Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Pepelac Тайник "нервный" :ny_ph34r_1: но допрыгивается нормально (ох сколько я слов изобрёл "нелексиконных" когда впервые прыгал) пробуй слегка разбег взять по проводам и прыгай немного не добегая до дерева, целься на самую высокую ветку. Я первый раз вобще прыгал прямо с крыши и даже несколько раз умудрялся допрыгнуть, только с того сучка куда приземлялся, поднятся выше не смог. Потом допёр, что только с проводов, правда умельцы и с земли забираются :ny_biggrinsanta: Удачи!

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Pepelac Насчет микросмещений ты не прав. У провода есть достаточно большая зона в поперечном направлении и ее достаточно для прыжка с разбега.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Что есть спринт в твоей интерпретации? Бег? Так там ничего не сделать. Потому, что тупо стоишь на проводе и любое микросмещение в сторону-шлепок на землю.
Pepelac, спринт (по твоему бег) можно использовать с места, абсолютно не разбегаясь. А на проводах кстати есть место для разбега! И ошибка многих, которые стоят на проводах, на против древа с тайником, в том что они стоят прямо напротив дерева, а нужно отойти назад и прыгать под острым углом на ветку, на которой тайник, тогда запрыгивается без проблем (я это делаю с 3-4 раза). Экзоскелеты, да и вообще костюмы, и вес в рюкзаке на прыгучесть не влияют ни как!
  • Нравится 3

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Resident evil Взятие тайников Стрелка в Красном Лесу считается основной веткой или надо ждать квеста Клыка на взятие документов?.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Меня тоже жаба задавила с этим тайником. Хочу сам его взять. Тут недавно Proper70 писал, что легче запрыгнуть на нижнюю спиленную ветку, а потом элементарно... Я на нее запрыгнул без труда, а дальше насколько понял, надо лезть до кончиков тонких веток, наверное. И с их вершинки к тайнику. Когда подбираешься как можно ближе - обязательно падаешь. Вообщем, путь совсем нелегкий и пока невыполнимый.

Изменено пользователем Алексей 1966

НС от 19.04 + доп от 14.08 + ООП + К + МА

Ссылка на комментарий
Взятие тайников Стрелка в Красном Лесу считается основной веткой или надо ждать квеста Клыка на взятие документов?
adrantsev, не основной, а отдельной! Квеста Клыка можно и не ждать, просто, если пошел до того, как отправил тебя туда Клык, то зайди, возьми всё, что нужно по Стрелку, ни с кем не говори, заданий не бери и сразу на выход. Изменено пользователем Resident evil

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

И на Юпитере, как убить эту толпу химер? 18 гранат и 7 балонов с огемета и все химеры целые.

Юпитер. Мой опыт. Псевдышей и кабанов просто обошел стороной. Толпа химер тоже обходится легко низиной за дорогой, что вдоль болота. Нечего на них БК тратить. Собаки на самом заводе выбиваются любым огнеметом. Похитрее получилось с толпой Когтей и Кровососов у ЖД тоннеля. Присмотрел у вентиляционной шахты наверху железную ферму с лестницей. Показался на виду у этой кучи монстров, потом добежал, быстро-быстро, до фермы и забрался вверх по лестнице. Разумеется вся эта куча погналась за мной и в итоге тусуется внизу. Сел спокойно, свесил ножки и не торопясь отстрелял всех из "Полтергейста". Кровососа валит один прицельный выстрел. С Когтем похитрее. Если стрелять ему в спину или бок-то он не очень он страдает. А вот если стрелять в него, когда он набегает, то убивается одним выстрелом. Даже сверху. Живот , видно, у него слабенький ))).
Ссылка на комментарий

Контролеры при взятии тайников Альпиниста у всех присутствуют или это как повезет? Сидят в детском саду и давят на психику, прыгать мешают. Первое, что приходит в голову: спуск на землю, отстрел, круговой забег АТП - Припять. Далековато.

С проводов одного достал из снайперки, второй на линии огня не появляется.

Спал на проводах до ночи - воздействие все равно продолжается, да и разве это нормально по балконам ночью прыгать.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
...круговой забег АТП - Припять...
А через телепорт, что в гастрономе, где Раби тусуется? Ты же должен был СМС получить, что там-то есть то, что облегчит твою жизнь.;)

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

Привет всем ! Мож кто запомнил по мере прохождения - на каких локах наиболее часто происходит спавн Когтей Смерти ? Завис квест на запчасти для Ворона .Библики хорошо спавнились и граблей от них настриг ( правда с трудом , что - то редко выпадали ). Ну а с Когтями че - то лажа какая - то . На Юпитере заспавнились 6 штук - поднял 2 рога . После этого играю 3 - й реальный день и ни одного еще не встретил , хотя по локам побегал прилично .Я так думаю , что это чисто не везет .Первый раз проходил , так замучался их отстреливать . Всем удачи ! :ny_wacko:

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

garri, доки лежат справа на горке под кустами, за мостом с вояками, там где кабанчики тусуются. И пост ты на вряд ли удалишь!

