Перейти к контенту

гоша66

Опытные
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    70 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя гоша66

  1. Привет,вопрос такой Сахаров дал задание на поиск Кровина- в х16 его нет. Где его искать? Вопрос снят, нужно было взять квест на шлем и професор появляется.
  2. Качал с этого сайта, переустанавливать- так только установил(была игра с другого сайта(на юпитере глюк споймал) 3 раз начинать все занова, не охота- попробую переиграть с захода на локу.
  3. Привет,столкнулся с проблемой - на кладбище техники , спас бороду,сохранился- теперь все сохранения не запускаютя(может кто поделится сохранением,занова проходить все нет сил) Спасибо.
  4. гоша66

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Вылет происходит в Госпитале, во втором помещение где 2 кровососа. Игра 1.4007(сборка 7246).
  5. @serjiog1951, Спасибо-помогло(из-за одного ползунка 2 дня мучался).
  6. Всем привет, не знаю сюда писать или нет. Помогите проити квест "славика снегиря"- проблема в том , что не вижу последних снайперов , хотя при таком повороте костер виден сейв http://rgho.st/79Z2cGLKC, на ГГ костюм штурмовик(вес 340кг).
  7. гоша66

    Аддон "Zone inferno"

    Все решил проблему, поставил другой худ. Вопрос- Звездочет нужен( я пока дошел до него,он издох- а Димак вроде как награду от него получить обещал?).
  8. гоша66

    Аддон "Zone inferno"

    Привет, при первом посещении пещеры, на 2 минуте вылет
  9. Привет, вещь хорошая- принцип попадания по мишени -- только с помощью прицела( можно купить у Адреналина), целится нужно чуть выше планки( я с ним бтр переворачивал+ монстров валит на ура).
  10. Привет, я этот квест выполняю с первым тайником Колекционера- становлюсь за рюкзаком,подальше от края, и все равно ГГ умирает, зависит сколько сразу умирает взрывоопасных зомби, наверное для их крови преграды не существует.
  11. Подскажите как называется документ Переход Агро-Кордон,вроде всегда подбирал-в этот раз забыл про него,теперь только по кругу бегать.Если его прописать,заспавнить-заработает переход?Ответ можно в личку.
  12. @Kemer,Пройди в присяди до конца коллектора, должен появится.
  13. @Platon,Ее только ножами, я ее убил с 10 финок(другое оружие ее не берет), Скрягу найдешь пож-же ,по сюжету.
  14. @Kemer, Можешь не переживать,задание и так зачтется( это баг).
  15. @Chezet,@Гектор, Я про эти места читал, в половине мест(куда успеваю добежать(2 минуты до выброса+не вариант переигрывать(удачно выпали части мутантов)).Мне если можно скрин скинуть определенного места, нахожусь в туннеле ( где в ЗП бюрреров уничтожали по заданию).
  16. Подскажите где на Юпитере можно укрытся от выброса. ============ На самом заводе, там где в ЗП был вертолёт "СКАТ-4" и вроде бы в одном из тоннелей. BFG
  17. Привет, подскажите какая убойность у подствольного дробовика- библика валит с 10 патрона,бтр шатает-переворачивает
  18. @Buusty, Привет, пошел к нему пустой-было только пару мелочей(ему ни чего не торговал,все вещи оставил в нычке, переигрывал 3 раза- вылет повторялся, спасибо ребятам-помогли.). И плюс еще в этом худе глюк старый-старый соляночный, который я еще до выхода оп1 выправил, когда вызов сна стоит внутри цикла на очистку инвентаря гг. И у тебя автосейв вызывается после каждого предмета. Обрати внимание на свой выложенный лог на строку перед успешным сохранением - перед каждым сейвом на 1 объект в Зоне меньше остается и выполняется куча одних и тех же сейвов... Вобщем, твои слова, что у теся все из шапки - как минимум, неправда, и как максимум, ложь) ибо в шапке нигде не написано что можно использовать худ от АМК2. И неизвесто, какие еще вылеты и глюки тебя ожидают в Зоне с этим худом...Proper70
  19. Привет,не многоразовый. А за колючку спокойно перепрыгиваешь с бугра(иди по оврагу от моста). марцЕсли тщательно обследовать локацию- то можно еще в первый заход в ТД собрать весь код к тайнику Семенецкого.
  20. Привет, подскажите какого арта не хватает по заданию Ермола
  21. Суть одна, в описании к квесту было написано примерно следующее - надо убрать по тихому, охотничьим ножом. Суть в том, что при подходе к ним в полном присяде,и при убийстве те кто рядом просыпаются-подымают "кипеш".Так что ножом не реально этот квест выполнить( у меня не получалось),помог только дагер.
  22. sta Нет, не с пулемета- с дагера. Прошел его уже- нужно было сперва завалить 4 у сарая с плениками,потом остальных(и не обязательно ножами. arteshockНет не ящик,ищи в той комнате на стене картину,подойди к ней и увидишь тайник.
  23. Привет, подскажите как завалить по тихому вояк на Свалке -Буфер( на Болотах когда выполнял квест "завалить братву", спокойно завалил всех с машины).Здесь такой вариант не "катит" ,с снайперки валю часовых, приходит смс, подьежаю на машине валю пару челов- начинается суета, итог они валят плеников. Какие еще есть варианты пройти этот квест? Я смотрел гид- если бы помог он мене, не обращался сюда за помощью. arteshock Просто открой тайник, флешка сама установится.
  24. По Скряге- если фуру брал по бескровному варианту, прийдется вернутся к бандитам и с помощью бочек взорвать главного. У него будет пда, и не забудь обыскать трупы у моста- после этого будет диалог про Скрягу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...