Перейти к контенту

vid

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

О vid

  • День рождения 24.05.1969

Информация

  • Реальное имя
    Виктор
  • Город
    Симферополь

Недавние посетители профиля

908 просмотров профиля
  1. vid

    Золотой Шар: Завершение

    @hrenovvv Можно и без Пульта пройти, но времени и попыток нужно будет в разы больше, с той же Лампой смерти, и т.д. и т.п. Уже ведь почуствовал. Можно и заспаунить, если перепроходить влом.
  2. vid

    Золотой Шар: Завершение

    @hrenovvv F5 расщепить артефакт, это если ты арт "Пульт" по квесту от Скидана на пояс повесить хотел, а он рассыпался, после этого получаешь возможность арты расщеплять.
  3. vid

    Золотой Шар: Завершение

    @hrenovvv F5, стекляшка, навёл прицел, клавиша Т, и ты запрыгнул.
  4. vid

    Золотой Шар: Завершение

    Тоже так было. Беда в том, что Сергей видимо уже представился у тебя. Мне пришлось переигрывать с до похода в лабу и стройку. Нашёл инфу на кране, сразу к Сергею. И ветку Ворпала надо пройти до похода на стройку. К сожалению- рельсы.
  5. vid

    У Костра XV

    Доброго всем! Не знаю куда лучше выложить. Похоже в этой теме будет то. Для себя узнал, увидел, что-то новое о Припяти.
  6. Всем доброго дня. Столкнулся с затыкой: взял тайники Стрелка (из цепочки: по пути к Исполнителю Желаний) в Красном лесу до получения офиц. переходов в лес. Зашёл с Восточной Припяти, ни с кем не разговаривал, только наёмников пришлось отстрелять у моста. Взял оба тайника (в туннеле и у реки) и сразу телепорт АС и на Бар. Рюкзака на вышке слева от входа с АС за забором нет. Что не так? Каковы шансы, что если играть по сюжету он появится? Proper 70 написал что сюжет на тайники не влияет. Есть версии что дальше делать? Сборка: ТЧ.10004 + НС 19.04.10 + доп.14.08.10 + патч 20.08.10 + патч 03.09.10 + ООП+К+МА + патч+фикс. Есть еще последний вариант - сработал античит, если правили то, что нельзя править из перечисленного в шапке. А также задание Доку на тайник по пути к Исполнителю нельзя сдавать, пока не найдете тайник в Баре. Proper70
  7. OO1

    С днем рождения!:)

  8. Доброго дня. Друзья Сталкеры. В зоне давно, но в первые попал в тупик. Не могу найти документы в Х18. Всё обшарил, но тела с которого снять код к двери за которой Огненый полтер не нашёл. Подскажите или намекните, дальше додумаю. Поиск не помог. Все пишут "берём доки" и валим.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...