Alfa2012, только на Юпитере их много! Если сходил за кейсом Басти и за ПДА Димака, то больше их толпой и не встретишь. Будут попадаться по одному в Кр. лесу, на болотах может встретишь и всё.

Изменено пользователем BFG

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Alfa2012,

 

Болота, Радар, Лиманск, Путепровод, Красный лес, Лабиринт, может еще где. На Юпитер я не сразу пошел, а здесь писАли, что если затянуть с походом туда, то Когти лезут оттуда на другие локации. А вот как обстоят дела с этим после Юпитера - даже не знаю. 7 когтей собрал еще до того.

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Опосля первого прохождения цепочки Восточная Припять, Юпитер, Подземный тоннель и Затон, а так же тотального выноса тамошней фауны и нежити, вы позже появляетесь в Восточной Припяти опять, дабы сдать квест на 3 архива Димаку.

Вот опосля сдачи этого квеста происходит повторный спавн местной фауны и нежити, на вышеупомянутых локациях, правда в насколько меньших количествах. Так же после сдачи квеста Ворону на "Клондайк артефактов" в месте нахождения Клондайка, тоже будет немножко зверья.

И можно поиграть в зондеркоманду еще разок.

Так вот к чему весь это рассказ - это лично мое наблюдение, выявленно в процессе

тестирования и возможно кто то с ним не согласится.

Ежели за эти два прохода по локациям вынести опшных зверушек тотально, по Долговски :) и превратить локации в ненаселенные фауной и нежитью места, появление опешных зверушек на старых локациях прекращается - совсем.

Но повторяю - вынос должен быть именно тотальным, ежели кого упустили, он появится на старых локациях.

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Alfa2012

 

Когтей смерти с Юпитера вынес 12 штук, а самих когтеносцев завалил около 20 хвостов. На библиотекарей боезапаса не хватило.Потратил на более назойливых аборигенов.

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Всех с Праздниками! :) Народ, подскажите, пожалуйста, по документам на Кардоне, задание дал Воронин. Не могу найти "у перехода с болот" и "у люка"! Очень нужно! Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Привет Гектор , Resident evil .Молодцы что откликнулись по поводу Когтей смерти , но всетаки количество выпадаемых запчастей и само количество заспавненных монстров зависит наверно от везения , и еще черт знает от чего ( ну может от манеры прохождения ). Это я все к чему - все более склонен поверить наблюдениям Cheset ( по поводу тотальных зачисток ООПэшных территорий и последующего спавна новых монстров на других локах ) .При первом заходе на Юпитер не стал валить всех топтунов , новых собак ,зомбированных мастеров в долговских экзах ,яогаев - итог , все они постоянно спавнятся ( и в приличных количествах ). Когтей смерти завалил всех ( 6 шт) , т. е . произвел тотальную зачистку и к моему разочарованию уже 4 й игровой ( реальный ) день не встретил ни одного Коготочка .Кстати сегодня весь день бегал только по тем локам на которых спавнились Когти ( которые указали Вы ) , но результат - жирный 0 . Так мож Cheset прав ? Мож надо оставлять для рассады часть монстров ? Ну ладно , побегу еще поищу . Удачи всем ! :russian_ru::pooh_go: Nevada47 А тебе остается только позавидовать ,что столько набрал рогов

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Alfa2012

Ежели вам поможет, вот конкретные данные по спавну когтей смерти:

Подземка Юпитера (путь из Х8) - 2

Юпитер - 6, после подъема ПДА Димака - еще 6. Места обитания - тоннель, вентиляционный комплекс (снаружи и внутри), подземный ангар возле завода.

Подземка Юпитера (возвращение с Юпитера) - 2

Клондайк - 2

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Привет Всем!

По Когтям,Играя вёл статистику выпадения" Рогов",один экземпляр из трёх трупов(не перезагружаясь),играю на мастере.Переигрывал и подземку Юпитера и Юпитер,и Затон,тот же порядок,посетив первый раз подземку,осталось много "хабара",продав излишки Димаку,опять сразу туда,таким же макаром Юпитер,вынес всю нечесть и сразу по кругу(не беря не каких заданий на эту территорию)опять туда,рузультат на лице,Затон также,"рогов" даже осталось,может кому поможет,это ещё без задания на Кландайк,Удачи!

Изменено пользователем alexabakan0

XP Professionalx32 2048Mb 2ядра видюха NVIDIA GEFORCE 8600Gt 512 Mb

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...