Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пугает задание Сидорыча на экзоскелеты (а именно отсутствие в игре экзоскелета Чистого Неба - ни в одном трупе,ни у одного торговца,ни в одном тайнике).

Mirion, заимей много водки (купи, поменяй, укради) и таблеток, сыворотка называется. Пей водку с мастерами свободовцами на их базе, закусывай сывороткой, они тебе будут наводки давать на тайники, вот в них и найдёшь эти экзоскелеты чистонебовцев.

Miron я экзу Ч.Н находил на Генераторах в рюкзаке рядом с базой на которую зайдет Боцман.

astronom31, это не та экза, она не подойдёт на сдачу Сидору (у ней апгрейд стоит).

Какого рода атака у зомби, которые взрываются после смерти? Химическая?

Lobzeg, они кислотные. Кислота вроде - химия!

Изменено пользователем BFG

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий
Вити -Голограммы появился в игре в 2009-10 вроде году. А встроенный в экзу только в 2011г. . Так-что первый можешь продать,подарить, выбросить и т.д.

Вы это серьезно? То есть вы вполне уверенно утверждаете что детектор аномалий встроенный в экзу ЧД, превосходит детектор от Вити-Голограммы? Хммм, все же я пока погожу снимать шляпу, ибо пользуя и тот и другой, очевидной разницы не заметил, как не старался, может быть Басти найдет время, и авторитетно разьяснит, чем же один детекор, лучше другого.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Resident evil,

Кислота была всегда химией, тут ты в точку попал, но вот что зомби были именно кислотные - я впервые для себя вопросом задался)

 

Бедуин,

Кто-то уже писал, что детекторы идентичные, просто если в экзе один уже встроен - нет смысла второй вешать на пояс, но и выкидывать/продавать его не стоит, вдруг пиджак поменяешь)

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Столкнулся с затыкой: взял тайники Стрелка (из цепочки: по пути к Исполнителю Желаний) в Красном лесу до получения офиц. переходов в лес. Зашёл с Восточной Припяти, ни с кем не разговаривал, только наёмников пришлось отстрелять у моста. Взял оба тайника (в туннеле и у реки) и сразу телепорт АС и на Бар. Рюкзака на вышке слева от входа с АС за забором нет. Что не так? Каковы шансы, что если играть по сюжету он появится? Proper 70 написал что сюжет на тайники не влияет. Есть версии что дальше делать?

Сборка: ТЧ.10004 + НС 19.04.10 + доп.14.08.10 + патч 20.08.10 + патч 03.09.10 + ООП+К+МА + патч+фикс.

 

Есть еще последний вариант - сработал античит, если правили то, что нельзя править из перечисленного в шапке. А также задание Доку на тайник по пути к Исполнителю нельзя сдавать, пока не найдете тайник в Баре. Proper70

Изменено пользователем proper70

Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы.

Ссылка на комментарий

Привет,кто разбирается-посмотрите пожалуйста лог http://gfile.ru/a8S9 на игру не влияет,но постоянно повторяются одни и те же строчки . Заранее спасибо,ответ напишите в ЛС.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Напомните, пожалуйста, сколько всего артефактов должно быть в тайниках Коллекционера, 18 или 19?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Читал на форуме и в шапке темы (да и из личного опыта знаю), что у торговцев заканчиваются патроны на обмен за артефакты и части монстров (Ворон). А вот интересно - у Холода на базе Чистого Неба гранаты заканчиваются за Грави и за Ломти Мяса или нет? С одной стороны, вроде бы гранаты - не патроны, но с другой - обмен ведь...

И такой вопрос - Научные трактаты Сахарову нужно приносить, начиная с Х-18 или можно начинать с любой лаборатории (то есть, они спавнятся все сразу или в строгой очередности один за другим)?

И нужны ли артефакты из тайников Коллекционера или их можно продавать?

Спасибо.

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

Всем привет,

 

И такой вопрос - Научные трактаты Сахарову нужно приносить, начиная с Х-18 или можно начинать с любой лаборатории (то есть, они спавнятся все сразу или в строгой очередности один за другим)?

И нужны ли артефакты из тайников Коллекционера или их можно продавать?

Трактаты сдаются все сразу, а не по одному. Как только соберешь появится извещение о том, что можно их сдавать.

Я поначалу продавал, пока с деньгами был напряг. Хотя потом могут пригодится для хомячного квеста. Особо полезные, разумеется, стоит оставить себе.

 

 

Есть несколько вопросов:

1)не могу найти ящик с вертолета на НЗ; облазил все озерцо (именно нужное) - ничего не нашел. В диалоге четко сказано "упал аккурат в озерцо". Или "аккурат" означает, как обычно, плюс-минус пол-лаптя по карте?

2)Не могу найти вход в Лазарет там же. В диалоге: "из избушки налево рядом". И снова "налево рядом" ничего не нашел. :)

 

Видать туплю. Прошу подсказать. Если это секретно, то в личку.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Всем привет !Pantisher а как вообще можно в ближнем бою прицелиться ? Я так и воевал с ними(да и другие думаю так же)

1e9689e685394bef582ca29a6841e9ff5f48fb141116376.jpg,8274c9ad8169bb811e5dff038b3692ce5f48fb141116376.jpg,575ebec34f835e7f5443f259a6919ead5f48fb141116376.jpg

 

Всем удачи !!!

