Перейти к контенту

Alex Freeman

Проверенные
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    37 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Alex Freeman

  1. Болота.Квест на особый мозг. Глядишь, кому и поможет. Я перед взятием квеста у Свиблова зачистил хутор, потом возвращаемся - контриков уже двое вместо 4х - это раз. Второе - ищем биомассы и выбиваем по одной, от шершней лучше всего отбиваться возле водонапорной башни, на одном из домов(где типа "лестница" у стены прислонена) шершни выше дома не поднимаются, а сверху их отстреливать гораздо удобнее и проще. Так все три Улья и зачистил. Шершни сами за Вами прилетят, не беспокойтесь. Третье - как ни странно, но из автомата шершней валить проще, чем из дробовиков. При таком способе той волны зомбаков, что описывают выше просто нет, у меня едва ли с десяток собралось. Удачи, камрады.
  2. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Привет всем. Замучился уже искать тайник с кодами в Припяти. Обе высотки пусты. Стадион буквально носом пропахал - пусто. Мож мне не по глазам? В прошлое прохождение тайник нашёл буквально за пару минут. Подскажите место на стадионе. Вот сэйв на стадионе. http://rghost.ru/52957627 не могу найти ни ящика, ни рюкзака. Гляньте, кому не трудно. Заранее благодарен.
  3. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Привет всем Искателям! После захвата базы наймов в ЧД Воронин предложил ещё как-нибудь к нему зайти, мол ещё дела будут. Так вот заходил уже несколько раз - молчит как партизан. Я так и не понял - ещё квесты от него будут или нет? По сюжету уже на ЧАЭС надо топать.
  4. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Привет всем Искателям! Вопрос - что это за Дуся, для которой все усиленно ищут монпасье? Монпасье -то как раз есть, 2 или 3 банки, а вот Дуся как-то не попалась ишшо)))
  5. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Привет всем Искателям! Вопрос такой - кто-нибудь находил в Припяти "Выхлоп"? Уже просто интересно, насколько энта "гробина" круче "баррета"
  6. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Привет всем Искателям! Читал как-то на форуме о том, что в МГ есть "баррет" мож кто-нить тыкнет носом?
  7. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    привет всем Искателям! Пошел мод на второй раз, и вот такой вопрос: чего эт меня по локе "переставляет"? Бегу в одну сторону - вспышка и я вообще в другом месте, или на месте разворачивает, как от удара в фейс прикладом... и комменты ГГ соответствующие. Я так понимаю это "глюки" от кристаллов и талисманов? Фига се глюки... До Фин.Патча такого не наблюдал. @бяка, да, я знаю этот прикол. Видимо разработчики подкорректировали этот момент ))) До патча глюков было очень много, иногда создавалось впечатление что находишься под ковровой бомбежкой. Глюков стало поменьше - но качество оных резко повысилось
  8. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Привет всем Искателям! Что-то никак мне могила "нужная" в Лесу не попадается, и на Баре что-то странное было, вместо шара с душой - банка красного гороха?! Там ещё одну искать надо получается?
  9. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Привет всем Искателям. Попал в ситуацию в народе называемую "и смех и грех"))) В общем Смит и Воронин обвинили меня в профнепригодности))) Ну со Смитом все более менее ясно - стадион Припяти не сфотал по причине ночи и закончившихся памперсов.., а вот наезд Воронина слегка ошеломил, немецких ученых я ему не запечатлел, видите-ли. Вопрос такой, это по сюжету так ГГ песочят, или реально можно было ученых заснять? Про Припять даж не спрашиваю, и так все ясно. А вот не аукнется ли мне это в дальнейшем?
  10. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    В общем убёгшего найма так и не нашёл, решил переиграть и.... при штурме базы, у одного из костров, обнаружил 3х рядком лежащих найма, ессно без признаков жизни. Штурм точно ни при чем, кроме меня никто на базу заскочить не успел ишшо. Думаю дело в этих преждевременно почивших господах. Получается затык - скрипту 3 трупа не хватает для зачета задания. Переигровка однозначно не спасёт, мож игру переустановить? Мёртвые наймы - не помеха. Трупы в любом случае в зачёт идут. Неважно как они умерли, эти наймы. Причина только в том, что ты не можешь либо найти оставшегося мерка, либо не все долговцы дошли до своих мест. И, надеюсь, у тебя установлено всё с авторских ссылок. Ничего лишнего "сверху" не накатывал. Например, "автосэйв-мод"... Никак нет. Никаких лишних примочек. Всё скачано с данного форума, и патч финальный поставил. правда НИ не начинал.
  11. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @_Val_, да счас снова оббёг, даж бандюков с зомбями положил. Толку ноль. Мож какого-нить мерка аномалия порвала? Тогда квест не засчитается.. мож руками чего-нить подправить, жуть как переигрывать не хочется. @zoozooz,http://rghost.ru/51933747 сейв
  12. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Привет всем Искателям. Чегой-то квест на захват ЧД не засчитывается, уже по локе кругаля дал, думал мож где тать сбежал, ан нет - чисто. Только зомби да ДЗ на заправке сидит.
  13. Впервые после ООП реально "замотало" в другой мод. Рекомендую всем.

