Перейти к контенту

марц

Жители
  • Число публикаций

    211
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    117 [Подарить AMKoin]

марц последний раз побеждал 10 Августа 2013

марц - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

53

11 подписчиков

О марц

  • День рождения 08.07.1983

Информация

  • Реальное имя
    Олег
  • Город
    Изяслав

Недавние посетители профиля

3 816 просмотров профиля
  1. Привет! "Побег из Шоушенка". Не открывается люк. Помогите запустить скрипт или тыкните на правку, если есть. https://drive.google.com/file/d/1krTNcsrbBsl9Ef88IrsXvlo6es46adkz/view?usp=drive_link Спасибо! P.S. Поиском пользовался.))
  2. Привет! Квест "Договор с военными". Выменял у Бармена Вальтер и пошел в БУМ за баллоном, а там ни мин, ни баллона... Несколько раз пробовал с автосейва переиграть - ничего, сбегал взял Младший брат гиганта (на всякий случай) - ничего... В чем загвоздка? Спасибо!
  3. марц

    Найди тайник!

    Всем прЮвет! Решил поразмяться, да как видно, надо начинать тренироваться. Леша, один вопрос: как ты на столбы-то залез? Понимаю Прометей, Берiзка, там путь движения более-менее ясен. Но столбы!!!
  4. марц

    Разговоры о модах

    Привет! Ребята, какой мод посоветуете на ЗП? Спасибо.
  5. марц

    Разговоры о модах

    Служу уже четырнадцатый год, от курсанта, поверь репутация не пострадает: ее просто нет. Пост на усмотрение.
  6. GIDROCEFAL, качай отсюда. Если не хочешь играться с распаковкой/сборкой качай отсюда. Устанавливай и будет тебе счастье. НА этом вопрос исчерпан. Итак нафлудили выше крыши.
  7. bubaraka, держи сейв в "100 рентген". У мну все прошло гладко. Единственное, что странно, в месте обитания собачек терлись отряды Долга и Свободы. У меня такого небыло. StalkerVM, попробуй переиграй с крайнего/авто сева. У меня подобная беда была в х-10. Помогла переигровка.
  8. bubaraka, будь добр, залей сюда. А то никак не выходит скачать.
  9. Cerber, на циклические квесты тебе намекнули для того, что бы ты пошел к Сахарову, взял у него все задания им выполнил их одним махом. Этим ты поднимешь репутацию у ученых и тогда добивание исследователь в х-10 твои отношения с наукой не подпортят.
  10. Да нет. У него там всего один вариант. В первый раз долговцы начали беспричинную пальбу по бандюкам. Во время переигровки стрельбы не было. Видимо Шрам обиделся на то, что его труды пошли на смарку.
  11. Привет! У меня на Свалке, после разговора с бандитами идет диалог с Прапором в результате которого ГГ выдает фразу: "За урку ты мне сейчас ответишь!", Прапор стает врагом и мочит Шрама. Замочить долговца я не могу. Что я сделал не так? Помню, как первый раз проходил этот момент все обошлось полюбовно: дождался полночи, был доблестно кинут на 200к и пошел по своим делам. Спасибо. Ситуация разрешилась переигровкой, но было бы интересно узать почему так получилось?
  12. Yobudatsa, дык потому, что вся эта братва умело обращается только с гладкоствольным оружием. Я всегда вооружаю ДН и Ангар обрезами, ТОЗами, Винчестерами и подобными стволами и не имею никаких проблем. А давать в руки НПС автоматы, пулеметы, миниганы, ОГНЕМЕТЫ - пустая трата усилий. А еще очень весело дать неписю в руки гранатомет: сам помрет, да еще и с собой прихватит парочку человек.
  13. марц

    Мод "Апокалипсис"

    DemonTools, Диггер - крутой ствол, получишь немного попозже. С этим стволом игра проходится "на ура". Аптечек, антирадов, еды надо совсем немного. Хомячить не надо.
  14. марц

    Мод "Апокалипсис"

    DemonTools, все решается очень просто: не бери барахла больше 50 кг - в этом моде оно не надо. Пару аптечек, Диггер с 500 патронами и больше ничего не надо. ИМХО.
  15. марц

    Поздравления

    Андрей, с Днюхой! Всего самого наилучшего!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...