Изменено пользователем lion7368
  • Не нравится 1

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра. Подскажите пожалуйста все места где можно спрятаться от выбросов на: Восточная Припять, Янов, Юпитер. А то прям беда, везде убивает :(

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

1gor

 

В воде присядьте. В Сталкере вода - это только поверхность и под ней всё прекрасно видно, как на воздухе. Лазарет по точкам НПС найти несложно. Как же вы две другие пещеры искать будете :ny_z_8:

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий

...сдал по квесту Воронину гранатомет (в наличии были оба бульдога с оружейки и с деревни.... Собода из зелненой сразу стала красной ...

Возможно, некорректно обошел охранника на входе в оружейку. Он у тебя живой?

 

Pantisher, держи Дефолтная атака сосыча.

 

Подскажите пожалуйста все места где можно спрятаться от выбросов на: Восточная Припять, Янов, Юпитер.

Посмотри здесь, в самом низу, в ссылках, седьмым пунктом. Изменено пользователем BFG

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

Тайники Альпиниста. Обнаружил такую фишку: можно так встать с внешней стороны балкона, что ГГ начинает потихоньку (очень медленно) сползать и в определенный момент клавиша "вперед" уже не действует, если продолжать её давить, ГГ спокойно залетает на нижний балкон, чего у меня никогда не получалось, когда пытался ломать пальцы и клаву и соскочить с применением приседов/поворотов и пр. Так можно взять все тайники с 2-х заходов.

 

PS Странно,сложный прыжок с провода сразу на ветку к тайнику Стрелка на дерево проходит без проблем, но у меня ужасно плохо получаются прыжки с проводов на балконы, так что для меня это находка.

Изменено пользователем Starikan
Ссылка на комментарий

Тайники Альпиниста. Обнаружил такую фишку: можно так встать с внешней стороны балкона, что ГГ начинает потихоньку (очень медленно) сползать .....

Такое у меня было, когда стояли ТЧ не лицуха и Соль не оригинальная, а с текстурными правками от Shadouman.

При установке лицухи ТЧ1.0004 и оригинальной Соли такое исчезло.

Ссылка на комментарий
Напомните, пожалуйста, сколько всего артефактов должно быть в тайниках Коллекционера, 18 или 19?

miks, скольно, не считал, но арт "Гриб" пропадает это точно!

P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T., трактаты Сахарову собирай в любой последовательности, как подберёшь последний, задание обновится.

1gor, ящик в болоте на НЗ ищи у маленького камня в воде и с зажатой клавишей F (по умолчанию). И ты уверен, что это то болото?! Скрин бы твой посмотреть с картой.

Жека ВИНТОРЕЗ, набери в поиске яндекса: "Карта укрытий от выброса", вариантов 100500

Starikan, движок Сталкера скрывает ещё очень много моментов от тебя. Импровизируй и будет легче во многих ситуациях. (для эксперимента и для доказательства самому себе, решил попробовать взять рюкзаки Альпа на балконах с 5 по 3 этаж за рекордное время. Последний раз, начиная с проводов, взял 5,4,3 этажи за 12 сек.).

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Всем доброго дня. Столкнулся с затыкой: взял тайники Стрелка (из цепочки: по пути к Исполнителю Желаний)

Ты точно взял те тайники что нужно ? В этом же районе есть еще 2 тайника с не хилым наполнением ! Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Пришёл в Окрестности Юпитера, пострелял новых химер... Убегая от второй стаи начался выброс, убежал в бункер под ЗРК Волхов, с интересом заметил, что сдох выброса... Загрузился, решил переждать у Ааза на вышке - я опять сдох, он нет.

Возможно ли вообще где-нибудь на этой локации переждать выброс?

 

Добавлено: вроде нашёл карту укрытий, но то что в бункере под землей нельзя переждать выброс - это для меня новость...

 

Чесслово, ни разу не подумал их сосчитать :russian_ru:

Да я просто проходил обычного Коллекционера, и там где-то видел нужное число.

 

И где мне теперь брать этот "Гриб"?

Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий

И где мне теперь брать этот "Гриб"?

 

miks,, не заморачивайся. Я за три прохождения ОП ни разу ентот арт в глаза не видел, и ничего - живой. :crazy:

Alex%20Freeman.gif

 

Intel Core i5 - 9600К 3.70GHz, Gigabyte Z390 Aourus PRO WiFi, DDR-4 32Gb, Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G, LHR

Ссылка на комментарий
И где мне теперь брать этот "Гриб"?

miks, на Янтаре, в одном из рандомных тайников Коллекционера.

Изменено пользователем Resident evil

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

miks, на Янтаре, в одном из рандомных тайников Коллекционера.

Я собрал все тайники Коллекционера.

По поводу укрытий от выбросов на Юпитере - проверил два укрытия из списка с какого-то сайта: вагончик у карьера - сдох; туннель около Градирни: чуть не сдох, спасли 4 антидота и куча аптечек. Ветераны мода ОП - вам вопрос: где можно переждать выброс на этой локации без помощи антидотов и аптек?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...