  14. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Сергей9, пока всё подслушанное и подсмотренное было правдой. И аннигилятор аномалий нашёл, и сайгу на ИП, и шкуру контролёра, и костюм ученых.. Почему бы и экзе не быть?
  15. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Привет всем Искателям! Народ подскажите где же все таки искать пресловутую экзу? Обшарил на промзоне все (или почти все) места где "мост недалеко", нашёл снайперский энфилд и аннигилятор аномалий ))) "Мостов" насчитал 3 штуки, если брать во внимание "мост" между стоянкой дезертиров и гаражом, то 4, так хде искать-то? Да и как оно лежит, в рюкзаке, али просто "валяется" ?
  16. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Привет всем Искателям. Как я понял, при приближении к очередному телепорту Стихоплета, ГГ произносит фразу. Вопрос - а на болотах он что нибудь говорит? А то я несколько кругов вокруг дерева нарезал - кроме телепорта - никаких больше знаков.
  17. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Привет все Искателям. Проблемка нарисовалась - код найденый в Х-10 не работает. Дверь не "аллё". Не открывается короче. Как я понял код в Х-10 единственный - на двери оторванной. @zoozooz,Да я понял, что он из Х-18, только он именно там и не работает. Пару раз при выходе из телепорта ломился мимо рюкзака с подсказкой - дверь на нижние уровни была открыта, а теперь беру записку - звук работающего замка - и трындец. Код не подходит, да ещё клавиша на панели замка "западает" типа - иль глюк какой? сейв: http://rghost.ru/51700545
  18. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @duke65, я и не говорил, что это Абсолют, я сказал "один из пары кристалллов" для производства Абсолюта, единственный остался, для 3-го Абсолюта одной из Зон 1-го порядка.
  19. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    , в том то и дело, что на всех локациях "пачками" только именное этот, а не антагонист. @duke65, попробую поискать.
  20. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Привет всем Искателям. Не могу найти пару одному из кристаллов, как понял это третий из Абсолютов одной из Зон. Все остальные найдены.Подскажите где искать антагониста. Уже сил нет
  21. Alex Freeman

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Народ, подскажите, где на болотах искать пропавшего ученого? Почти все патроны извел на нечисть всякую, а под конец вообще в замес с зомбями и контриком попал. Хелп, плиз.
  22. Alex Freeman

    Татуировка.

    Хм.. Почитал я все выше сказанное. Без шуток, всё. Мнения различные, мнения приличные, и не очень. Мое мнение такое : Тату - отметка на всю оставшуюся жизнь, видел "наколки", именно "наколки" в виде имен "вася" "петя" "север" и т.д на женщинах преклонного возраста - отвратительное зрелище. С другой стороны - качественное и красивое изображение на коже ни чем не хуже холста, к тому же оно не осыплется от старости ) Сам когда-то, да что скрываться, и сейчас хочу сделать тату в виде "кельтского узора" на плече, или бицепсе, а может и на всей конечности сразу, только работа в медицине слегка ограничивает мое "хочу". Конечно доктор Быков Андрей Евгеньич, в исполнении незабвенного Ивана Охлобыстина, и поколебал моральные устои )) однако пациенты к докторам с тату относятся настороженно, а то и откровенно с неприязнью. К тому же тело должно быть максимально приближено к "идеалу", моё - увы, вееесьма далеко от сего понятия. )))
  23. ХАЧУ ОП-2!!!!!!!!!!

  24. Murarius, "Когда всё пройдёт..." - Сильная вещь. Хотелось Круглова реально пристрелить. Видимо у "моего" Меченого ещё не "Все прошло..."
  25. Alex Freeman

    Угадайка ;)

    Это химическая формула?! Не помню таких элементов... И даж на детскую игру-загадку непохоже.. Если только С2Н5ОН....

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...