Перейти к контенту

john frezer

Проверенные
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя john frezer

  1. Доброго вечера Сталкеры! Наверное похожий вопрос, в кои веки обновил железо, на максимальных идёт нормально, а то всё без листьев и травы играл. Есть какой-нибудь графический мод, совместимый с Солянкой 2016? Поделитесь ссылкой, или информацией, заранее спасибо.
  2. @Sergei 64, Я по ошибке в ЦП грохнул двоих, вроде нормально, думаю, как и со всеми группировками, зависит от количества грохнутых.
  3. @mr.Anderson18rus, Совершенно верно, виноградная лоза, на балконе 3 этажа, телепорт в бар. Можно попробовать, но лучше поставить чит-спавнер, или кам-теле. Лично у меня нет времени, на несколько лет тренировок, мне до пенсии столько осталось.
  4. Приветствую всех сталкеров! Подскажите пожалуйста, квест где надо защищать Сидора, летая на яйце, на что-нибудь влияет? Или можно не брать?
  5. Прошёл соляночные квесты, сходку авторитетов, и ложусь спать с светлым чувством в душе, стрелок спас девочку, пренебрегая, тем что это был единственный в зоне артефакт, и что-то теперь нет желания возвращаться в обитель зла.
  6. Да и Анна даёт наводку на тайник, выжигатель в х8, в х10 всегда был выжигатель, или я что-то упустил? Или юмор такой? И по гидам что-то не нашёл про этот тайник.
  7. Приветствую! Подскажите, пожалуйста, по невидимым тайникам, миссия давно висит, тайник около базы бандитов, Скряга даёт, вроде музыкальные тайники, слушать надо, так в ПДА написано, вроде в одном месте слышу еле еле мелодию , но территория приличная, пол базы как раз. Или вообще, какая там логика поиска? По гидам, и поиску ничего подходящего не нашёл, может мозгов и нервов не хватает поиском искать, заранее извиняюсь. Если что, стоит сборка Каравана, 2.04. Вроде они должны быть видимы. И ещё, сильно не ругайтесь, как включить demo record? Как правильно писать?
  8. видео, может кто и улыбнётся Добрая у тебя девочька Пост можно перенести в тему "Вот такая она, Народная Солянка". Гектор.
  9. @Ivan_USER, Нашел среди них Олега "Демон" Гусарова. Помнится, он где-то был нужен. Оживил на всякий случай. Сам так всегда вожу псевдогигантов по всей долине, ради такого удовольствия можно пожертвовать демоном, в оп-2 насчитал 60, потом бросил, на них прет толпа псевдо а они (вали отсюда лошара) может здесь нельзя такое писать, извиняюсь заранее 40 дней не заходил в игру, вижу патч 2.05, фиксы оно нам надо?
  10. Доброй ночи! Можно меня забанить, навсегда, всё равно за несколько лет, редко что спрашиваю, но кто-нибудь, разгадал записку оружейника БЕРНАРД ШОУ? какая там логика? Как можно разгадать, на двух форумах отсылают в гид, в гидах скрин, в гальюне в общежитии. Но, как можно до этого додуматься?В фотографе пентаграммы сам допёр. Но что здесь?Хоть подсказку дайте
  11. Приветствую! Кто-нибудь разгадал записку оружейника? Рюкзак который лежит в гальюне в общежитии в ВП? На оф. сайте меня проигнорировали, потом отправили в ГИД. Там только скрин, а интересно как он расшифровывается, можно в личку. если такая секретность, поиском я находил подобные вопросы, но ответов не нашёл. В записке, Бернард ШОУ, какое-то высказывание, и мног-много цифр.
  12. john frezer

    Lost World: Origin Beta

    Так я пришёл из лаборатории, сдал документы, антипси препараты есть, всё равно мрёт, немного позже ещё попробую ещё раз.
  13. john frezer

    Lost World: Origin Beta

    Не понятно почему ГГ мрёт после x-16? Сдал документы Сахарову, 10 бинтов, 10 аптечек мало, красные таблетки принял, артефакты выложил, кровь как с кабана, что ему нужно? Отличный был бы мод, обновлённые локации очень понравились, но отсутствие сюжета и этот "реализьм" отбивают охоту играть.
  14. john frezer

