Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Друзья...запамятовал я....кто и за что даёт СВД "Дальнобойщик"?

Подскажите. ...на "Вихрь" у кого оптику прикупить можно?

 

На "Вихре" стоит коллиматор, оптика там не предусмотрена. И так слишком читерный ствол.

Мерцающий. 

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

@Гризл,Привет всем. Дальнобойщик дает Адреналин за миниган, прицел у него же в продаже. 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

В помощь тем, кто хочет пройти НС+ОП не заморачиваясь на основном сюжете. Пройдена вся игра, сохранение в Припяти СРАЗУ после телепортации с ЧАЭС. В рюкзаке гауссы, это для деревни новичков: D Нычки в баре в первом ангаре(там где рюкзак с оригинальной игры), у Сидора и в бункере яйцеголовых. Не выполнено НИ одного квеста солянки, кроме первого тайника Кости, ну это для начальной снаряги. Шустрый умер, извините, он каждый раз спавнится на АТП после Темной Долины, я просто физически не смогу его спасти. Остальные все живы. Боров ждет вас с квестами, Месер отдыхает где лежал изначально, я его не трогал) Приятного прохождения!

http://yadi.sk/d/-yrjiGW-5mb4c

b33fcd6e74d2.jpg

Ссылка на комментарий

Ура! Прошел практически всю игру на мастере. Осталось несколько хомячных квестов. Удовольствие нередаваемое. 

Особенно понравились насколько моментов:

1. Это награда за обрывки карт которые на коленках по всей зоне собирал, смеялся до упаду.

2. Ну и тронуло за душу появление Клыка на Агропроме, живучий мужик.

Оргомное спасибо ВСЕМ разработчикам за игру, а также тем кто не бросает нас в тяжелую минуту, помогает советом и подсказкой.

Все когда-нибудь заканчивается:

терпение, нервы, патроны.........

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем.

Вопрос: Что дает Бармен за хомяка (водка, сигареты и сигары).

Все когда-нибудь заканчивается:

терпение, нервы, патроны.........

Ссылка на комментарий

Всем привет! Nick666, если мои наблюдения верны, ночью (с 22 да 3 часов по игровому времени) некоторые жители Зоны спят (не спавнятся), если нет желания их встречать, то идёшь в данное место в этот промежуток времени. А так, сохранение/загругка через косоль, перед сохранением ставил игру на паузу (кнопкой на клавиатуре), через меню сохранялся/загружался только в начале игры. Вообще данная модификация очень стабильная, вылеты крайне редко случались, в основном по памяти, после 2-3 часов (реальных) игры. Тайник Креста прошёл ровно (два раза всего ГГ погиб), шёл ночью библиотекарей точно не было. Но в начальном этапе игры, при первом заходе на Болота, за сутки (игровые) аж три штуки появились, с локации не выходил. Уровень постоянно держу на мастере, графика на максимуме, естественно полное динамическое освещение. Комп не ахти какой, собирал года 3 назад. Ещё заметил такую интересную вещь - если одно и тоже оружие используешь постоянно (не берешь из нычки или покупаешь, такой же новый, ухаживаешь за ним (ремкоплетами ремонтируешь) после 500-600 выстрелов точность (разброс уменьшается),попадание при движении или стрельбе на вскидку, убойность повышается. Задание на экзоскелет Черного Доктора завершил до похода в Припять (по основному сюжету), так веселее оказалось проходить.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Видел кипеж по прохождению нычки Креста в х16. Решил проблему творчески) вылеты и правда есть. Но они у меня были только при "возне" с монстрами. Если все сделать быстро, то вылета не будет. Кто-то писал переиграть сейв, да, тоже вариант. Чтобы бегом ее(х16) пройти понадобится всего-ничего: усиленный комбез наемника(там +60% к разрыву, это очень гут и дешево, как бюджетный вариант) или любой другой броник с хорошей защитой к разрыву и удару; пкм(мощный патрон+халявное получение пкм и б.питания к нему за водку у вояки на агропроме), пять цинков+в самом пкм хватит с головой; и эфки. Это как вариант для сталкеров на мели. А в идеале можно упаковаться в хорошую броньку типа экза чн и взять в руки миниган/драбаш марайн гун/огнемет. Золотые рыбки, колобки и пр. приветствуются. И еще нюанс. Если надыбаете рг6, то будет праздник-набираем много вогов прыгунов с учетом 6шт на 1барабан рг6, в общем 36-48 вог хватит. Теперь про то, как сам проходил. ПКМ порадовал в отличие от минигана. Отдача меньше, на много меньше. РГ6 вообще сказка, но соблюдать дистанцию иначе и в экзе разорвет). Миниган...да несомненно штука мощная, но отдача все порит. Из него делаю несколько прицельных троек, а с пкм прицельно пол короба. Откл. эфект стрельбы не рассматриваю. Хотел понтонуть типа калаш и обрез или мосина и обрез... Мягко говоря нудненько вышло). По этому импровизировал с пкм, миниган и рг6. Да, марайн гун классная весч! Только труба на 8 патронов(приемник патронов, обойма в дробовике). До огнемета не добрался и писать не буду. Хочу дать совет тем, у кого Крест впереди: экза/костюм наемника и пкм лучший вариант. Из своего опыта и выводов. Удачной охоты, сталкеры!

