Перейти к контенту
Marafon6540

Наследство Коллекционера

Рекомендуемые сообщения

Контролёр(лпм), прикол очень простой - аддон Коллекционер изначально написан Валеричем для Народной Солянки. Эти наводки просто не исправлены с тех пор. Увы.

 

А с другой стороны - неужели не знаешь где в чистой ТЧ позиция снайперов Волкодава? Так в Солянке они засели там же - на втором этаже галереи, перекрывающей Дикую со стороны Бара. Ну а стоянка бандитов - за вагонами. Глухой уголок окруженный электрами.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Теперь понятно, но всё равно если сделали изменения в игре, соответственно нужно и привязки делать. Хорошо что я прошёл оригинал, а если человек ТЧ в глаза не видел, что тогда? Кстати я ставил не мод поверх оригинала а полноценный аддон НК. Так-же ещё кто-нибудь может попасть в тупик.

 

Вот тут ты абсолютно не прав. Что значит "не мод поверх оригинала"? Оригинал у нас у всех один - ТЧ. Все остальное - именно поверх оригинала.

...в папку с установленной игрой Сталкер 1.0004. Мод "Апокалипсис" уже входит в аддон и не требует отдельной установки...
Ясней, по-моему, некуда.

 

Добавлено через 25 мин.:

В Апокалипсис я как раз и не играл,у меня сейчас стоит оригинал ТЧ и отдельно НК,который я скачал не с этого сайта и весит он как полноценная игра 3Gb.

 

Вот и подумай сам - разницу в размерах чувствуешь? А знаешь кто и, самое главное, что в эти 3 гига засунули? Особенно учитывая то, что Апокалипсис требует лицензию 1.0004 ТЧ.

 

Добавлено через 15 мин.:

Я говорю о том что я скачал готовый инсталятор НК и установил, а не модифицировал оригинал.А распакованая игра занимает 6Gb, так-же как и ТЧ.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за разъяснения, мод и аддон очень увлекательны и каждый по своему. Первый динамикой событий, второй долгими "передышками" с "акробатическими этюдами" в стиле "женщина-кошка" с лазанием по деревьям. :crazy::good:

По поводу разговора со Славеном. К сожалению во многих модах такие помарки встречаются. Мерк дает "толчек" к развитию событий, а молчаливый Славен - "затык", что игрока вводит в ступор и наводит на мысль, что что-то застопорилось. Автор точно знает, что нужно делать дальше - на то он и автор. Игрок же пользуется только той информацией, которую автор ему любезно предоставил. В данном конкретном случае достаточно было сказать - Попозже подойди к Славену, он у нас главный. - и затыка нет, попозже так попозже. Либо поддержать диалог у Славена - Не время сейчас, попозже зайди.

По поводу "опасных ящиков" предупрежден, просто не ожидал, что они с неба выпадать будут. :D Каждый раз любуюсь этим "ящикопадом" - красиво. :good2:

Единственно, что "понравилось", так это анимация стрельбы. ГГ из любого оружия шмалит как пьяный матрос! Куда попало, видимо ручки у него с похмела трясутся. Похмелять пробовал - не помогает, видимо, он "хроник" уже. :rofl2: Но, это даже веселит.

Ссылка на комментарий
boryan67, поверь - после оригинального "Апокалипсиса" с его даггером и станнером без отдачи да с Сердцем Контролера на поясе ходить терминатором быстро надоедает. Здесь мне отдача очень пришлась по душе. Хотя каждому свое - кому-то именно оригинал больше нравится.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Сегодня столкнулся с проблемой которая поставила в тупик. Не могу попасть в лабу Х-18. В задачах на эту миссию отмечено 3 галочки (осталась последняя), бандюков всех перебил, но Бегемота не нашёл. Информатор, бармен и Воронин молчат. Первый раз играл без "Коллекционера" такой засады не было. Кто знает подскажите что не так?

Ссылка на комментарий

lunev, не пройдена одна из контрольных точек. Список их где-то был в ветке "Апокалипсиса", но лучше, конечно найти самому.

 

Да, если не ошибаюсь, то они даже подсвечиваются теперь на карте.

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Салют Друзья ! С наступающим!

lunev, когда брал задание на Х-18 на карте появились круги , где поискать ключ от лаборатории . Надо их все обойти и проверить ящики или сейфы в этих местах . А Бегемота я тоже не нашёл сразу , задания засчитывались после проверки места. А в оригинале этого не было , тыкались кто как мог. Там сначала надо было подойти и дёрнуться в дверь лабы , потом кажется на ферме сейф , на заправке , ящик у Борова . Ну уже точно не помню.

