Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

 

А эт чего такое?

 

Игровые обзоры на ю-тюбе, у ведущего специфическая манера комментирования .(на тему владения нецензурой) :D

П.С кстати обзоры то неплохие, канал на втором месте по популярности среди игровых .

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

Снайперы могли , вести огонь  по целям не прицельно и т.д. В зависимости от поставленной задачи...

А могли и ваще так из пальца пиу, пиу, дыдыдыдщ!!!!

 

@gruber,

Понято, спасибо)))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Странно, шо форумные военные спецы забыли про такое понятие как - беспокоящий огонь. Он то как раз ведётся ПО противнику и НЕ прицельно.

Почему бы и снайперам не поюзать такой вид ведения огня  ? Вполне....

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

но обычно снайперов для беспокоящего огня не используют

Вероятно,  так происходит , подобно на утреннем одевании у королей в свое время. Есть человек ответственный за одевание правого носка, есть левого. И так по каждой детали одежды , масса людей необходимых.  Каждый выполняет только свое дело и никогда не применяется , не может выполнять другое.

Так и со снайперами и мероприятиями, где они могут принимать участие - есть "шумовики", есть "неприцельщики" и т.д. И есть снайпера , снайперский огонь умеющие вести только.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Петрович, ты бы рассказал бестолковым как правильно вести беспокоящий огонь из снайперки. Может и поймут.

Хотя выше указывалось, что снайперы вели прицельный огонь во время ликвидации группы боевиков. Сразу уточню - по боевикам, которые намеревались по тихому покинуть место боестолкновения. Даже если бы им было приказано ранить кого-либо для возможности дальнейшего потрошения, им пришлось бы целиться особенно тщательно.

Ссылка на комментарий

Посрамлена мнением специалистов, думаю подавать в отставку))))

Пинцет... Самое лучшее для мине в данной ситуации - заткнуться. А то еще выскажусь про снайперов и "беспокоящий" огонь, а также про другие умствования. И ведь понимаю, шо Питровиджъ, как всегда, провоцирует...

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Странно, шо форумные военные спецы забыли про такое понятие как - беспокоящий огонь. Он то как раз ведётся ПО противнику и НЕ прицельно.

Почему бы и снайперам не поюзать такой вид ведения огня  ? Вполне....

И впустую выдать своё местоположение, что бы снайпер с той стороны тебя положил? Бред!

Изменено пользователем a185

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

http://www.fort.vn.ua/upload/image/product_pics/big/ed8e936ece37efc18dce1681f3ca2afc.jpg

Вот вундервафля для беспокоящего огня)))) Магазин на 20!!!! патронов))) Вчера в руки брал. Обещали, если буду хорошим мальчиком, то и пострелять дадут.

Ссылка на комментарий

Снайпер - вещь дорогая и обращения бережного требует. При обнаружении одного (!) снайпера вызывают артиллерию, а то и авиацию. А тут представила: загорает куча снайперов, ведя при этом, извините, "беспокоящий" огонь по противнику. Только шо папироски при этом не курят. Хотя...почему бы снайперу не пойузать папироску при ведении "беспокоящего" огня, занюхивая при этом левым носком (за который он отвечает)?

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Да ладно вам. Шутит Петровичъ.  :)  И удачно, кстати, по-моему. Чуть не порвался от смеха, представив картинку про снайперов.  :rofl2:

Интересно, кому достанется премия Дарвина... Командиру, приказавшему вести беспокоящий огонь или снайперу, проявившему инициативу такую? 

Всем привет! 

З.Ы. Йурей Петровичъ, спасибо, развеселил старика!  :grin2:

Ссылка на комментарий

Да ладно вам. Шутит Петровичъ.

Опять нерезв? Однако хватит уж с меня пример брать. Я то тут не модератор.

Ссылка на комментарий

Вот вундервафля для беспокоящего огня))))...

А мне такая больше нравится. Подлетает "крокодил" и говорит: "Извините, можно вас побеспокоить?" :grin2:

c7de11ebd8b8a937cca3adeade29b1f45f3ac215

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Мишаня, а ты чего тут в засаде сидишь? Почему не записываешься? Коробочка-то почти полна...

Ссылка на комментарий

  _Val_

Если я правильно всё понял, то так скажу - не хочу вас подвести. Временем не особо щас располагаю - лето начинается. Огород, мать его, каждый вечер то поливай, то собирай... Да и монстры неубиваемые уже криво смотрят, типа, а есть у нас папа или нету...

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, то Галил, или что? О_о

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...