Перейти к контенту

john frezer

Проверенные
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

13

О john frezer

  • День рождения 06.03.1970

Информация

  • Город
    Воронеж
  1. Доброго вечера Сталкеры! Наверное похожий вопрос, в кои веки обновил железо, на максимальных идёт нормально, а то всё без листьев и травы играл. Есть какой-нибудь графический мод, совместимый с Солянкой 2016? Поделитесь ссылкой, или информацией, заранее спасибо.
  2. @Sergei 64, Я по ошибке в ЦП грохнул двоих, вроде нормально, думаю, как и со всеми группировками, зависит от количества грохнутых.
  3. @mr.Anderson18rus, Совершенно верно, виноградная лоза, на балконе 3 этажа, телепорт в бар. Можно попробовать, но лучше поставить чит-спавнер, или кам-теле. Лично у меня нет времени, на несколько лет тренировок, мне до пенсии столько осталось.
  4. Приветствую всех сталкеров! Подскажите пожалуйста, квест где надо защищать Сидора, летая на яйце, на что-нибудь влияет? Или можно не брать?
  5. Прошёл соляночные квесты, сходку авторитетов, и ложусь спать с светлым чувством в душе, стрелок спас девочку, пренебрегая, тем что это был единственный в зоне артефакт, и что-то теперь нет желания возвращаться в обитель зла.
  6. Да и Анна даёт наводку на тайник, выжигатель в х8, в х10 всегда был выжигатель, или я что-то упустил? Или юмор такой? И по гидам что-то не нашёл про этот тайник.
  7. Приветствую! Подскажите, пожалуйста, по невидимым тайникам, миссия давно висит, тайник около базы бандитов, Скряга даёт, вроде музыкальные тайники, слушать надо, так в ПДА написано, вроде в одном месте слышу еле еле мелодию , но территория приличная, пол базы как раз. Или вообще, какая там логика поиска? По гидам, и поиску ничего подходящего не нашёл, может мозгов и нервов не хватает поиском искать, заранее извиняюсь. Если что, стоит сборка Каравана, 2.04. Вроде они должны быть видимы. И ещё, сильно не ругайтесь, как включить demo record? Как правильно писать?
  8. видео, может кто и улыбнётся Добрая у тебя девочька Пост можно перенести в тему "Вот такая она, Народная Солянка". Гектор.
  9. @Ivan_USER, Нашел среди них Олега "Демон" Гусарова. Помнится, он где-то был нужен. Оживил на всякий случай. Сам так всегда вожу псевдогигантов по всей долине, ради такого удовольствия можно пожертвовать демоном, в оп-2 насчитал 60, потом бросил, на них прет толпа псевдо а они (вали отсюда лошара) может здесь нельзя такое писать, извиняюсь заранее 40 дней не заходил в игру, вижу патч 2.05, фиксы оно нам надо?
  10. Доброй ночи! Можно меня забанить, навсегда, всё равно за несколько лет, редко что спрашиваю, но кто-нибудь, разгадал записку оружейника БЕРНАРД ШОУ? какая там логика? Как можно разгадать, на двух форумах отсылают в гид, в гидах скрин, в гальюне в общежитии. Но, как можно до этого додуматься?В фотографе пентаграммы сам допёр. Но что здесь?Хоть подсказку дайте
  11. Приветствую! Кто-нибудь разгадал записку оружейника? Рюкзак который лежит в гальюне в общежитии в ВП? На оф. сайте меня проигнорировали, потом отправили в ГИД. Там только скрин, а интересно как он расшифровывается, можно в личку. если такая секретность, поиском я находил подобные вопросы, но ответов не нашёл. В записке, Бернард ШОУ, какое-то высказывание, и мног-много цифр.
  12. john frezer

    Lost World: Origin Beta

    Так я пришёл из лаборатории, сдал документы, антипси препараты есть, всё равно мрёт, немного позже ещё попробую ещё раз.
  13. john frezer

    Lost World: Origin Beta

    Не понятно почему ГГ мрёт после x-16? Сдал документы Сахарову, 10 бинтов, 10 аптечек мало, красные таблетки принял, артефакты выложил, кровь как с кабана, что ему нужно? Отличный был бы мод, обновлённые локации очень понравились, но отсутствие сюжета и этот "реализьм" отбивают охоту играть.
  14. john frezer

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @dammer123, Мне показалось или так и есть, у меня тоже не было, пока не спросил у кладовщика и командира, потом он появился чудесным образом. Я прохожу второй раз.
  15. Может и переиграть, вот вынес весь Агропром, та же история, только зря патроны потратил. Или может такой баланс задуман изначально? Да, тайник был, на Агропроме, целых 2 собачих хвоста.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...