PS: Заметил интересную вещь . Примерно до радара очень активно задают вопросы , не могут найти . А последние тайники видимо народ находит сам . Видимо обалдевает от того , что получилось найти и уже не до вопросов и восклицаний.

Удачи всем кто ползёт и ищет !

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

народ интересует первый тайник "возле тоннеля". Облазил все тоннели на кородоне... Тоннель- переход в ТД, тоннель с электрами, тоннель под главной дорогой, возле лагеря новичков.Виадук тоже просматривал, правда виадук тонеллем назвать нельзя, виадук это виадук=) Интересует более точная наводка, возле какого туннеля именно этот тайник, либо скажите насколько игровых метров примерно распостраняется это "возле". Кстати читал где-то что тайник может заспавниться и куда то провалится, возможно ли такое?

П.С. на деревьях искал, с помощью демо рекордс, там тоже нету

Ссылка на комментарий
q1113, Кузьмич на него давал очень хорошую подсказку - не ленимся, читаем тему.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Оо куда делось моё предыдущее сообщение? пролистал тему "хорошей подсказки" не нашел, ответьте в личку плз

Изменено пользователем q1113
Ссылка на комментарий

q1113,

Оо куда делось сообщение?

Видимо потёрли уже ...

В теме оригинального " Коллекционера " от Валерича , этот тайник в другом месте . Он самый первый и спавнится именно " в районе тоннеля " , а не возле . В районе , это , если поразмыслить , или " совсем рядом " , или " на " , или " в " ... Кудаж яснее ...

Изменено пользователем SKORPION_70

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

Название: S.T.A.L.K.E.R.- "Апокалипсис" - Наследство Коллекционера

это то что у меня стоит, качал я не отсюда а с торента.И потом в районе это "если поразмыслить" уж точно не "в", это как бы смысловые антонимы

П.С. последнее замечание направлено автору мода

Изменено пользователем q1113
Ссылка на комментарий

q1113, а может и вопросы свои будешь задавать не здесь, а там, откуда скачал? Вот там тебе на все и ответят.

А здесь обсуждается аддон, ссылки на который находятся в шапке темы. Название: "Наследство Коллекционера", аддон к моду "Апокалипсис".

 

P.S. Это замечание относится ко всем, кто скачивал непонятные сборки откуда-то со сторонних ресурсов.

 

 

Ссылка на комментарий

q1113,

Именно "в"...

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Видно тему читать Братьям некогда , предпраздничная суета...

q1113, примерно подсказка звучала так : - Положил придурок рюкзак себе под голову , да место выбрал неудачное... Там и сдэх!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

собственно, я подумал что сие творение ваше, просто выложено на другом ресурсе, вот его описание:

Название: S.T.A.L.K.E.R.- "Апокалипсис" - Наследство Коллекционера

"Год выпуска: 2011

Жанр: Action, Shooter

Разработчик: GSC Game World

Издатель: Zaurus,костя-семен, Marafonec, SKORPION_1970, Duke65

Тип издания: Add-on"

 

П.С. извиняюсь если я ошибся

П.С.С. Спасибо Кузьмич, я уже нашел=)

Изменено пользователем q1113
Ссылка на комментарий

Видно тему читать Братьям некогда , предпраздничная суета...

q1113, примерно подсказка звучала так : - Положил придурок рюкзак себе под голову , да место для сна выбрал неудачное... Там и сдэх!

 

И ко всем обращусь! Качайте всё , что хотите со ссылок на этом сайте в шапках тем , тогда и вопросы здесь будут уместны. Да и ссылки здесь вовремя правят , если нерабочие бывают . И найти здесь можно всё . Удачи всем !

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

q1113,

собственно, я подумал что сие творение ваше, просто выложено на другом ресурсе

Наше . Но " другой ресурс " это не тема на Форуме . Бог знает , что напихал в Мод человек , который выложил его на торренте . Всегда качаю Моды к Сталку только из Шапки темы , чего и тебе искренне советую . Кто даст тебе гаррантию , что Мод скачанный с торрента , ты нормально пройдешь " от " и " до " ?

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

интернет медленный просто, а там локальный торрент, вот и качаю=)

я вот думаю: а если я скачаю отсюда, сейвы того что я уже прошел прокатят?

 

Следует начинать новые предложения с заглавных букв. Cyclone

Ссылка на комментарий

q1113, сейвы вполне могут быть рабочими. Но стопроцентно в этом быть уверенным нельзя, именно по причине, на которую тебе указал камрад SKORPION_70.

 

Если пока не далеко ушел со старта - лучше все-таки начать НИ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...