Спуск! Выстрел! И воздух рассекая

Судьба моя устремлена вперед Свинцом одарит, душу отнимая.

Сквозь дырку в каске жизнь твоя уйдет.

Ссылка на комментарий

Гризл. Патроны 12,7*108, 7,62*39 УЗ, 5,56*45, картечь, гаусс кассета по 900 шт, супер гаусс - 90 шт, баллон для огнемёта - 2500, сдвоенная Ф1 - 90 шт. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем привет.Сначала играл в старый ОП без фиксов, потом поставил всё что надо и сейвы перестали работать(начал НИ), это ещё куда ни шло.Но подскажите, как отключить автосейвы после квестов?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Сталкер 1.004, АМК 1.4.1, Соль 19.0410 + доп 14.0810 + п. 03.09.10, ООП+К+МА.1920/1080-скажите,есть ли полная адаптация всех прицелов для указанного разрешения,ну чтоб круглые были..

 

Давно есть - здесь. Твои сетки для мониторов 16х9.

Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

@Pvln682,привет сюда не пробовал заглянуть и почитать на торрентах отзывы http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12124&page=1

Изменено пользователем astronom31
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Никто не сталкивался с подобным вылетом, случаем?

 

 

Expression : no_assert


Function : CXML_IdToIndex::GetById
File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : gener_shlagbaum_freedom4_zombi

 

 

Сборка из шапки

 

Появляется при подходе к Барьеру. Там свободовцы месятся с монстрами, среди которых контрики...Начинаю прибижаться, два писка от контров и вылет с таким логом. Кто подскажет что поправить и лечится ли? Просто неудобняк на Радар каждый раз через ТД бегать.

 

Спасибо!

Изменено пользователем Lapinho
Ссылка на комментарий

 Lapinho. Контролёр зомбирует свободовца, а он не может стать зомби (нет id). Завали издалека контрика.

Всё нормально, так и должно быть, если не выбраться, то телепортируйся любым телепортом.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

лобсанг, спасибо, попробую...Только не подобраться особо к нему на удобную позицию для выстрела. Одно неловкое движение вперёд и всё по новой...

 

И ещё. Обязательно ли после взятия тайника Стрелка из Саркофага идти к Доктору за диалогом. Я забыл что-то и пошёл в Красный лес. Первый тайник взял, а из второго выбраться не могу, т.к. мешает телепорт. Может его наличие как раз из-за того, что с Доком вовремя не поговорил?А по другому не выбраться оттуда никак.

Ссылка на комментарий

а из второго выбраться не могу, т.к. мешает телепорт. Может его наличие как раз из-за того, что с Доком вовремя не поговорил?А по другому не выбраться оттуда никак.

Если,есть ручные телепорты-воспользуйся ими.Я использовал телепорт монолитовцев.Можно использовать телепорты Стрелка.Другого выхода,по моему,нет.

А подумать чуть?) этот тайник я туда спецом положил и телепорт поставил, чтобы легким не был)) А через реку по руинам моста никто ни разу не пробовал перебраться? proper70

Изменено пользователем proper70

Intel Pentium Dual E2220 2.40GHz


XFX AMD Radeon HD 7770 Core Edition 1000MHZ 1GB GDDR5
ОЗУ 4GB

Ссылка на комментарий

Привет всем. Случилась такая проблема: в один "прекрасный" момент на Кордоне после первого посещения НЗ вылезло 

Expression : m_available_count
Function : CID_Generator::tfGetID
File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\id_generator.h
Line : 92
Description : Not enough IDs

 

В принципе знаю что это и как бороться (Я так посчитал что в тайниках у меня более 11 тысяч объектов, и у меня такой вопрос - нужно освобождать количество (больше всего патронов) или вес (стволы, бронька)?). НО при откате на несколько сейвов при попытке избавится от хлама в игре на одной локации все нормально, а при переходе на следующую спустя какое то время происходит

Expression : assertion failed
Function : CAI_Stalker::OnEvent
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\Ai\Stalker\ai_stalker_events.cpp
Line : 38
Description : O

 

Вот сижу, и не знаю что делать. Что делать вообще? Как разрулить ситуацию, чтобы продолжить игру? 

 Буду премного благодарен за помощь или за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...