Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

slava1969 На станции переработки отходов в трубах есть телепорт.

===============

Не надо цитировать предыдущий пост !!!

BFG

Изменено пользователем BFG

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

slava1969

Привет. В бункер попадешь после взятия второго дока через телепорт на станции отходов. Доки надо брать в той последовательности, о которой сказал Димак.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Дверь открыть! :ny_ph34r_1: Но если пойдёте по маршруту , предложенному Димаком, то найдёте телепорт, в одном месте.

Для эксперимента прошёл путь по докам и по маршруту, и как попало, вопрос: в чём разница? Второй телепорт появлялся после взятия третьего документа и выносил на крышу завода.

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Nevada47 у меня этот телепорт почемуто не работает,он есть но не перемещает.

=======================

2 -мя постами выше, я уже комментировал пост сталкера Марца.

Могу повторить свой комментарий специально для Вас, раз уж Вы не читает даже последнюю страницу.

 

НЕ НАДО ЦИТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ !!!

 

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

При подходе к барьеру,получил вылет;

[error]Exp

ression : vertex || show_restrictions(m_object)

[error]Function : CPatrolPathManager::select_point

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line : 155

[error]Description : any vertex in patrol path [radar_svoboda_reyd3_walk] in inaccessible for object [radar_svoboda_reyd3]

 

Поиск ничего не дал,версия 1.0004+все с шапки.

============

Поиск по данному вылету вполне работает. Лечение :

1. Загрузиться на предыдущей локации и переждать выброс.

2. Удалить "radar_svoboda_reyd3" также, как удаляют глючные стволы.

кстати, если бы Вы прочитали шапку этой темы, на 1 странице, то и искать бы ничего не пришлось.

 

Не нужно было попу чесать, когда Витамина согласился провожать. Если долго мурыжится, то Свободовец из отряда Витамина, что ждет на Радаре, устает и идет обратно на Склады, что и приводит к вылету. Мерцающий.

===========================================

Кто знает что это за штуки b781a5330da9f8a2a5513269581647f6bc8364140900844.jpg,при их расстреле начинает все дрожать и чем мне в дальнейшем это обернется?Встречал их на АС в деревне кровососов(в подвале),в Старой Деревне и Варлаб.

==========

штуки как штуки.....нормальные такие штуки с пост-эффектом при разрушении. Не квестовые, на сюжет влияют только в БУМе.

==========

BFG

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Привет всем, подскажите знатоки солянки, когда убиваешь контролера то у него есть документы, для чего они?

 

В ПДА есть раздел "Зона глазами очевидцев". Почитай, много интересного найдешь. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Добрый вечер народ! С документами Воронина (с упавшего вертолета) возникла проблема. В КПК отмечаются все документы, что я собрал с Кардона, по списку их 24, а в рюкзаке 23 и сдавая квест задание проваливается в невыполненные! Возможно ли потерять где-то один документ или кто спер? Был с ними в гостях у Гавра, он меня траванул и умыкнул одну бумажку? Так бывает?

Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий

Бывает! Особенно первое! Лудче переиграй, если не далеко ушел.

======================

На прошлой странице двум человекам сказал одну и ту же фразу.

Загляните туда и прочитайте там следующее:

НЕ НАДО ЦИТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ !!!

 

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Доброго дня, господа сталкеры.Не могу сдать кейс с деньгами, Басти погиб уже давно, а после возврата с Юпитера

и Мерцающий лежит возле костра мертвый (видать водкой отравился). Кому теперь отдать деньги?

Живое Сердце Мерцающего не оживляет.

Изменено пользователем alexnapr
Ссылка на комментарий

Последняя версия с шапки с патчем 1.0006

Пугает задание Сидорыча на экзоскелеты (а именно отсутствие в игре экзоскелета Чистого Неба - ни в одном трупе,ни у одного торговца,ни в одном тайнике). Остальные давно собраны.

Процесс игры - ещё не заходил на Неразведанную Землю,Генераторы,Старую Деревню,Варлаб.Все остальные облазил,где только можно (разумеется,обошёл Болота).

Никто не знает,где можно встретить?

Хочу дополнить - и у Информатора за ПДА,и за водку,и за деньги у сталкеров брал множество тайников(наверно,больше 30),но всё не везёт,скорее всего.

Изменено пользователем Mirion

Один мой компьютер - Intel Pentium4, 3,2GHz,ATI Radeon3450,ОЗУ 2 Гб.Windows 7.Чистую Солянку прошёл на нём до конца,ещё на ХР.

Второй мой - Intel Core i3-2120,3.3GHz,NVIDIA GeForse GTX550Ti,ОЗУ 8 Гб.Windows 7.

Ссылка на комментарий

Опять я.

 

В инвентаре, на поясе одна ячейка стала занята чем-то невидимым. Пустая, но положить туда ничего нельзя.

Предположительно это появилось после установки "фишечек" от финалки ООП. (Патроны из рюкзака).

 

Некоторые боеприпасы почему то перестали стакаться в инвентаре. Гранаты вроде одинаковые, а лежат раздельно.

 

Как бороться с этим? Как починить?

Ссылка на комментарий

Mirion

Тайники за водку или за 30000. Там много чего интересного бывает.

В частности экзы ЧН попадались раза 3.

Еще информатор за 40 ПДА дает наводки на тайники, там тоже может быть...

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Miron я экзу Ч.Н находил на Генераторах в рюкзаке рядом с базой на которую зайдет Боцман.

 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Параход

 

Если ты в экзе ЧД,то,возможно,поэтому один слот и не занимается.По гранатам-у меня отдельно ложилась граната из рюкзака Калмыка,на котором подрываешься ещё.

 

Mirion

 

Вот уж тут как повезёт,в прошлый раз я весь Кордон и Свалку переодел в экзы ЧН,ещё до похода на Радар.А вот монолитовские не попадались.

Изменено пользователем Yobudatsa

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Параход

 

Если ты в экзе ЧД,то,возможно,поэтому один слот и не занимается.По гранатам-у меня отдельно ложилась граната из рюкзака Калмыка,на котором подрываешься ещё.

 

Да. Я именно в это броньке. Она забитает один слот ?

 

У меня отдельно ложатся гранаты купленные в магазине... и они не используются почемуто. ГРанаты подоббранные с трупов берутся в руку отлично.

Тоже самое по лоеприпасам для гранатометов.

Ссылка на комментарий

В одном слоте экзы ЧД, встроенный детектор аномалий, поэтому и ячейка не занимается ничем другим.

 

Если я не ошибаюсь, то встроенный детектор экзы ЧД, это аналог детектора от Вити-Голограммы, а тот в игре самый лучший.

Если же ты имеешь ввиду детектор от Максимилиана, то это по моему детектор артефактов и изоморфов, но отнюдь не аномалий.

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

В одном слоте экзы ЧД, встроенный детектор аномалий, поэтому и ячейка не занимается ничем другим.

 

 

ээээ.. а на сколько он хорош? сопоставим с тем который дается по квесту "поиска таинственного сталкера"? Если да, то нафига мне два детектора ? :))

Ссылка на комментарий

Параход, когда гранату достаешь из рюкзака и в руке держишь, снизу справа в окне количества боеприпасов отображается число гранат всех или те, которые отдельно, не учитываются?

 

А по поводу брони с встроенным детектором стоит куда-либо в шапку написать :ny_ph34r_1:

 

Какого рода атака у зомби, которые взрываются после смерти? Химическая?

Ссылка на комментарий

Не могу сдать кейс с деньгами, Buusty погиб ...Мерцающий лежит возле костра мертвый ....

Смотри ТУТА. Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...