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @dammer123, Мне показалось или так и есть, у меня тоже не было, пока не спросил у кладовщика и командира, потом он появился чудесным образом. Я прохожу второй раз.
  15. Может и переиграть, вот вынес весь Агропром, та же история, только зря патроны потратил. Или может такой баланс задуман изначально? Да, тайник был, на Агропроме, целых 2 собачих хвоста.
  16. Приветствую! Подскажите где телепорт на Затоне в котельной за 1000 рублей? Не успеваю найти, а так его не видно. И ещё вопрос, такой баланс будет до конца игры? В трупах пда и пм, всё. В продаже ничего, это каждый раз к Султану бегать за боеприпасом?И арты находил только в тайниках, а они у меня редкие. Как купить 2 уровень взлома, даже не знаю. Спас Соню, Лоцмана, хоть Кардан отблагодарил хорошо. 2 раза прошелся по Свалке 0 хабара вобще. Чем бандиты стреляют интересно?
  17. Подскажите пожалуйста, установил установщик 1, установщик 2, обновление 1.2.1, так правильно? В шапке написано надо ещё что-то заново скачать и установить поверх. Извиняюсь, но мне описание установки немного непонятно.
  18. john frezer

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Да скучно же без глюков, особенно в МГ, при поиске шара, очень хорошую атмосферу в игре они создают.
  19. john frezer

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем привет! У меня три неплохих нычки, одна на Агропроме в мародёрском сундуке, в Баре за Левшой, на Промзоне в тоннеле, не трогает Дед, всё на месте, аж обидно. Одну дезертиры обчистили, ходят с моими пушками. Записку на Промзоне его нашёл, чем его привлечь? Или уже с жиру бесится? Прошел уже нормально, сейчас на пентаграмах.
  20. john frezer

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Доброй ночи сталкеры! До окончания игры, я так понял мне ещё далеко, только нашёл Брауна в х10, вместе с Шубиным, но я так понял, игра у каждого своя, и Разработчики гениальные люди! Половина форума про ДЗ, меня же он никак не напрягает, кто-то имеет миллиарды, я экономлю патроны, и постоянно должен на тотализаторе, играю на мастере с редкими тайниками, было их около 10, и там ничего полезного. Может зависит от стиля игры? А вобще, я думаю, надо меньше читать форумы, это только сбивает с правильного пути. При поиске рюкзака Макса не такая логика как в оазисе, спасибо людям кто мне подсказал в личку. Очень посмеялся с пердонитом, правда жаль Пердографа, или он ещё где-то появиться? Вобщем есть над чем поломать голову, жаль времени маловато. Скоро на работу. Кстати у меня так получилось, прошёл сначала ЗП, потом ЧН, потом ТТ2, а потом ТЧ. И у меня не было интернета, бывает такое? Ещё раз повторюсь, разработчики ТТ2, и ФОТОГРАФА, гениальные люди! Вот такие впечатления, извиняюсь за такую лирику, всем удачи в Новом году!
  21. john frezer

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Доброй ночи, прошу помощи, сдаюсь, не могу найти фиолетовый шар, нашёл кучу всякой ерунды, синий автомат, патроны, книгу мёртвых, фиолетовые шары находил, в инвентаре это глаза. Не берёт он их, реальных два вечера ищу, уже не воды не еды нет. Вроде не дальтоник, на корабле служил. Да ещё вылеты замучили. Дайте пожалуйста хоть намёк какой.
  22. john frezer

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Братья Сталкеры, уже много этих вопросов, но не могу выбраться из туннелей, тоже проходил оазис, весь вечер и утро тыкаюсь в эти 5 выходов, бесполезно, в одном месте есть аномалия и всё. Подскажите в личку, или так, и вообще, этот квест влияет на сюжет? Или его можно не брать? А то хочется дальше пройти, а времени не особо хватает сидеть за компьютером.
  23. Привет Сталкеры! Насчёт Кузи, я отдавал ему АК-47, все под мостом красные и Кузя. Обвешался артами от пуль, хорошо в этой игре это возможно, прекрасно сдал квест, только всё бегом. И даже их трогать не стал, пусть живут. Да, они по мне стреляли со всех стволов, но Кузя общался.
  24. Привет мастерам! У кого-нибудь такое было, принёс Сидору арты получил рецепт, нужен артефакт репей, у меня он в инвентаре чертополох, ковырял файлы, репей, 2 тайник на кордоне, это кидалово? Если что извините за флуд.
  25. john frezer

    Аддон The Collector

    Всем привет. Прошел аддон, последний тайник пришлось повозиться, особенно точку входа долго искал, а на холмах может повезло, быстро на него вышел, хотя если кто спросит где вряд ли смогу сказать как найти. Жаль что всё закончилось, теперь как чего-то не хватает. Спасибо авторам за доставленное удовольствие, делайте продолжение, было бы неплохо на новых локах.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...