Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Тэнк, встретится в нычке (не помню какой, по моему в бонусах по Стрелку "В центральной части Припяти"), но тебе его не хватит, так что придётся ковырять...
========================
Если точнее, то во втором тайнике Стрелка, там будет 3 батона.
BFG

  • Нравится 1

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

А скажите пожалуйста почему в Солянке НепиСи такие /крутые/:? Через стены они проходят, через них же стреляют, особенно Киборги(высшая каста Монолита), это можно избежать или это исправляется?

 

В ОП-2 будет исправлено. Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

У меня часто бывает так,что при заходе на локацию приходит сообщение что погиб что-то из нужных персонажей. Иногда помогает просто перезаход на неё, а бывает,что только если заходишь через другой переход, ну если конечно он есть.А так приходится идти на другую локацию,а потом возвращаться на нужную. Извините,если лишку написал.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, из-за чего могло получиться, что по заданию Доктора на тайники Стрелка на Дикой Территории и в Тёмной Долине нет тайника на Дикой Территории? С неё Доктор советовал начать поиски. В Тёмной Долине тайник есть.

При повторном заходе на Припять я хотел пройтись по бонусным тайникам Стрелка, когда брал основной на дереве, я о них не знал. В ролике на ютубе видно, что пока идёшь по проводам, приходят какие-то сообщения от Доктора, красным цветом, и есть портал перед вторым тайником с провода на крышу. У меня телепорта нет. Бонусные тайники можно брать только сразу?

Ссылка на комментарий

 kovex. На Дикой территории есть тайник и бонусные тайники тут ни причём. Ищи лучше, там 2 места.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Извините, наверно я не в тему , просто не знаю , в каком разделе спросить... Будет ли продолжение НС , и где Архара ? 

 

Будет. Архара отошел от модостроения.

Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

kovex

Контрика в подземке застать очень сложно. Как правило он уходит на Припять в д.садик. Надо его грохнуть и забрать фото.

===============================

В этой теме уже обсуждались контролёры : и с красным мозгом и с фото.

Оффтоп прекращаем.

BFG

 

upd: напоминаю - "квестовых" контролёров ( мозг и фото ), можно встретить абсолютно в любом гулаге где для них есть работа.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

Люди, подскажите в личку плиззз, как вылезти наверх после взятия тайника Стрелка в Красном лесу около моста?? Замучился... В  воду - тут же помираешь, в одну сторону телепорт, с другой вроде есть место где запрыгивать и не высоко, но мне это пока не удалось :dash2: Кудой подацо??

 

Пропрыгать по руинам на другой берег. Proper70

Изменено пользователем BFG

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Niko971

Вода в реке убивает ударом. Если набрать артефактами защиту от удара 100% - можно будет спокойно перейти.

Не ходите без защиты по злачным местам  :)

Изменено пользователем Andewil
  • Нравится 2

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

кто-нибудь, подскажите плиз, киньте в личку как к последнему тайнику циклопа попасть!  :rtfm: На свалке который

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

кто-нибудь, подскажите плиз, киньте в личку как к последнему тайнику циклопа попасть!  :rtfm: На свалке который

по забору, а с него на дерево и ты там!

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем!

Ответьте на такой вопрос.

Если Болотный Доктор ушёл в Мёртвый город, то про сдачу тайников Стрелка можно забыть?

Или всё-таки есть решение этого вопроса?

В поиске по данной проблемы я ответа не нашёл.

Заранее благодарен всем кто подскажет решение!!! 

Ссылка на комментарий

@AdolfovichG, в шапке этой темы (пункт 7 в спойлере "Прежде чем задать вопрос...") написано, что нужно выполнить все квесты Доктора прежде, чем тот уйдет в Мертвый город. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
AdolfovichG

Док в Припяти и Док в МГ - 2 совершенно разных НПС. Мжно диалоги Припятьского прописать тому, что из МГ, но не уверен.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Всем привет, когда Ааз даёт путь в Путепровод за Ариадной, можно туда не идти, а например телепортироваться?

=======================

Здесь не задаются вопросы по чит-спавнеру, ибо стандартных телепортов в Путепровод нет.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Я видимо не правильно задал вопрос.Ааз даёт путь за Ариадной в Путепровод, а можно туда не спускаться и с помощью например телепорта Сахара переместится на Кордон например.Это не повлияет на процесс игры?

Ссылка на комментарий
Это не повлияет на процесс игры?

Понятно.

Нет, не повлияет. С новых лок можно путешествовать стандартными телепортами в любой момент, если уж так прям захочется.

Никаких условий для новых квестов не нарушится.

Другой вопрос: для чего ? Патроны закончились ? Бывает.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Привет всем!

МоНолИт_S5

А, что в тайничках на Юпитере уже все закончились, я про патроны :shok: , там вагон этого добра :)

XP Professionalx32 2048Mb 2ядра видюха NVIDIA GEFORCE 8600Gt 512 Mb

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...