Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T,

1. По моему, наводку на тайник Денис дает еще в шахте, после того как дашь ему аптечку.

2. незнаю

3. Да, после того как возмешь тайник опытного сталкера, тут то и будет битва :D .

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера вечером 3 часа убил на поиск и взятие тайников Стрелка в Припяти. Жена уже смеятся не могла видя, как я на стуле прыгаю и крениться вправо и влево пытаюсь. Ну да ладно... Хорошо то, что хорошо кончается. Теперь о деле. Неплохо было бы у входа в гостиницу телепорт на крышу сделать! Потому как с проводов падаешь много раз, особливо когда на дерево пытаешся запрыгнуть, а загрузка сэйва в Соли - это минуты 1,5 - 2. Вот и получается, что за час игры ты пол часа куришь бамбук в ожидании следующей попытки. А так шмякнулся оземь и поскакал потирая копчик на крышу...


З.Ы.


Кстати, не знаю как дальнейшие тайники, но первый тайник требует чёткого линейного прохождения, альтернативные пути использовать - нельзя! Я со здания, на котором цифры, перебежал на то, где милиция ютилась, по проводам, на которых слово: Ленин. В конце запарился на крышу запрыгивать ибо никакого телепорта там небыло. Ну и апофеозом стало отсутствие тайника на крыше вокзала. Переигрывал пару раз - результат тот же. А потом набрал в поиске слово тайник и после получасового чтения истина открылась мне! )


Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопрос такой - нашёл я все тайники Коллекционера, а дальше что - пользоваться самому, кому-то сдать? Арты я имею в виду.

Ссылка на комментарий

styx22. Пользуйся, конечно. Столько крови пролил и отдавать кому-то.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Section

Правда. Тайник коллекционера на Янтаре спавнится в 4-х местах.

Изменено пользователем BFG

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

Итак, кто-нибудь может мне сказать, где находится 4-ый спаун тайника Коллекционера? В трубах, за колючкой или под сиденьем нету :(

Ссылка на комментарий

Section

Поищи на островке, в озере. Должен лежать на берегу. Или сейв в студию.

4dfdbd63ae493d39bfc7be8494e5e77352d07915

 

Если совсем нет, то возможно придется переиграть со взятия предыдущего тайника. 

Изменено пользователем Andewil

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

Всем снова привет!!!

Кто знает - может незаспавниться третий Труднодоступный тайник Старожила, который на Янтаре? Отыгрывал два раза от второго, на Складах - все бестолку...

Изменено пользователем BFG

Barsuk

Ссылка на комментарий

Привет всем ищущим и обрящим.
Подскажите, какие арты в последнем тайнике Коллекционера, на холмах Радара, а то начал играть со старой сохранки и не помню взял последний тайник или нет. Записка про телепорт  в инвентаре есть, но она по-моему остается после взятия. Так, хоть по артам проверю, брал или нет.

Ссылка на комментарий

Pavell. "Дар" и "Аквамарин", вроде они последние.                                                                      .     

Ссылка на комментарий

Всем привет !

 deniskat, я после ночной продвижки по тоннелю с электрами (из за спасения Халявы), то же стал с "мостовиками" враждовать, пришлось всех "убаюкать" а потом Кузю оживил и "договорился" с ним, так что это реально сделать-сдать хомячество после убийства.

031ac4f7606f2bf1fb8cd8d67e5e9ea65f483515

 

Всем удачи !!!

Изменено пользователем lion7368
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Привет Сталкеры! Насчёт Кузи, я отдавал ему АК-47, все под мостом красные и Кузя. Обвешался артами от пуль, хорошо в этой игре это возможно, прекрасно сдал квест, только всё бегом. И даже их трогать не стал, пусть живут. Да, они по мне стреляли со всех стволов, но Кузя общался.

Изменено пользователем john frezer
Ссылка на комментарий

На Юпитере, против больших скоплений монстров, можно с успехом использовать гравиган с артефактом например Бенгальский огонь, или Вспышка. Потом, когда все твари мертвы, спокойно, тем же гравиганом, подтаскиваете тварь к себе, на предмет личного досмотра.Всем успехов в этом электрическом деле.

Ссылка на комментарий

@volkodav37, поправлено. Стены (бетонные) прошивают только патроны 12.7Х108. И, если враг вооружен Выхлопом (к примеру), то и стена вас не спасет. Но и вы, в свою очередь, сможете убить врага через ту же стену (если у вас оружие этого калибра), так что тут всё по-чесноку.

@гоша66, Buusty не будет гибнуть в офф-лайфе, а также 2ое из его команды, тоже квестовика, будут живы до конца игры.

