить дорогу - оранжевые аптечки хорошо подойдут, их видно издали. Но это дело вкуса, а вот почаще сохраняться - это совершенно необходимо, иначе будешь долго петлять по этим холмам.
  5. По вылету к сожалению ничего сказать не могу, а вот зависание при переходе на Свалку (я думаю, ты тоже выходил на Свалку, не на Кордон?) так вот это зависание бывает даже в чистой игре. Просто нажать "эскейп" и курсор оживет, игра двинеться дальше. cotoll, ничего подобного раньше не замечалось. Все тайники в Темной видимые, отрисовны, никуда ни у кого не исчезают. Неужели и гид не помогает?
  6. К тому, что пишет автор гида добавлю еще два слова.Бывает так, что тайник "туда-сюда" невозможно увидеть. Бывает. Но ведь надпись "обыскать" никуда не исчезает, так что найти его все таки можно. Просто что бы народ с этим не морочился во втором фиксе "туда-сюда" тоже был перенесен в другое место.
  7. Янтарь. Тот тайник, который вызывал очень много вопросов (возле свалки бетонных плит и еще какого-то хлама) был перенесен в другое место, на территорию фабрики. Скорее всего у тебя он и есть, сейчас разберусь как по новому отправлять ЛС и скину картинки
  8. sawka6600, избавиться от Сердца Контролера можно, как я помню, еще у Доктора. Он тоже сможет помочь. (Хотя в моих прохождениях... Не встречал этого оборота. Просто не было нужды). Что до основного сюжета - там лишь одна заковыка - в Припять желательно идти уже после объединения группировок. Не строго, но желательно. А "чистый" Апокалипсис так и построен - очень часто там нет ни заданий, ни подсказок. Ты что успел сделать по основному сюжету? Посылку военных на Янтарь отнес? В Баре с Барменом пообщался? Он должен отправить тебя поговорить с группой Поиск. Задание Воронина в Х-18 прошел? Не получится что-то советовать не зная где ты, в какой части сюжета.
  9. sawka6600, может стоит от него избавиться? Бармен согласится забрать "эту гадость", но соглашаться нужно сразу, повторно этот диалог не возникнет. Ну или попросту валить на месте свиту проклятого артефакта.
  10. Romark, вряд ли от высоты прыжка что-то изменилось. Ты ведь в Наследстве, а не в Солянке, верно? Тут по возможности смягчены условия, в первую очередь в вопросах паркура. Не знаю, в чем секрет, но вот то, что ты отписался в теме, а потом сам, без подсказок и помощи, нашел что надо - вот это достаточно типично. Уже десятки раз встречал такую ситуацию. К счастью модераторы к таким событиям относятся лояльно. ignat1234, спасибо, дружище! Ты не оставляешь тему (вот уже который месяц) и не бросаешь ребят без помощи.
  11. bim8773, давай для начала попробуем малозатратный способ. В шапке тем есть спойлер "подсказки". Там ты сможешь увидеть все, в том числе те тайники, которые уже нашел. Станет ясна логика, по которой наш товарищ составлял гид. Потом смотри спойлер "Свалка 2". Удачи в поисках.
  12. Veteran, в игре есть одно задание, для выполнения которого может и стоит записаться в бандиты. Хотя... Я лично никогда этого не делал. Ну и если ты вдруг выйдешь из Х-10 торговцем (такое тоже возможно, если выйдешь мирно), да потом захочешь вернуть статус - вот тут и поможет Гена Хакер. А еще это своеобразная подстраховка - мало ли, случайно подранил одиночку или солдата, стал врагом. Так вот можно не переигрывать, а заплатить. В третьей части трилогии (Долг Философия войны) эта фишка оправдана куда больше. Из тайника-клондайка продать сможешь не все - учти это. Оружие из этой нычки никто не купит. А вот патроны, костюмы, артефакты - это продать можно. Славен. Он молчит? Так может рано ему что-то говорить? Ты искал проклятый артефакт. Что потом? В Х-18 побывал? Там после этого подземелья еще целая цепь событий.
  13. Veteran, добавлю еще полслова - в тайнике Стрелка стоит кровать, которой не было в оригинале, кровать, на которой ГГ может спать. Так вот она то и мешает разглядеть тайник-клондайк. Придется поелозить мышкой и вместо надписи "спать" найти надпись "обыскать".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...