Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

ESMSlavik

 

Угу! Или более популярная - "... тот здоровеньким умрёт!" :)

Жить вообще вредно - от этого умирают.

Причём все. Ещё ни один не выжил.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Можно сказать жёстче: "Жизнь это путь к смерти"(для всех без исключения!),

или по-философски "Кто пил, тот умер! Кто пьет, тот умрет. Но разве бессмертен тот, кто не пьет?" (Омар Хайям.).

 

Не верное утверждение. Потому что исходит из постулата: что ни делай все это "на мельницу смерти". Но ведь это смерть часть жизни, а не наоборот. Жизнь становится длительнее и стремится к тому, чтобы исключить смерть из жизни . Человек делает что то для этого. Смерть - "Мы погибаем от сбоев накапливающихся в "программном обеспечении" ( психика) и сбоев в организме (износ, ошибки в работе и т.д.)" . Убирая ошибки и сбои мы продлеваем...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

....Убирая ошибки и сбои мы продлеваем...

Т. е. "Жизнь" - программа. (Программа- последовательность инструкций, предназначенных для исполнения устройством).

Программу можно копировать, переделывать...

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Т. е. "Жизнь" - программа. (Программа- последовательность инструкций, предназначенных для исполнения устройством).

Программу можно копировать, переделывать...

Верно... Мы это и делаем, перенимая навыки, стиль, привычки и т.д. Поступая в схожей ситуации иначе в другой раз. Большие, глобальные изменения, коррекции "программного обеспечения" человека требуют много энергии, усилий. Ибо предыдущие установки, программы, тоже питаются той энергией, которую в них заложили при их создании. И она тоже не слабая. А энергию дает сам человек. Вот и получается, что мы сами питаем то, с чем приходиться бороться потом. Так все устроено, если кратко.
Неплохо Вас тут вставило
Если суслика не видишь , а он есть , то от того как ты бы ни думал суслик все равно будет присутствовать ... Независимо от нашего мнения правила по которым живем есть. Ведь сначала появились они, потом человек. Их влияние на нас сильнее, чем наше..

Одна из причин по которым употребляются наркотики или алкоголь, в этот момент человек может "раскрепоститься" , т.е. уйти от тех "рельс" что держат его . Эти "рельсы" , те же программы, которые стали мешать и преодоление, изменение которых требует массу усилий.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Кто то явно не донёс до Скряги мешок травы с Агропрома и решил просушить травку у Костра. Сыровато видать было на Агро....ну да....там же болото как раз было, в том месте где он лежал.

Неплохо Вас тут вставило 404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48e.gif

=========

upd:

Независимо от нашего мнения правила по которым живем есть. Ведь сначала появились они, потом человек.

Всегда подозревал, шо Волчара "тянет" за двоих. И явно скоррелированно так "тянет".

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Петрович.. Если нет причин, кроме особенностей характера( Возможно и это не есть критично) , то было б радостно увидеть тебя там, где ты был некоторое время назад. Если плотный рабочий график не позволяет этого сделать, смею надеятся, что все же найдется время для для живого и непринужденного общения. Приятность от этого будет весьма высока.. У многих..

Ссылка на комментарий

...смерть часть жизни, а не наоборот.

Да наверное таки наоборот - ведь человеки больше времени мертвые, чем живые...

Горные вершины

Спят во тьме ночной;

Тихие долины

Полны свежей мглой;

Не пылит дорога,

Не дрожат листы...

Подожди немного,

Отдохнешь и ты.

 

Пойду, покурю...

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Да наверное таки наоборот - ведь человеки больше времени мертвые, чем живые...
Смерть ничего не рождает не созидает. Она утилизирует, создает "стройматериалы" из которых ... Не понятно по каким критериям можно судить, что человек больше мертв по времени, чем жив. Однако человек часть живого, можно сказать "живого организма", большего чем он. Если человек умирает "организм" продолжает жить , по аналогии с клеткой в организме человека или любом живом предмете. Клетка рождается, живет, погибает на смену ей другая и т.д. А организм живет дальше.

"По образу и подобию" созданы, закономерностям действуем .

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Ребята, кто нибудь умеет работь в ERwin и BPwin, необходимо сделать совсем небольшую работу, а времени на изучение совсем нет. Ответьте в ЛС.

Изменено пользователем Igor88.89
Ссылка на комментарий

Собака после прогулки. Там где надо, самый большой комок!

 

246db51f2a94t.jpg

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

140d4c68fecf7c0745b013a51986f793b29a31143774629.jpg

No comment.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
No comment.
Верно .. часто такое бывает : - присядьте дедушка ,

- да мне не далеко ехать, постою сынок...

Или : - насиделся уже дома ...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Наши деды переживут нас. Мой на охоте пробегал 3 года назад 10-12 км по снегу, а я...я.... и 5 не пробегу... по асфальту. Пробегу, кончено, но лягу...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Пробегу, кончено, но лягу...

 

Это говорит о том, что в душе ты все еще молодой. Ибо мудрость, которая несомненно приходит только с годами, предполагает абсолютно другой порядок действий – лягу, а потом может быть и пробегу; ну может завтра; лучше в понедельник; с нового года точно...

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
...лягу, а потом может быть и пробегу; ну может завтра; лучше в понедельник; с нового года точно...
Точно :lol: .

Здесь мудрость в том, чтоб найти мотивации полежать побольше... Жаль здоровье это не добавляет как занятие бегом...

Ссылка на комментарий

Всегда есть выбор, даже отсутствие выбора к какой либо мотивации - это тоже выбор.

 

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Коля !

Я так думаю, что это не ты сейчас вот эти строки набрал.

Не вселился ли в тебя кто ?

Волчара в поисках мудрости, а ты в поисках отсутствия мотивации. Не верю !

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

Эх, Петрович, в чём то ты прав)))

 

Вот - вот, сижу на диване и думаю над словами моего товарища о выборе, но я то знаю, что ехать надо..

 

Но, сыкотно, вот и симулирую правду о очевидном, пытаясь убаюкать себя ложными пусто словами, но дающие времянный комфорт..

 

Но, то слова, а очевидное далекое моя жизнь, как не крути, есть такое слово ''Надо''...

Эх, а на диване чертовски же хорошо..

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Вспомнился ответ Черчилля, когда его спросили, как он умудрился так долго прожить и не потерять работоспособность, при том, что курил сигары и хлестал коньяк. «Я никогда не бежал, когда можно было идти, я никогда не шел, когда можно было стоять, я никогда не стоял, когда можно было сидеть и я никогда не сидел, когда можно было лежать».

С сайта

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...