 Насчет Кузи. Сколько ни играл в НС, ООП, ОП всегда он был жив, и всегда миролюбив. Не надо никого трогать из его гулага, и не надо бегать без водки через насыпь (если жалко водки, научитесь ходить через тоннель с электрами).

 Читайте сообщения в сети. Если погиб кто-то "нужный/важный", просто загрузите последний сейв и играйте спокойно дальше. Да и сообщение о гибели Buusty точно также приходит в рядовом порядке, и, если бы вы не носились сломя голову по Зоне, и читали нормально всю инфу, которая для вас же и пишется, то и проблем бы не было. И только не надо говорить "Да я как раз в этот момент с монстрами воевал, прочитать некогда было!". Открой журнал и посмотри кто там откинул копыта, если Вася Пупкин, то спокойно играй дальше, а если кто-то важный /квестовик/ - просто переиграй с последнего сохранения.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Привет. Имхо, надо чаще сохраняться. Бывает бежишь со всех сил и все равно не успеваешь, у меня так или Юрика, или Петруху у костра кабаны приговаривали. А с сейва более раннего уже легче, знаешь откуда беда пришла. И желательно регулярно подчищать и бандюков, и тушканов, и все остальное,что может плохо повлиять на жизнь нужных персонажей. Лиса, который мне по сюжету был уже не нужен, я из интереса 2 часа проводил через аномалии с Кордона в ТД. Зато всю оставшуюся игру он просидел у костра и никто уже его не хотел трогать. И на данный момент кроме Шустрого, который зачем то опять поперся на АТП, и Мерцающего у меня все квестовики, даже, которые уже не нужны, живы. Бывает не нужно спешить, меньше проблем, если вовремя переиграть. Игра длинная, а ОП 2 будет, как я понял, еще длиннее.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

И желательно регулярно подчищать и бандюков, и тушканов, и все остальное,что может плохо повлиять на жизнь нужных персонажей.

Ну не нет у меня желания постоянно бегать и следить, чтобы, не дай Бог, кого не убили и зачищать местность вокруг Лиса и Кулинара (а это нужно делать постоянно). По-моему, это как-то неестесственно, ну какой сталкер в Зоне будет вместо собирания хабара и поиска артефактов следить, чтобы кого-то не убили!? В Зоне не малые дети, знали, на что идут :)  Если убили, значит такая судьба у человека (непися).

Просто в "Сталкер", в отличие от других игр, люди не просто играют, а живут в Зоне. А вся эта канитель с квестовиками здорово портит атмосферу Зоны (сугубо мое мнение). Так что для получения полного удовольствия от игры никогда не заморачивался на квестовиков, а просто наслаждаюсь жизнью в Зоне.

С уважением.

  • Нравится 3

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

всем здрасть!

по ОП-2 ИМХО это уже не игра, а гиммор получится, если нужно будет отслеживать жизнедеятельность такой кучи персонажей! Я сейчас не в состоянии упомнить часть имен основных персов! И что это за игра, если каждые две минуты надо будет останавливаться и читать журнал?? А потом перезагружаться?? Уж не знаю кто как, а я в игре ищу возможности отдохнуть, отвлечься и расслабиться. Тупые стрелялки мне не интересны, а вот НС сОП и прочими примочками в самый раз, но и то уже на грани... а если это все еще больше угиммороится....

А зачищать территорию... Ну к тому моменту, как оказываешься на АС, это еще себе можно позволить, а вот до этого иной раз и для выполнения сиюминутных заданий и что бы просто до них добраться патронов и денег в притык! А тут вы и неубиваемость монстров повышаете, и монстров зачищать надо везде и всюду, и, при этом, патроны не все достать возможно и ограниченна возможность их обмена на части или арты...

По моему все это уже перебор...

Изменено пользователем Niko971
  • Нравится 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Привет всем. А руки и стволы враги высовуют из дверей  и ворот постоянно и практически на всех локах. Особенно неприкольно было на Юпитере, когда возле чемоданчика для Басти, 2 наемника с печенегами через дверь мочили. Где-то с 4-5 раза стреляя по рукам их угомонил.   На Свалке еще в оригинале через ворота депо бандиты оружие и части тела просовывали.Через капитальные стены это у врагов ГГ не получается.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите, помимо как в Темной Долине, где-то еще встретится радиоактивный хлеб? Весь продал, а понятия не имею, как получать обратно. Плюс по квестам его надо, вроде бы, больше, чем я находил

GOTTA GET A GRIP!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...